Главная Новости

Популярность буклетов - случайность?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Популярность буклетов - случайность?

ОНО: Как снимали ОНО 2017 / Факты, жуткие сцены и страшные песни клоуна Пеннивайза

Возможно случайность, а возможно и нет. Скорее это философский вопрос, а верите ли вы в случайности, удачу и тому подобное?


IKOTIKA - Гарри Поттер и Философский камень (обзор фильма)

Неоспорим тот факт, что буклет обладает рядом положительных свойств делающих его популярным видом полиграфической продукции. А именно обладает:

Компактностью размеров, такой, что он легко поместиться к вам в карман. Информативностью достаточной чтобы  прорекламировать товар, услугу и даже услуги, описать всевозможные  технические характеристики и показать по карте проезд к офису вашей компании. Стоимостью немногим большей, чем листовка.

Выходит недорогая, информативная, компактная и вообщем универсальная продукция. А эти свойства превыше всего ценятся в нашем с вами динамично развивающемся мире. Именно это и предопределило популярность буклета как рекламно-полиграфической продукции. Так что тут сложно говорить о случайности. Скорее можно капнуть глубже - а случайно ли что наш мир пошел по своему пути развитию и стал таким какой он есть сейчас и не стал другим?


001. Шрифт Яндекса — Константин Горский, Кристиан Шварц

Вполне возможно, что в скором будущем мир изменится и в нем не останется для буклета ведущего места  в рекламном мире. Об этом можно только гадать, хотя уже многие прогнозируют что интернет, флеш и мобильные технологии вытеснят всю полиграфию уже в скором будущем. Но технологически эта задача еще далека от завершения, и не предоставляет еще тех удобств использования и небольших затрат, какие дает  буклет и полиграфия в целом. Все возможно, но пока печать буклетов , листовок, визиток и другой полиграфической продукции остается самым востребованным способом рекламы.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss