Главная Новости

Что важно знать тем, кто хочет сбросить лишний вес?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что важно знать тем, кто хочет сбросить лишний вес?

Передача 😱 Что держит лишний вес и как похудеть? 👍

Свыше 19 часов процесс окисления жиров останавливается на триглицеридах, которые уйдут в подкожный жир, обеспечат Вам избыточный вес и гиперлипидемию (нарушение жирового обмена). Голод, возникающий между основными приемами пищи, нужно утолять только здоровой пищей – фруктами, овощами, орехами, зерновыми. В пищу идут все части растений – корни, стебли, листья, цветки, плоды, орехи, семена, а также хлеб из муки грубого помола, пшеничные зародыши.



Пищевой рацион рассчитывается на 5-тикратный прием. Дробное питание способствует поддержанию умеренных колебаний глюкозы в крови, появляется возможность избежать резких приступов голода и переедания.

Например:

1 завтрак с 7 до 8 часов – 29%;

2 завтрак с 10 до 11 часов – 11%;

Обед с 13 до 14 часов – 30%;


Психология.Как похудеть.Простой способ

Полдник с 16 до 18 часов – 10%;

Ужин в 19 часов – 20%.

К белковым продуктам относятся кисломолочные продукты пониженной жирности (не более 1%), творог пониженной жирности, мясо – говядина, курица без кожи, индейка нежирных сортов, всегда предпочтительнее белое мясо. Исключаются субпродукты.


ПОЧЕМУ Я НЕ ХУДЕЮ? Главная причина. Как стать стройной? Ада Кондэ

Рыба предпочтительнее морская – треска, палтус, камбала, минтай, хек, скумбрия, сельдь и другие. Ограничивать следует красную рыбу из-за высокого содержания пуринов.

Яйца рекомендуется употреблять не чаще 2 – 3-х в неделю одно в день, лучше в вареном виде. Если имеются признаки высокого содержания липидов в крови, то в пищу применять следует только белок, так как один желток полностью восполняет суточную потребность в холестерине.

Адекватное отношение к проблемам, которые есть у каждого, необходимо в любом деле, в том числе, при похудении. Если не хватает собственных сил и знаний, то не нужно стесняться обращаться к психологу. Главное, сформировать свое отношение к проблеме.

Люди с избыточным весом страдают наличием комплексов, часто надуманными, впадают в депрессию при малейших неудачах и прерывают процесс похудения, пускаясь в поиски “волшебных” средств сбрасывания веса. Необходимо помнить – волшебство в нас самих, в нашей воле, в преодолении сложившегося стереотипа и дурных привычек. Найти в себе эти силы и реализовать их всегда поможет психолог. Хорошо создать небольшую группу из 3-5 человек, что поможет контролировать и поддерживать друг друга в процессе похудения. Опыт показывает, что это очень удобный вариант поддержки. Занятия аутотренингом оправдали себя несколько десятилетий назад и остаются актуальными на сегодняшний день.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss