Главная Новости

3d принтер купить Aliexpress. Купить 3d принтер на Алиэкспресс. Статья о том, как посмотреть и выбрать 3d принтер на Алиэкспресс

Опубликовано: 06.09.2018

видео 3d принтер купить Aliexpress. Купить 3d принтер на Алиэкспресс. Статья о том, как посмотреть и выбрать 3d принтер на Алиэкспресс

ЛУЧШАЯ ДЕЛЬТА. 3D ПРИНТЕР ANYCUBIC KOSSEL

С каждым годом 3d принтер становится все более и более популярным, а стоимость его все менее и менее высокой. Данное приспособление в скором времени станет таким же необходимым каждому человеку, как компьютер или мобильный телефон. В магазинах стран СНГ найти такое приспособление по хорошей цене и с нормальными характеристиками очень трудно. Решить эту проблему поможет легендарный китайский сайт Aliexpress , где выбор 3d принтеров просто огромнейший. Почти 4 тыс предложений можно увидеть на данный момент на Aliexpress . Разнообразие моделей удовлетворит любого. Кроме того, на сайте можно найти много деталей и аксессуаров к принтеру. Рассмотрим более подробно, как посмотреть и выбрать 3d принтер на Aliexpress .



Как посмотреть 3d принтер на Алиэкспресс

Что бы найти 3d принтер на Aliexpress достаточно навести курсор на главной странице сайта на категорию «Компьютерная техника» и в выпавшем списке выбрать «3D принтер».

Можно также воспользоваться другим простым способом. В строку поиска по сайту вводим «3d принтер» и нажимаем на Enter. На странице с результатами с левой стороны выбираем раздел «3d-принтер».


Какой 3D принтер купить

Осталось только выбрать модель и хорошего продавца.

Как выбрать 3d принтер на Алиэкспресс

На странице с результатами в самом верху находится удобный фильтр, с помощью которого вы можете посмотреть предложения, например, только с бесплатной доставкой или с высокой оценкой. Кроме того, в верху есть сортировка, позволяющая отсортировать предложения по цене, рейтингу продавца и т.д.


Недорогой 3D принтер из Китая за 16т.р. (Anet A6 Prusa i3)

Например, мы решили посмотреть самые недорогие предложения только с бесплатной доставкой и хорошей оценкой.

Ставим галочку рядом с «Бесплатная доставка». Ставим галочку рядом со звездочками. Сортируем предложения по цене.

В результате количество предложений существенно уменьшиться и мы сможем посмотреть только самые лучшие, отсортированные предложения по возрастанию цены.

Прежде чем приступить к покупке, определитесь, какой именно вы хотите принтер. Почитайте в интернете информацию о каждом виде и его функциональности.

На что обратить внимание перед покупкой 3d принтера на Алиэкспресс

Прежде чем приступить к оформлению заказа, почитайте обязательно характеристики товара на вкладке «Описание товара». Данная информация позволит вам точно понять, тот ли это принтер что вы хотите, поскольку картинка продукта не всегда соответствует реальности.

Обратите внимание на рейтинг продавца. 3d принтер стоит немало, поэтому заказывать такой товар нужно только у проверенных продавцов. Рядом с вкладкой «Описание товара» находится рейтинг продавца. Если рейтинг отсутствует, то лучше всего поискать лучшее предложение.

Не забудьте почитать отзывы покупателей. Они находятся на вкладке «Отзывы». Некоторые покупатели выкладывают не только реальные фотографии товара, но и фотографии напечатанных фигур на принтере.

Aliexpress как всегда идет в ногу со временем и как только появляется новинка, то он сразу же ее предлагает купить у себя по хорошей цене. Заказывая 3d принтер на сайте, вы обеспечите себя удачной покупкой.

Всем удачных покупок!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss