Главная Новости

История Героев Шейкер

Опубликовано: 06.09.2018

видео История Героев Шейкер

БЕЗУМНАЯ ТЕОРИЯ DOTA 2 / PHANTOM ASSASSIN = СПЕКТРА!?

 

«There may be many earths, but there's only one Earthshaker!»

Великие и неприступные горы Кноллена уверенно раскинулись посреди пылающей пустыни Нирс. Именно там расположено поселение одного небольшого, но очень храброго народа, выходцами из которого являются  Gyrocopter ,Sniper ,  Clockwerk  и  Tinker . Но наша история сегодня совсем не о них. Дело в том, что именно здесь берёт своё начало рассказ о великом и могучем существе, которого сегодня мы называем Earthshaker.



Гора Ишай всегда отличалась от остальных, в ней как будто была заключена сила, которую не смог бы подчинить ни один человек. Дух, заключённый в этой самой горе, всегда хотел оттуда выбраться, дабы почувствовать вкус жизни и ощутить на себе все тяготы и прелести насущного бытия.

И вот во время одного землетрясения пик горы Ишай начал рушиться, осыпаясь лавинами на дома простых жителей. По окончанию землетрясения показалось, что ничего, кроме разрушения, это стихийное бедствие не принесло. Однако тут показался он. Раскидывая огромные валуны один за другим и стряхивая с себя пыль, на свет появился тот самый дух. Только он был вполне реален и выглядел живым. Единственное, что настораживало, это облик. Люди недоумевали, что за существо перед ними, похожее на мощного быка, но в то же время уверенно стоящее на двух ногах.


Самый сильный Керри в Доте? (Шейкер)

Дело в том, что близ горы часто паслось много крупнорогатого скота и иногда появлялись люди. Скорее всего, отсюда дух и взял их образы и сделал себя именно таким. Провозгласив себя Рейгором Каменное Копыто, он смело ступил на землю и двинулся в путь.


DOTA 2 LORE - ИСТОРИЯ ГЕРОЯ GRIMSTROKE!

Местные жители решили, что он и есть виновник землетрясения, и дали ему прозвище Earthshaker, что в переводе означает «трясущий землю». Кто он и что из себя представляет, знает только он сам, поскольку он единственный, кто создал себя без чьей-либо помощи. Рейгор никогда не разлучается со своим тотемом, вся его сила заключена именно в нём. Стоит ему ударить им по земле, он тут же обретает небывалую мощь. При любом контакте тотема с землёй происходит что-то, что непостижимо для человеческого разума.

Но хоть Рейгор и является существом из земли, в его жилах течёт самая настоящая кровь, а в лёгких не что иное, как воздух. И в день, когда он превратиться в прах, земля примет его, как своего блудного сына. Но пока он жив, он будет сражаться до последней капли крови, поскольку хочет вдоволь насладиться жизнью и ощутить её вкус.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss