Главная Новости

WOT калькулятор эффективности | КПД World of Tanks | КПД ВОТ прям тут у нас | Рейтинг эффективности WOT | Эффективность ВОТ

Опубликовано: 06.09.2018

видео WOT калькулятор эффективности | КПД World of Tanks | КПД ВОТ прям тут у нас | Рейтинг эффективности WOT | Эффективность ВОТ

Калькулятор кпд и урона World of Tanks

   Расчёт эффективности игрока в игре "Мир танков" производится c помощью нескольких методов. Можно считать вручную, используя профиль на официальном сайте, или же в автоматическом режиме, используя соответствующие моды. Одним из распространённых способов рассчитать эффективность WOT, является мод оценки вероятности победы в бою. У каждого метода есть свои достоинства и недостатки, а многие геймеры в зависимости от той или иной ситуации используют несколько методов одновременно.



Калькулятор эффективности WOT

   В последнее время набирает обороты калькулятор WOT, который показывает не просто голую статистику, но и на основе собранных им данных предсказывает поведение игроков в бою. Калькулятор эффективности накапливает данные о расстоянии перемещения танков, стилей боя и тактики, которая выбирается геймером для конкретной карты и определённого вида техники. Собранные данные подвергаются системному анализу, что позволяет предвидеть тактическое преимущество перед боем. Выбранная тактика на картах WOT и её преимущественное использование игроками, позволяет повысить точность расчётов калькулятора эффективности.


Как в игре world of tanks узнать кпд (Калькулятор рейтинга эффективности wot-news)

Расчёт эффективности также используется для изучения статистики и в ротных боях. На основе изученных данных создаётся рейтинг эффективности WOT. Он очень полезен как для анализа текущих и будущих действий, так и для процесса развития в игре. Рейтинг WOT достаточно просто найти. Чтобы отыскать интересующий вас рейтинг, создайте запрос у нас на сайте примерно следующего содержания: «ТУТ МОЙ НИК В ВОТ». Сайты, посвящённые Миру танков, накачаны различной информацией. Поэтому вы точно найдёте то, что ищите.


Рэйтинг эффективности. Состав, анализ. Советы как увеличить РЭ.

Рейтинг эффективности WOT

   Хоть калькулятор эффективности и используют для изучения статистики, профессиональные танкисты не особо доверяют прогнозам подобных автоматизированных систем. Гуру мира танков делают ставку на свою оценку текущей ситуации в каждом отдельном периоде времени. Нельзя сказать, что это неверно, ведь чутьё и уверенное руководство командой очень часто приносят больший успех в бою, нежели чем расчётливый WOT калькулятор.

КПД World of tanks необходимые шаги, чтобы повысить скиллы

КПД в World of Tanks – коэффицент полезного действия, то есть польза, которую игрок принёс команде за бой.

Что сделать, чтобы увеличить свой КПД WOT?

Во-первых , действовать по принципу «Быстрее, выше, сильнее!». Мчатся, помогать своим, убивать противников, наносить максимальный урон команде соперников.

Во-вторых , попытаться втихую подойти к базе противника и встать на захват. В результате кпд wot увеличивается, так как игрок сыграл значительную роль в победе над врагом. При условии, конечно, что втихую подошедший игрок останется в живых и практически в одиночку захватит чужую базу.

В продвинутых кланах в первую очередь смотрят не на КПД, а на процент побед. КПД – это составное понятие, которое не имеет конкретного значения. От чего же зависит КПД в ВОТ? Одним из важнейших показателей является урон за весь бой. Также в состав КПД включаются следующие показатели: количество засвеченное вражеской техники; количество захваченных баз и очков захвата (чем больше, тем круче); количество очков защиты базы; уровень техники, на которой вы играете (хорошая техника наносит больший урон, следовательно, игрок, владеющий этой техникой, получает больше опыта, серебра и т.д. Его КПД танка растёт). Кароче скиллы вверх у всех и все довольны!

Существуют также вторичные показатели, которые тоже влияют на КПД: топ техника (прокачанный танк, пушки и так далее); скилованный экипаж (прокачанные умения); выживание к моменту окончания боя; уничтожение вражеской техники, критическое повреждение техники врага . Если игрок будет стараться учитывать все вышеперечисленные показатели, то КПД ВОТ будет постепенно увеличиваться, и за счёт него будет увеличиваться процент побед.

В общем-то, все вышеперечисленные советы – скорее ориентиры, следуя которым можно развить свои способности. В любом случае, красивая и хорошая статистика должна получатся сама собой, а не накручиваться. Это и есть постепенно естественный процесс развития для каждого достойного геймера!

Анализируйте ситуацию, используйте калькуляторы эффективности, подходите к своей и командной тактике с умом, грамотно используйте имеющиеся у вас ресурсы – тогда всё будет как по маслу. Удачи вам на полях сражений!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss