Главная Новости

Новый 2018 год Собаки: символ, календарь, год кого

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый 2018 год Собаки: символ, календарь, год кого

Год какого животного будет по восточному календарю в 2019 новом году

Китайский гороскоп помогает для каждого года сделать прогноз, в основе которого лежит влияние его покровителя. Чтобы выяснить, как в грядущем году достичь желаемого, получать максимальную выгоду из всех ресурсов и радоваться жизни, полезно разобраться, годом какого животного будет 2018 год и когда он начнется. Наиболее полную картину можно получить, изучив гороскопы. По восточному стилю определяющим является лунный календарь. Поэтому один год сменяется другим в разные дни григорианского календаря. 2017 год Петуха уступит место Желтой Земляной Собаке 16 февраля.



Каким будет 2018 год?

Характеристика 2018 года Собаки определяется ее нравом, предпочтениями и принципами. Дружелюбный зверь отвечает взаимностью на добро. Время будет успешным для вежливых, лояльных и способных к состраданию людей.

Собака шумная и не стесняется говорить все прямо, поэтому в ее год раскрывается большинство секретов и интриг, часто случаются споры, выяснения отношений и размолвки. Велик шанс разочароваться в людях.


2019 год какого животного по Гороскопу и Восточному календарю

Следует ожидать покровительство домашнему очагу, женскому началу и семейным ценностям. Ремонт будет проходить без лишних трудностей и проволочек, желаемое удастся реализовать без лишних затрат. Время будет удачным для зачатия и рождения детей. Тем более что детки, появившиеся на свет в год Желтой Собаки, обладают хорошим характером, удачливы и успешны.


Гороскоп На 2019 год Для Всех Знаков Зодиака !

Многие одинокие люди найдут в 2018 году свою половинку.

В финансовом плане не стоит ожидать слишком фееричных успехов, но и вероятность банкротства мала. Прибыль будет окупать затраченные усилия. Опасаться существенных отклонений здоровья не следует. Однако велика возможность переутомления во второй половине года. Важно соблюдать режим. Своевременный отход ко сну и подъем, правильное питание и прогулки на свежем воздухе помогут поднять иммунитет и сохранять бодрость. Диеты и спортивные занятия будут очень результативны.

Влияет на 2018 год не только то, какого животного он по гороскопу. Существенную роль играет и стихия — Земля. Это обязывает к основательности, реалистичному взгляду на ситуации и события.

Эффективным и приятным будет получение дополнительного или основного образования, повышение квалификации, тренинги и семинары. Год будет справедливым — «Что посеешь, то и пожнешь».

Основой жизненного уклада должна стать семья и любимый человек. Карьера не будет отнимать слишком много времени в ущерб личной жизни. Принцип качества, а не количества станет главным.

Как вести себя в 2018 году для успеха?

Чтобы символ 2018 года — Желтая Собака — заметила ваши старания и помогла осуществить все желаемое, нужно соответствовать ее стилю жизни и соблюдать аналогичные приоритеты.

Главные ценности для Собаки:

целеустремленность, преданность, честность, домовитость, доброжелательность.

Терпеливо следуйте к своей цели, не отступайте. Четвероногий храбрец оценит по достоинству смелость и упорство, удача будет на вашей стороне. Будьте честны и избегайте интриг. Следуете к намеченному максимально прямо, окольные пути не приведут в желаемую точку. Выбирайте простые решения, они будут самыми продуктивными. Собака несколько ленива, но чужой труд ценит и вознаграждает.

Год Желтой Собаки отлично подходит для обучения любого рода. Очень хороший результат будут давать спортивные занятия, диеты.

Собака предана своему делу, поэтому в ее время велика вероятность карьерного роста, а вот смена работы может оказаться не слишком удачной. Начало новых, смелых и масштабных проектов будет своевременно. Кроме того, следует наладить отношения с коллегами. Корректность и доброжелательность непременно поднимут репутацию.

Чего следует избегать в 2018 год Земляной Собаки?

Зная, какая тактика принесет успех, нужно воздержаться от того, что символ 2018 года считает самым негативным. В год Собаки любая дискуссия рискует перерасти в ожесточенный спор или затяжное препирательство. Решайтесь начинать полемику только в самых принципиальных вопросах. Дипломатические способности слабо будут проявляться в этот год, поскольку они чужды собачьей природе. Тем не менее будьте внимательнее и терпимее к людям, особенно к близким и родным.

Собака не потерпит подлости, лицемерия и трусости. Измены, предательство и обман в 2018 году будут быстро раскрыты и почти наверняка останутся непрощенными.

В 2018 году нужно наслаждаться уютом домашнего очага, планомерно двигаться к намеченным целям. Вспыльчивым и легковозбудимым людям в год Собаки нужно научиться концентрироваться на позитивном. Не забывать устраивать себе передышки. Крайне важно быть в этот период упорным и трудолюбивым, сдержанным в проявлении эмоций. И тогда покровитель непременно поспособствует исполнению заветных желаний.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss