Главная Новости

Дарья Победоносцева

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дарья Победоносцева

Победоносцева Дарья Москва

Несмотря на свой довольно юный возраст, Даша — совсем не новичок на сцене. Выступает она лет с трех — именно тогда у девочки открылся уникальный певческий талант.



«Все началось с диснеевского мультфильма «Анастасия», который мне купила мама, когда я была еще совсем маленькой, — вспоминает Даша. – Мультфильм был невероятно музыкальный, и он мне так понравился, что я выучила наизусть все вокальные партии из него». Уже тогда стало ясно, что у Даши – абсолютный слух. Девочке достаточно легко удавалось воспроизводить даже сложные мелодии, на что обратили внимание не только родители Даши, но и специалисты.


Дарья Победоносцева

Мама Даши, профессиональная ведущая и тамада, тоже обладавшая неплохими вокальными данными, решила развивать талант дочери. Дашу стали приглашать на многочисленные музыкальные конкурсы, как в родном г. Ковров Владимирской области, так и самом областном центре, а позже и на международные соревнования. С них девочка неизменно возвращалась, завоевав первое или второе места. «У нас до сих пор дома хранятся целые горы дипломов со всех этих конкурсов, — смеется Даша. – если кто-то попросит их принести и показать, боюсь, одна я не справлюсь». Маме удалось найти девочке в родном городе хорошего преподавателя по вокалу. Даше пришлось несколько лет подряд усиленно заниматься, тратя на это практически все свободное время. Но уже тогда ее отличали упорство и целеустремленность. Даша знала: наступит момент, когда она обязательно станет звездой. И никакие сложности не останавливали ее. Даже когда на одном из конкурсов в результате кулуарных интриг девочку засудили и определили ей лишь четвертое место.



Когда Даше было десять лет, ее мама приняла решение переехать в Москву, чтобы дать дочери хорошее музыкальное образование. К тому моменту педагог Даши сказала, что уже ничего не сможет дать девочке в профессиональном плане. Тогда же юное дарование практически без экзаменов приняли в школу при эстрадно-джазовом колледже Галины Вишневской. «До сих пор не понимаю, как такое могло случиться, — признается Даша. – для того, чтобы туда поступить, дети сдавали сольфеджио и много других предметов, меня же попросили спеть и…без разговоров приняли!».

Мама Даши устроилась в Москве на работу тамадой и Даша тоже стала помогать ей в проведении свадеб, «корпоративов» и прочих торжеств. По признанию самой Даши, это дало ей хорошую школу и помогло отработать навыки сценического выступления. Будучи настоящим трудоголиком , Даша, обучаясь в двух школах и работая с мамой на праздниках, также без конца посещала всевозможные кастинги, снималась в сериалах. Пока в один день судьба не свела ее с продюсером Вадимом Поляковым, который как раз подыскивал солистку для своего детища – группы «Demo». Услышав Дашу на кастинге, продюсер не мог не обратить внимания на уникальный талант девушки и ее потрясающую энергетику. В скором времени Вадим предложил Даше стать голосом проекта «Demo» и подписал с ней контракт.

Даша уже снялась в клипе на новую песню под названием « Kiss My Lips» . Он получился озорным, бескомпромиссным и чуточку хулиганским. Дальше – будет больше!

Также поздравляем Дарью с поступлением в МПГУ на факультет эстрадного вокала и желаем успеха во всем!

В школе Даша занималась по программе «Эстрадный вокал»

Сайт

Youtube

Facebook

VK

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss