Главная Новости

Смотреть немецкие военные фильмы онлайн бесплатно, лучшие немецкие военные фильмы без регистрации в хорошем качестве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Смотреть немецкие военные фильмы онлайн бесплатно, лучшие немецкие военные фильмы без регистрации в хорошем качестве

СИЛЬНЫЙ #ВОЕННЫЙ ФИЛЬМ ПУРПУРНЫЙ РАССВЕТ 2017 ! Фильмы про Воину 2017 ! #Фильмы 1941 45 ! mp4

Великая трагедия немецкого народа отобразилась в результатах Второй мировой войны. Уже к началу той войны народ Германии понял, что государственная политика пришедшей к власти национал-социалистической партии Гитлера очень отличается от пламенных речей фюрера. Эта страница в истории Германии ещё ждёт однозначной оценки будущих поколений, несмотря на итоги Нюрнбергского процесса. Такая важная составляющая культуры, как кинематограф, обязательно отображает тенденции и настроения национального общества, поэтому лучшие немецкие военные фильмы всегда рассказывают о судьбах участников и жертв той войны. В таких фильмах обязательно присутствует элемент раскаяния и покаяния всех воюющих сторон.



В 1958 году режиссёр Геза фон Радваньи создал фильм об оказавшемся в плену после Сталинградской битвы нейрохирурге, спасшем сына коменданта лагеря НКВД. Помимо темы врачебной этики фильм раскрывает перед зрителем судьбу человека, верного своему долгу и понявшему всю глубину собственных заблуждений.


Военный Фильм СНАЙПЕРСКАЯ БИТВА Русские Военные Фильмы сериалы / кино онлайн / ВОВ 1941-1945

В 1985 году Александра фон Гроут сняла фильм о судьбе двух девушек, еврейке и француженке, пострадавших от военных действий. Чтобы сохранить свои жизни, Ноябрине и Фериаль придётся пройти все ужасы войны, понять цену своей любви. Сделки с собственной совестью и предательство родных и друзей не могут преодолеть стремления героев к свободе и справедливости.


Фильм +18 "Играй до смерти"

Тема психической травмы и раскаяния участников войны ярко показана в фильме Роберта Шиндела и Лукаса Штепаника о воспоминаниях немецкого еврея, подростком пережившего войну. Страшное прошлое не отпускает старика, однако он соглашается свидетельствовать против нацистского преступника. Также в фильме поднимается тема современного немца, раскаивающегося в грехах предка, служившего в СС.

Несколько другого рода фильм снял Харди Мартинс. История простого немецкого солдата Клеменса Фореля, попавшего в советский концлагерь, – это личная трагедия человека, пытающего выполнить данное жене и дочери обещание вернуться домой. Фильм не затрагивает больших военных событий, однако в образе одной личности, прошедшей через военную и политическую мясорубку, угадывается драма всего немецкого народа, обманутого своим вдохновителем и брошенного в самые тяжёлые моменты истории.

Безусловно, нам стоит смотреть немецкие военные фильмы. Только так мы сможем понять, что развивающийся сейчас неофашизм не может и не должен достичь высот своего политического предшественника под руководством почитаемого и сегодня некоторыми не только немецкими, но даже российскими патриотами фюрера.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss