Главная Новости

Ford Kuga

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ford Kuga

Ford Kuga (2017) | Perché comprarla... e perché no

Автосалон «Вавилов Сити» предлагает Вам стать владельцем нового «Форд Куга» 2016 модельного года. Вы можете выбрать современный компактный кроссовер в любой комплектации и цветовом исполнении. Мы гарантируем выгодные финансовые условия и комплексное информационно-консультационное сопровождение клиентов на всех этапах сделки.



Смарт-кроссовер «Форд Куга» – это мощный и стильный автомобиль, наполненный современными высокоинтеллектуальными технологиями. Он позволит осуществить мечты о комфортных путешествиях по бездорожью. «Форд Куга» отличается повышенной надежностью и экономичностью. Несмотря на хорошие внедорожные качества, он оптимален и в условиях города – отличная маневренность и управляемость позволят быстро лавировать в потоках машин.


Ford Kuga SUV 2013 review - CarBuyer

Ford Kuga: комплектации и цены

Вы можете выбрать кроссовер в любой из доступных вариаций оснащения:

TREND; TREND PLUS; TITANIUM.

Комплектации «Форд Куга» отличаются типом коробки передач, установленным оборудованием, наличием дополнительных аксессуаров и, соответственно, ценой.

Как купить новый «Форд Куга» в кредит

Мы являемся официальным дилером, поэтому предлагаем выгодные условия для покупки. Для снижения финансовой нагрузки действует более 50 кредитных программ от наших партнеров – ведущих банков. Возможно составление индивидуальной системы расчетов, исходя из Вашего бюджета и предпочтений. Кроме того, предлагаются выгодные варианты обмена автомобиля по системе «трейд-ин».

Чтобы купить Ford Kuga, позвоните нам или оформите заявку на сайте.

Представленная стоимость «Форд Куга» в кредит включает дополнительные нулевые платежи за ряд полезных устройств. Зимняя шина, парктроник и противоугонная система — бесплатно!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss