Главная Новости

Купить полис ОСАГО с доставкой

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить полис ОСАГО с доставкой

Поддельное страхование ОСАГО

Документы необходимы для оформления полиса ОСАГО

Полис ОСАГО с доставкой

Получить ОСАГО далеко не так просто, как всем хотелось бы. Ехать черт знает куда, тратить бензин, время и нервы на стояние в километровых пробках. К тому же, выделить хотя бы полдня из напряженного рабочего графика современного человека ой как нелегко. И что же делать? Может, он и вовсе не нужен?



Что такое ОСАГО?

ОСАГО - это обязательное страхование автогражданской ответственности, бюрократический кошмар, пришедший к нам из Европы и США. Но, несмотря на все трудности в его получении, без него все же не обойтись.

Его основная задача в том, чтобы покрывать ущерб, причиненный вашей машиной. То есть, к примеру, если вы случайно поцарапали чье-то авто, неожиданно вынырнувшее из крутого поворота, вам не придется раскошеливаться и оплачивать все со своего кармана - этим займется государство. Но вот чинить свой автомобиль, к сожалению, придется уже самостоятельно. В принципе, определенная польза от всего этого есть - так или иначе выплачивать компенсации не хочется никому. И если бы вся эта система работала слаженно и быстро, попыток избежать такого страхования не было бы. Но, увы.

осаго куплю

Возможные решения

Наверняка каждый второй просто махнет рукой, решив, что можно и без него поездить. Но так ли это безопасно?

Во-первых, никто не отменял гаишников, в любой момент могущих выскочить из-за угла и потребовать все документы. И тогда вы пожалеете, что однажды поленились: размер штрафа или возможной взятки больно ударит по семейному бюджету.


Купить бланки ОСАГО оптом (как проверить бланк осаго)

Во-вторых, не стоит забывать и про закон подлости. В любой момент из-за угла может выскочить пьяный идиот на дорогой машине, в одну секунду обрушившись на вас. И тогда размер возможных трат - никак не возмещаемых государством, полис ведь просрочен, - может очень неприятно удивить.

Как вы могли убедиться, оба варианта ведут к серьезным потерям. Так что же? Неужели нет другого варианта? Неужели придется вновь углубляться в этот бюрократический ад.

Куда выгоднее купить полис ОСАГО с доставкой!

Если вы воспользуетесь нашей услугой, вам не придется собирать кипу ненужных бумаг. Все, что вам потребуется, - это обратиться к нам, принести всего парочку незначительных документов и предоставить нам все необходимые данные.

И все. В максимально сжатые сроки мы изготовим ваш полис. Более того - мы привезем его в любое место, поэтому вам не придется тратить драгоценный нынче бензин на повторную поездку. Такой полис ОСАГО дешево обойдется. А что уж тут про потраченные нервы и время говорить.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss