Главная Новости

Гороскоп на 2018 Стрелец: женщина и мужчина

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп на 2018 Стрелец: женщина и мужчина

Предсказание для знака зодиака Стрелец на 2018 год. Алла Маркова

Гороскоп на 2018 год Стрельцам обещает различные события и испытания. Период трудностей будет сменяться легким успехом и удачливостью. Избегайте крайности. Не следует постоянно ждать манны небесной, или, напротив, отчаиваться. Трудитесь, планируйте и ставьте цели. В общем итоге года все Ваши усилия будут с лихвой вознаграждаться судьбой и окружающими. Повышение в карьере, новый диплом или идиллия в семье будут достойными наградами за старания и терпение.


СТРЕЛЕЦ ♐ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Начало года будет самым ответственным периодом. Важно верно выбрать направление для всех последующих усилий. Нужно быть внимательным к любым мелочам, все анализировать и контролировать. Это будет залогом будущих успехов.

Обновление природы станет для Стрельцов временем серьезных трудностей. Боритесь с невзгодами и проявите выдержку. Верьте в успех Ваших задумок, и год Собаки пойдет у Вас на поводу. Обязательно завершите все не долгосрочные проекты, будьте внимательны в общении с окружающими, не вступайте в полемику и конфронтацию. Не давайте обещания, в которых не уверены. Все это грозит серьезными проблемами в будущем.

Летом можно немного расслабиться, все будет достигаться легко и многие заветные желания осуществятся. Выделите время для работы о здоровье. Больше времени проводите с близкими. Занимайтесь любимым хобби. Полезно будет уделить время для самоанализа и напомнить себе, что действительно важно, для чего следует прилагать усилия.

Осенняя пора 2018 года особенно важна для Стрельцов в активном поиске. Будь то работа мечты, вторая половинка или лучший праздничный наряд. Мысленно представьте, что хотите получить и обдумайте, что можете сделать для достижения цели за ближайший месяц. Следуйте плану и в остальном положитесь на судьбу.

Конец года хорош возможностью оценить свои достижения. Но представителям данного Зодиака он также напомнит о незавершенных делах и данных обязательствах. Нужно собраться с силами и решить все как можно скорее. Тогда после этого у Вас будет время, которое можно посвятить отдыху и любимым занятиям.

В борьбе со всеми жизненными трудностями существенную поддержку Стрельцу окажет любимый человек. Старайтесь не переносить на него недовольство от профессиональных или других трудностей. Проводите вместе как можно больше времени и отдыхайте душой.

Не веселья ради, а здоровья для!

Год Собаки для состояния здоровья Стрельцов обещает быть достаточно безопасным. Однако не следует рисковать без особой необходимости и растрачивать попусту резервы организма. Выделяйте время для отдыха и не переживайте попусту. Умеренная, правильная физическая нагрузка и соблюдение границ разумного в питании поможет прекрасно чувствовать себя весь год.

Есть небольшая вероятность возникновения не рядовых заболеваний. При появлении какой-либо странной симптоматики, соматических расстройствах, обращайтесь к врачу для диагностики и своевременного лечения. Не экономьте на лекарствах, помните, что здоровья нельзя купить за деньги, но правильное и своевременное вложение средств в медикаменты и процедуры помогают его сохранить. Внимательно выполняйте предписания специалиста, тогда проблему удастся решить достаточно просто и быстро.

Для окружающих привычен Ваш бодрый и свежий вид. Поэтому, если какой-то недуг все-таки проявится, Скорпион предпочтет скрыть ситуацию даже от самых близких. Это будет неверным решением. Откровенность один из базовых фрагментов фундамента крепких отношений, а поддержка родных поможет справиться с болезнью еще быстрее.

Терпенье и труд…

2018 год для Стрельца обещает в профессиональной сфере успех и повышение. Для реализации таких достижений потребуется развивать свои способности. Вы можете повысить квалификацию или получить второе высшее образование. Возможно, для Вашей специальности пригодится знание иностранного языка. Период весьма благоприятен для обучения и самосовершенствования.

Новые навыки Вам помогут достаточно быстро зарекомендовать себя в глазах руководства. Может поступить предложение выездной работы с повышенной оплатой и даже командировки за границу. Это шанс совместить отдых с работой, получить яркие впечатления и достигнуть повышения. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью.

В этот период важно уделять много времени грамотному использованию финансов. Стрельцы будут располагать достаточно внушительными суммами, однако, время не подойдет для накопления или инвестиций. Вместо этого следует научиться бережливо расходовать деньги и не скупиться на действительно нужные покупки. Кроме того, можно порадовать близких неожиданными подарками.

Любовный гороскоп

Для Стрельцов характерно отдаваться отношениям целиком. И это превращается для них в установление ситуации, сродни замкнутому кругу. Из-за стремления выглядеть и вести себя безупречно, их часто идеализируют и предъявляют завышенные ожидания. Это обязывает держать планку и вынуждает к самоотверженности и некоторой скрытности. Но важно знать, что 2018 году покровительствует Собака, и одной из основных ценностей будет искренность.

Старайтесь ничего не скрывать от второй половинки, какими бы благими целями Вы не руководствовались. Отношения в любом случае будут подвергаться проверке судьбы на прочность, но лишь доверительные и искренние союзы для этого знака Зодиака сохранятся и принесут счастье.

Конечно, невозможно просто рассказать обо всем, что на протяжении отношений было скрыто или недоговорено. Казалось Вам недостаточно важным или слишком негативным для того, чтобы рассказывать любимому человеку. Постарайтесь взглянуть теперь на эти факты со стороны Вашей половинки и в первую очередь, компенсируйте пробел знаний о самых основных вещах. Остальную информацию лучше выдавать не спеша, при подходящей обстановке, так сказать, в тему.

Для прекрасных дам. Что звезды обещают женщинам-Стрельцам

В 2018 году источник Вашего вдохновения и энергии — близкие люди. Дружеские и семейные отношения будут складываться наилучшим образом. Взаимопонимание и общие интересы способствуют занимательному досуга и легкому быту.

Гороскоп на 2018 Стрельцам-женщинам советует уделить внимание самообразованию и развитию. Это может быть повышение профессиональной квалификации, изучение иностранного языка или кулинарные курсы. Главное, чтобы Вам было интересно и интеллект не простаивал в обстановке рутины.

Выделите время и для заброшенного хобби. Особых забот в год Собаки не предвидится, представительницы данного Зодиака могут позволить себе заниматься любимыми делами и большую часть времени будут получать удовольствие от жизни.

Карьерный рост будет достигнут без особых трудов с Вашей стороны. В пору придутся проекты, практически завершенные в прошлом, но отложенные по каким-то причинам. Поэтому непосредственной работы они почти не потребуют. Зато, много энергии будет потрачено на продвижение своих идей.

Для сильных мужчин. Что астрологи предвещают мужчинам-Стрельцам

Представители данного знака Зодиака из числа сильного пола в 2018 году встретят свою полосатую судьбу. Головокружительной успех будет сменяться крайне труднопреодолимыми жизненными обстоятельствами. Нужно стоически перенести оба периода и действовать здраво.

Во время белой полосы следует максимально экономить силы и нацеливаться на прибыль. Стремиться к получению желаемого результата. Когда будет период упадка, планомерно и аккуратно двигайтесь в выбранном направлении. Уделяйте основное внимание не получению прибыли или выгоды, это все равно не удастся, а сохранению того, что у Вас уже есть на данный момент.

Постарайтесь отнестись к подобной судьбе философски. Любые сложности в жизни — это важный опыт и тренировка для выдержки, целеустремленности. Рядом в трудные моменты будут близкие, всегда готовые поддержать, посочувствовать и отвлечь. Любовные отношения станут отдушиной для Стрельцов мужского пола. Неплохо будут складываться и дружеские взаимоотношения. Свободное время будет полезно проводить полноценно отдыхая и хорошенько развлекаясь.

Статьи на тему:

Восточный гороскоп на 2018 год

2018 — год какого животного по восточному календарю?

Любовный гороскоп на 2018 год

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss