Главная Новости

Как узнать, нравишься ли девушке?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как узнать, нравишься ли девушке?

10 СПОСОБОВ УЗНАТЬ НРАВИТЕСЬ ЛИ ВЫ ДЕВУШКЕ ИЛИ НЕТ

Как узнать, нравишься ли девушке?

Парням довольно трудно понять, нравятся ли они девушкам, поскольку они в большинстве случаев тщательно скрывают свои эмоции и не говорят об этом напрямую. Но как же им узнать, что некоторые из представительниц прекрасного полам им симпатизируют? Для этого необходимо начать тщательно следить за поведением и движениями девушки.



Игра с волосами

Девушки обычно используют невербальные аспекты поведения, которые говорят о том, что у них есть симпатия к тому или иному мужчине. Очень часто они во время беседы с парнем начинают «играть с волосами». Так, девушка может постоянно поправлять свою прическу, накручивать на палец или карандаш прядь, соблазнительно встряхивать локоны и так далее.


10 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ДЕВУШКЕ В ШКОЛЕ

Игра глазами

Узнать, нравишься ли девушке, поможет зрительный контакт. Постарайтесь последить за ее взглядом. Если же у девушки есть симпатия, то она будет бросать короткие взгляды. Нередко девушка, у которой есть чувства по отношению к парню, сразу же отводит глаза, когда он начинает на нее смотреть.

Открытые позы

Чтобы узнать, нравишься девушке или нет, нужно обратить внимание на ее позы. Открытые позы говорят об особом расположении к мужчине. Так, если она поворачивается таким образом, чтобы быть с вами лицом к лицу, то это говорит о ее симпатии. Также к открытым позам относятся нескрещенные ноги и руки, наклон головы в сторону парня.

Облизывание губ

Еще один важный жест, который часто девушки неосознанно воспроизводят, - это облизывание губ. Он говорит о том, что вы ей приглянулись и она не прочь начать встречаться. Конечно, не стоит сразу бросаться на нее с поцелуями - такое поведение ее спугнет. Лучше начните за ней ухаживать, дарить милые подарки и цветы.

Тесное общение

Если девушка не прочь поговорить с вами на личные темы, то это верный знак ее симпатии к вам, и здесь важно не упустить момент. Поддержите разговор, дайте полезные советы и так далее. Все это сблизит вас и позволит выйти вашим еще только зарождающимся отношениям на другой уровень.

Физическое сближение

Узнать, нравитесь ли вы девушке, можно при помощи физического сближения. Попробуйте присесть рядом с ней, прикоснуться к ее руке, пряди волос. Если она не попытается уйти или отсесть на определение расстояние, не станет делать замечания по поводу ваших прикосновений, это значит, вы ей нравитесь. Поэтому вы можете смело ухаживать за ней.

Знакомство с друзьями

Если девушка начинает вводить вас в свой круг близких друзей, то это верный знак того, что вы ей небезразличны и она желает более близких отношений с вами. Вам стоит о них непременно задуматься и сделать первый шаг, пока у нее не пропал к вам интерес.

Копирование жестов

Известно, что подражание является искренней формой лести и симпатии. Если вы заметили, что девушка копирует ваши жесты, то это верный знак того, что вы ей нравитесь.

Нервное состояние

Некоторые девушки не могут сдержать своих чувств к парню и в его присутствии начинают нервничать. Как это проявляется? Так, например, девушка может что-то увлеченно рассказывать своим друзьям, но при вашем появлении начинает путаться в словах, теряться, забывать, о чем говорила, опускать глаза, краснеть и так далее.

Вам могут быть полезны и другие статьи по этой теме:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss