Главная Новости

Как убрать ляхи?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как убрать ляхи?

Как быстро и эффективно похудеть в ногах и бедрах (ляшках). Как быстро похудеть дома.

Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.



Давайте посмотрим правде в глаза: большинству нормальных мужиков не нравятся жирные женские ляхи. Возможно, огромная задница, напоминающая по консистенции холодец, является украшением для самки бегемота, но только не для нормальной русской бабы. С ляхами нужно что-то делать, иначе скоро вы не сможете выйти из дома, так как не пролезете в дверной проем. Поверьте, юбка не застегивается не потому, что она села после стирки. Проблема не в одежде, просто вы слишком долго жрали за троих и грели жопу на диване, вместо того чтобы сидеть на диете и регулярно двигаться.


ХУДЫЕ НОГИ ЗА 1 ДЕНЬ!!! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

Займитесь фитнесом

Невозможно удалить жир только с бедер, поэтому, чтобы убрать ляхи, вам придется похудеть. Начните заниматься физическими упражнениями. Запишитесь в фитнес-клуб, чтобы работать под надзором профессиональных тренеров. Это опытные люди, которые знают, как быстро согнать с вас три пота, а заодно и жир с ляшек. Не нужно стесняться своей толстой задницы. Поверьте, вы не будете одиноки. Рядом с вами будут заниматься такие тетки, рядом с которыми вы почувствуете себя Дюймовочкой.


СТРОЙНЫЕ НОЖКИ ЗА 15 МИНУТ ДОМА | RADMAD

Если же вас раздирают комплексы, и вы не хотите демонстрировать окружающим свои жирные ляхи, упражняйтесь дома . Но помните, что в таком случае вам будет труднее добиться ожидаемого результата. Слишком низкая нагрузка не принесет должного эффекта. Если же вы наоборот, будете перегружать мышцы, то они увеличатся в объеме, и несмотря на уменьшившееся количество жира, ляхи станут еще толще.

Отлично скажутся на вашей фигуре легкие тренировки – ходьба , танцы, плавание. Вы потратите на них больше времени, но результаты наверняка вас порадуют. С ними вы не будете наращивать мышечную массу, зато истратите большое количество калорий, что позволит вам похудеть. Снизив вес, вы уберете не только ляхи, но и пузо.

Прекратите жрать, начинайте кушать

Если вы всерьез намерены убрать ляхи, с этого момента вашим излюбленным лакомством должны стать огурцы , помидоры и капуста. Забудьте о сладостях. Долгие годы вы угождали своему животу, пренебрегая интересами бедер. Стоит ли удивляться, что ляхи раздулись от ревности? Теперь вы должны о них позаботиться, и для этого придется существенно ограничить свой ежедневный рацион.

Употребляйте как можно меньше углеводной пищи . Также вы должны максимально ограничить поступление в организм жиров . На фоне такой диеты необходимо увеличить содержание в пище белка . Поэтому вы должны ежедневно употреблять мясо, рыбу, молочные продукты.

Наверняка вас будет мучить чувство голода. Избавиться от него можно при помощи анорексигенных лекарственных средств. Если не хотите травить свой организм таблетками, можете воспользоваться другими способами. Они тоже эффективны, причем, совершенно бесплатны:

пейте кисель или нежирный кефир; пейте кофе без сахара; пейте воду литрами; кушайте сырые фрукты и овощи; отвлекайтесь от еды при помощи интересных занятий или развлечений; развесьте на кухне рисунки, вызывающие у вас отвращение (глисты, фекалии, человеческие внутренности и т.д.); сфотографируйте свои жирные ляхи и повесьте изображение на холодильник.

Используйте массаж

Говорят, что массаж способствует похудению. Якобы, с одной стороны он улучшает кровообращение, стимулируя сжигание жира, а с другой – приводит к уменьшению проблемных участков тела за счет механического воздействия рук массажиста. Не верьте, вы не похудеете от массажа. Но все равно эта процедура может положительно сказаться на размере ваших ляшек.

Даже если вы будете целыми днями вылеживаться на массажном столе, подставляя свою задницу умелым рукам массажиста, вы все равно не похудеете. Зато со временем избавитесь от целлюлита . Кроме того, за счет улучшения микроциркуляции и устранения венозного застоя, из тканей уйдет скопившаяся в них жидкость.

Проще говоря, уйдут отеки. Именно на них лежит часть вины за то, что ваши ляхи покрылись апельсиновой коркой. Именно отеки заставляют вашу задницу выглядеть еще толще, чем она есть на самом деле.

Какой массаж выбрать? В салоне вам предложат массу вариантов: аппаратный, вакуумный, ручной, медовый, антицеллюлитный… Выбирайте любой, все они дают одинаковый результат. Возможно, более выраженный эффект вы получите от антицеллюлитного массажа. Но имейте в виду, что после него вы неделю будете ойкать, садясь на стул. Во время процедуры вам покажется, будто кожа отделяется от тела, а после массажа ляхи покроются синяками. Впрочем, красота требует жертв. Остальные виды массажа отличаются по способу проведения, но не по конечному результату. Выбирайте тот, который будет для вас более приятным.

Рекомендуем прочитать по теме: Как убрать жир с ляшек? (Упражнения для ляшек)

Источник: FoodLover.Ru

Автор: Вадим Жилюк (врач)

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss