Справка для визы о доходах: с работы, из банка

Опубликовано: 23.10.2017


Для оформления визы в другие страны требуется представить о себе значительный объем личной информации. И один из основных вопросов, волнующих работников визовых служб – достаточно ли у потенциального туриста денежных средств для поездки в страну и возвращения на Родину?

Для подтверждения своих финансовых возможностей по оплате туристической поездки, страховки и доказательства намерения вернуться обратно турист представляет справку для визы с работы. При оформлении справки о доходах для визы стоит учесть некоторые особенности.

Для чего нужно справка о доходах?

Главная функция справки на получение визы – это доказательство стабильного дохода в России, и, как следствие, отсутствие намерения остаться в стране пребывания в качестве мигранта. Соответственно, чем выше доходы, тем больше шансов, что виза будет оформлена .

Кто представляет справку о доходах?

Справка о доходах представляется трудоустроенными гражданами или имеющими какие-либо источники доходов. Справка о зарплате входит в комплект обязательных документов для оформления шенгенской визы, а также для получения виз в Великобританию, США, Канаду и другие страны.

Тип справки о доходах зависит от вида занятости гражданина. Если он трудоустроен у работодателя, то сведения о его доходах подтверждаются справкой с места работы. В случае если гражданин занимается индивидуальным предпринимательством, частной адвокатской практикой или нотариальной деятельностью, то его доходы отражаются в справке из банка, в котором открыт его счет.

Оформление сведений о доходах от работодателя



Шенгенская виза для россиян в 2018 году самостоятельно: оформление и получение


Шенгенская виза – предел мечтания многих туристов. Она нужна тем россиянам, которые хотят открыто и свободно путешествовать по Европе. Наличие такой визы в паспорте открывает массу прекрасных возможностей: с ней вы сможете беспрепятственно переезжать из одной страны Шенгена в другую, не соблюдая при этом никаких бюрократических формальностей. Такой порядок установлен уже много лет назад, и 2018 год не принес с собой никаких значительных изменений в этом вопросе.

Изначально создание Шенгенской зоны предполагало облегчение визового режима между европейскими странами и обеспечение общего социокультурного пространства. Для жителей Европы подписание этого соглашения значительно облегчило возможность поездок в соседние страны и стало значительным шагом на пути создания единого европейского сообщества.

Для жителей нашей страны данное решение обернулось неоднозначными и противоречивыми последствиями. Безусловно, оформление Шенгенской визы – это прекрасный шанс путешествовать по большинству стран Старого Света без необходимости каждый раз оформлять новую визу. Однако, как показывает практика, зачастую получение такой визы оборачивается некоторыми проблемами. Оформить ее самостоятельно не очень просто, а к заявителям предъявляются довольно высокие и строгие требования. Тем не менее, если вы сумеете предоставить полный список необходимых бумаг и доказать свою ответственность и благонадежность, получение такой визы становится вполне реальным. Это откроет перед вами массу новых возможностей.

На данный момент к числу стран Шенгенского соглашения относятся 26 из 28 государств Евросоюза (исключение —  Великобритания  и Ирландия ), это:



Виза в США | Документы на визу в Америку, список документов для визы США - 2018


Контакты: +7(812)938-6379, +7(495)374-8035 , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Ссылки по теме: Причины отказов в визе США , Помощь с оформлением визы в США , Как получить визу в Америку .

ВАЖНО Список документов для интервью составляется индивидуально менеджерами компании, исходя из вашей конкретной ситуации. Для начала процесса оформления визы в США с нашей компанией понадобятся только действующий и старые заграничные паспорта, деньги на оплату консульского сбора и заполненный опросник на русском языке . Остальные документы нужны только в день собеседования. Стоимость и список услуг компании вы найдете по ссылке.

Какие документы нужны для визы в США в 2018 году?

Американское Посольство не предъявляет никаких официальных требований по обязательному содержанию пакета документов на визу в США в 2018 году, кроме разве что наличия загранпаспорта. Список документов, которые нужно подготовить к собеседованию, подбирается для каждого случая индивидуально, исходя из ситуации заявителя. При формировании пакета документов на визу в Америку важно понимать и учитывать особенности конкретного обращения за визой, его сильные и слабые стороны, предпочтения Посольства США к оформлению тех или иных справок, их последовательности. Собрать правильный пакет документов на визу в США далеко не так просто.



Виза в США | Туристическая виза в Америку, оплата по факту получения визы


Контакты: +7(812)938-6379, +7(495)374-8035 , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Ссылки по теме: Квитанция на оплату визу в США , Обращение за визой в США , Получение визы в США (2018) .

О туристической визе в Америку для граждан России

США привлекают путешественников со всего света в первую очередь свои разнообразием: здесь можно поглазеть на ультрасовременные небоскребы Нью-Йорка, прикоснуться к истории Вашингтона, понежиться на пляжах Майами. Чтобы все это увидеть, нужно оформить туристическую визу в США , а сделать это не так уж просто. Подойти к данному вопросу следует ответственно. Если вы уже попробовали и получили отказ, то не отчаивайтесь – получить визу в США после отказавполне реально! Однако лучше сразу постараться не допускать ошибок и не портить свою визовую историю. Вы легко с этим справитесь, изучив наш раздел о получении визы в США с целью туризма в 2018 году.

Особенности получения туристической визы в США

Туристическая виза в США выдается сроком действия на 3 года , позволяя путешественнику совершать многократные поездки в Америку продолжительностью до 180 дней за поездку. Количество дней, возможных для пребывания на территории США по туристической визе, при каждом визите определяется сотрудником пограничной службы в аэропорте прилета. Как правило, при первой поездке проставляют 180 дней. При последующих визитах количество дней зависит от ряда факторов, в том числе и от частоты и продолжительности прошлых поездок. По туристической визе не рекомендуется ездить в США больше 3-5 раз за год и пребывать в Америке суммарно более 50-60 дней.


Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости