Главная Новости

Новости Академии менеджмента

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости Академии менеджмента

Где учить гостиничный менеджмент за рубежом? | Образовательный Эксперт

Компания EFES Rus , российское подразделение пивоваренной корпорации Anadolu Efes , внедрила цифровые рабочие пространства от компании VMware , Inc .


Выпускникам Московской академии экономики и права вручили дипломы

Благодаря внедрению решения VMware Horizon сотрудники EFES Rus могут безопасно подключаться к информационным системам и сервисам в любом месте и в любое время.

"С точки зрения бизнеса Horizon помогает компании не только сделать работу сотрудников более удобной и эффективной, но и позволяет оптимизировать затраты. Мы можем обеспечивать сотрудников всеми необходимыми инструментами для выполнения рабочих задач, где бы они ни находились", — прокомментировал архитектор по инфраструктуре и менеджер по цифровым технологиям EFES Rus Алексей Крылов.

По словам пресс-службы VMware, преимущество виртуальных рабочих столов и приложений — это снижение нагрузки на ИТ-специалистов по поддержке системы.

EFES Rus также повысила уровень безопасности корпоративных данных. Виртуализация рабочих станций облегчила использование компанией приложений SAP, в которые раньше было сложно вносить изменения.

"В этом году EFES Rus планирует развивать мониторинг системы и тюнинг-перфоманс, так как мы хотим сделать работу наших пользователей еще более комфортной. А нашим ИТ-специалистам необходимы возможности по мониторингу и проактивному реагированию на проблемы", — рассказал Алексей Крылов о дальнейших планах по цифровой трансформации компании.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss