Главная Новости

Гороскоп на 2018 год для Льва: женщина и мужчина

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп на 2018 год для Льва: женщина и мужчина

Подробный гороскоп Льва на 2018 год Желтой Собаки

Представители благородного и харизматичного Зодиака в 2018 году будут постоянно заняты различными делами. Нагрузка окажется существенной, однако, не напрасной. Упорство непременно принесет стабильные дивиденды. В любом деле нужно проявлять осмотрительность, заручатся поддержкой единомышленников.



Первый месяц под покровительством Собаки придется посвятить приведению в порядок дел, начатых еще в прошедшем году. Вы за многое брались, не всегда рассчитывая силы. Учтите собственные ошибки и не повторяйте их. Но хоть Вы дали слишком много обещаний, их следует исполнять. Вас уважают и привыкли доверять, а репутация дорогого стоит. Еще потребуется внести коррективы в завершенные дела. Свежий взгляд легко выявит недочеты. Попробуйте поинтересоваться мнением коллег о предмете сомнений и если получите его, действуйте в соответствии с советами.


ЛЕВ 2018 - Таро-Прогноз на 2018 год

Начало года будет сопряжено с бюрократией, потребуется оформить много документов. Будьте внимательны и перепроверяйте каждую бумагу. В этом деле проще заблаговременно уделить дополнительное время, чтобы все хорошо вычитать, чем потом тратить время и нервы на повторные обход инстанций.


ЛЕВ- ГОРОСКОП на весь 2018 год от Angela Pearl.

Когда черта под давними обязательствами окажется подведена, нужно хорошо обдумать, за что браться. Не ищите большой оригинальности или быстрых дивидендов. Лучше отдать предпочтение глобальному проекту. Пусть он будет трудоемким, но надежным и прибыльным. Если Вы координируете работу персонала — тщательно следите за выполнение указаний. Составьте план, четко распределяя время и силы.

До конца весны все будет идти своим чередом. Затем, на трудовом поприще могут возникнуть серьезные конкуренты. Будьте бдительны, велика вероятность компрометации. Начальство или партнеры в этом случае могут перестать Вам доверять на какое-то время, пока истина не восстановит репутацию. Ответные методы не помогут, действуйте на опережение. До того, как противники приступят к активным действиям, хорошенько изучите их подноготную, воспользуйтесь помощью коллег-единомышленников или друзей. Обнаружив нелицеприятные факты, обратитесь к любителю подсиживать напрямую, выложите свои карты и предложите самоустраниться.

Лето будет моментом некоторого перелома. Одному станет трудно справляться с принятием решений и большим объемом работ. Немного отставьте работу и передохните с друзьями. Это полезно для последующих трудовых вопросов и восстановления физических резервов.

Рекомендации гороскопа на 2018 год Лев однозначны: пользуйтесь свойством своего знака терпеливо ждать удачного момента для броска. А тем временем кропотливо делайте то, что можете и работайте на дальнюю перспективу.

К зиме года Собаки уже будут заметны очень существенные достижения. Вы не зря тратили силы и время. Похвалите себя за выдержку и проанализируйте полученные результаты. Все заинтересованные лица тоже оценят по достоинству труд Львов. Могут поступать заманчивые предложения на будущее.

Взвесив выполненную долю работы, оцените, следует ли браться за дополнительные проекты. Составьте план на следующий год.

Если Вам удалось избежать существенных денежных затрат до этого момента, используйте накопленные средства на что-то приятное и желанное. Это может быть дорогой гаджет или ювелирное украшение. Такая заслуженная награда долго будет радовать.

Не веселья ради, а здоровья для!

Настороже нужно быть Львам, у которых присутствуют хронические заболевания сердечно-сосудистой или неврологической системы. Не пропускайте прием препаратов и находите время для полноценного сна. Остальным представителям знака можно ориентироваться на свои ощущения.

При внимательном отношении к имеющимся трудностям со здоровьем самочувствие и резервы организма будут на высоте до первого месяца зимы. Год ожидается насыщенный трудами и к его окончанию потребуется сделать перерыв для восстановления сил.

Хорошим вариантом будет отпуск в спа режиме. Независимо от того, сможете вы уехать за границу, в санаторий или останетесь дома, посещайте массаж, бассейн и различные релаксирующие процедуры. Скорректируйте питание, более легкие и полезные продукты помогут достаточно быстро восстановить запас сил и способствуют ощущению легкости.

Терпенье и труд…

Начните год с тотального завершения прошлых проектов. Пока остаются хоть какие-то нерешенные задачи предшествующего года, Вы не сможете сконцентрироваться на планировании и реализации чего-то нового. Дальше Вы увидеть много перспектив. Нужно выбирать самый масштабный и надежный вариант.

В работе по найму и частном бизнесе можно рассчитывать на советы и опыт ближайшего окружения. 2018 год благоприятен для налаживания связей. Однако строится они должны не на корысти и прагматизм, а на личной симпатии. Львы обладают большим обаянием, которое придется кстати. К концу лета могут появиться трудности с реализацией задумок. Творческое мышление прикажет долго жить и потребуется сторонний взгляд.

Избегайте существенных затрат, ни в коем случае не берите деньги в кредит или взаймы. Если средства действительно требуются, рассчитывайте в этом плане лишь на себя, подумайте, на чем можно сэкономить и подкопите. Или попросите самых близких, готовых оказать помощь безвозмездно, выручить Вас.

Единственная достойная цель финансовых вливаний в год Собаки для Львов — ремонт и строительство.

Любовный гороскоп

Покровитель 2018 года весьма трепетно бережет семейные узы и доверительные отношения. Львам следует терпеливо отнестись к слабостям своих вторых половинок. Мелкие обиды и ревность нужно расценивать как антипод равнодушия. Уделяйте семье больше внимания. Интересный досуги поможет сблизиться, устранить конфликтную ситуацию и отвлечься от рутины в профессиональной сфере.

Дети тоже потребуют выдержки и понимания, попробуйте уйти от строгой линии воспитания, постарайтесь разобраться в мотивации и целях поступков, которые Вам кажутся неприемлемыми.

Формирование новых союзов до начала зимы маловероятно. Мимолетные связи не доставят особого удовольствия. Лучше избегать досуга, связанного с большим скоплением людей, настроенных на знакомства и флирт.

Для прекрасных дам. Что звезды обещают женщинам-Львам

Год Собаки не принесет Вам существенных изменений в жизни. Планомерное ее течение может даже утомить. Нужно набраться терпения и отвлекаться на дружеское общение, искусство. Посещайте театры или заполните эмоциональные пробелы активными видами досуга.

Карьера пойдет в гору к концу года, до этого нужно достаточно стабильно трудиться и быть осторожной с конкурентами.

Для замужних представительниц знака Лев изменения в интерьере или постройка загородного домика станет отличным вариантом смены деятельности, приносящим отдых и удовлетворение. Заранее планируйте бюджет для этого масштабного мероприятия.

Негатив может подстерегать на личном фронте. Для тех, кто состоит в отношениях испытанием станут ревность и придирки любимого мужчины. Для свободных дам же вероятны бесплодные поиски своего счастья. Гороскоп на 2018 женщинам-Львам предостерегает от разочарования: если к началу года Вы не нашли вторую половинку, сосредоточьтесь на других сферах жизни.

Для сильных мужчин. Что астрологи предвещают мужчинам-Львам

Грядущий год потребует от представителей этого знака выдержки и умения абстрагироваться. Работа будет лишь трудоемкая и рутинная. Финансовое положение до конца года ожидается несколько хуже желаемого. Потребуется определяться с приоритетами.

Некоторые сложности в процессе организации потребуют от Вас пересмотра отношения к коллегам. И собственным силам. Иногда упорства и самостоятельности оказывается недостаточно и требуется слаженная, командная игра. Зато существенных неприятностей не предвидится.

Просто нужно набраться терпения и следовать нанесенными траекториям. Рассчитывать на изменения в личной жизни тоже не следует. Новые знакомства могут принести лишь непродолжительные романы, лишенные ярких чувств и перспектив.

Несколько более разнообразным год Собаки обещает быть для семейных Львов. Супруга сосредоточится на создании уюта в доме и может периодически удивлять приятными сюрпризами. Дети будут радовать прилежностью, однако, отдельные поступки могут удивить и расстроить. Решение их трудностей потребует от Вас гибкого подхода.

Статьи на тему:

Восточный гороскоп на 2018 год

2018 — год какого животного по восточному календарю?

Любовный гороскоп на 2018 год

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss