Главная Новости

Гороскоп на 2018 Рыбы: женщина и мужчина

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп на 2018 Рыбы: женщина и мужчина

Гороскоп на 2018 год Рыбы. Зодиакальный гороскоп на 2018 год для Рыб.

От представителей этого знака в год Собаки потребуется грамотное планирование и распределение ресурсов. Важно будет держать свои эмоции под контролем и соблюдать баланс интересов близких людей со своими. Выполняя рекомендации гороскопа на 2018 год, Рыбы сумеют достичь хороших результатов во всех областях.



Избегайте различных соблазнов и всего, что обещает существенные перемены. Звезды предвещают Вам стабильность, поэтому привлекательные предложения наверняка окажутся пустышками. Существенных трат от этого Вы не понесете, но время будет потеряно, а взамен останется разочарование.


✔ Cмотри - Рыбы любовный гороскоп на 2018 год

Карьера потребует от Вас интенсивного труда, начальство будет ставить все новые задачи и ждать их оперативного решения. Не пытайтесь браться за все сразу и не паникуйте. Составьте четкий план действий и следуйте ему. Прилежное выполнение обязанностей будет оценено по достоинству. Результаты повышения Вашей репутации в глазах руководства придется подождать, но в том, что они окупят старания можно не сомневаться.

Начало года будет нестабильным в сфере личных взаимоотношений. Важно сразу устранить все проблемы, не откладывая в долгий ящик. Иначе велика вероятность размолвки.

Весной нужно будет решить финансовые вопросы и уделить внимание своему самочувствию. Работа в интенсивном режиме изматывает организм. Нужно грамотно компенсировать энергетические затраты питанием и не забывать о полноценном сне. К концу апреля, маю Рыбы могут переутомиться. На это время, вдохновляющее обновлением природы, но тяжелое для организма физически, хорошо будет взять отпуск.

Летом важно здраво оценивать свои силы и не ставить слишком трудновыполнимых задач. Иначе велика вероятность к концу года разочароваться тем, что мало из запланированного удалось осуществить и погрузиться в депрессию.

В год Собаки успешным будет участие в состязаниях различного рода. Они могут быть связаны с Вашей профессиональной деятельностью, спортом или различными хобби. Стоит обратить внимание на варианты, которые могут принести финансовую выгоду. Бюджет Рыб в 2018 году будет скудным до осени и дополнительные пополнения окажутся очень кстати. Смело осуществляйте давние задумки и наслаждайтесь заслуженными лаврами.

Не веселья ради, а здоровья для!

Большая нагрузка на работе и импульсивность Рыб может существенно подорвать их здоровье в 2018 году. Обострение хронических заболеваний и частые простуды требуют серьезной профилактики. Проконсультируйтесь с медиками, что необходимо лично Вам. Дополните рекомендации общеоздоровительными мероприятиями. Чаще прогуливайтесь пешком, бывайте на природе. Выработайте для себя комфортный распорядок дня. Кушайте в запланированное время независимо от того, какой этап работы на повестке, даже самый увлекательный проект подождет полчаса.

Ешьте больше овощей и злаков, это поможет Вашему интеллекту быть на высоте. Не забывайте и про белковые продукты, необходимые для поддержания и формирования хорошей физической формы. В год Собаки занятия спортом дадут прекрасный результат для внешности и самочувствия Рыб. Начинайте заниматься понемногу и не перенапрягайтесь.

Не стоит планировать на 2018 год операции, которые не являются строго необходимыми. Даже косметические и имеющие малый риск побочных и негативных последствий. Постарайтесь решить волнующие проблемы другими методами.

Терпенье и труд…

В 2018 году Рыб ждут довольно насыщенные трудовые будни. Много дел будет поручать начальство, намекая на серьезные планы на Ваш счет. Их обещания не голословны. Имеет смысл приложить усилия, работая на перспективу. Да и сам процесс Вас вполне увлекает, однако, не следует забывать о необходимости полноценного отдыха. Соблюдайте режим, регулярно устраивая небольшие перерывы. Усталость негативно сказывается на плодотворности и качестве усилий. В процессах, подразумевающих участие Ваших коллег, проследите за равномерным распределением обязанностей и отметьте для себя на будущее халтурщиков.

Финансовое положение в течение 2018 года будет нестабильным. Весной необходимо раздать все долги, иначе велик риск погрязнуть еще и в новых займах. Несколько месяцев придется жить скромнее, чем обычно. После этого начнет медленно восстанавливаться привычный уровень дохода. Тратить средства попусту все равно не следует. К концу осени Вы уже будете располагать некоторыми накоплениями. А на Новый год Вы можете позволить сделать существенный подарок для себя. Достаточно будет средств и для того, чтобы порадовать близких.

Любовный гороскоп

Личная жизнь у Рыб довольно стабильна и особых потрясений не предвидится. Идиллия для семейных представителей знака может быть нарушена лишь несколькими факторами. Во-первых, следует ограничить собственную критичность по отношению к партнеру. В начале года она может достигать позиции эгоизма. Во-вторых, больше обращайте внимание на бытовые вопросы, увлеченность и занятость карьерой напрочь отвлекла Вас от заботы о доме. Помогите любимому человеку в создании уюта и комфорта.

Помните, что база счастливых отношений двух людей — это забота и поддержка друг друга. Прислушайтесь к своей половинке и ситуация перестанет грозить конфликтом.

Для пар, не скрепленных браком, велика вероятность возникновения желания официально оформить союз, традиционный летний сезон для этого прекрасно подойдет. Мероприятие получится ярким и надолго запомнился молодоженам и гостям.

Одиноким Рыбам весной представится хороший шанс обрести любимого человека. В возникающих отношениях следует придерживаться игривого и легкого стиля общения, не переходя на расставление точек над и или изображение роковой любви.

Для прекрасных дам. Что звезды обещают женщинам-Рыбам

Год подарит возможность исправить ошибки прошлого. В личных отношениях Вы сможете решить все спорные вопросы. Важно сохранять спокойствие. Импульсивность и экспрессия сильно досаждают Вашему избраннику. Постарайтесь больше анализировать и давать мозгу работу. Во время решения сложных задач, легче использовать логическое мышление, это помогает здраво рассуждать и сдерживать эмоции. Будьте внимательны в планировании семейного бюджета, избегайте необязательных трат.

Знайте, что в год Собаки все Ваши усилия должны быть направлены на перспективу. Подойдите к вопросу философски, воспринимайте отсутствие динамики как возможность отдохнуть.

Бережно относитесь к своим финансам. И еще внимательней — к здоровью и самочувствию. Год будет проходить не очень легко, поэтому нужно беречь все ресурсы. Давайте себе возможность отдохнуть и не беритесь за дела, которые могут быть проигнорированы без особого ущерба.

Для семейных Рыб самое время распределить повседневные обязанности между домочадцами. Не пытайтесь брать все на себя. А чтобы более полноценно отдохнуть, заранее планируйте занимательный досуг для детей.

Для сильных мужчин. Что астрологи предвещают мужчинам-Рыбам

Звезды в 2018 году поддержат Рыб мужского пола в различного рода соревнованиях. Участие в спортивных состязания, викторинах и турнирах принесет победу. Если Вы давно мечтаете отправить на конкурс что-то, сделанное своими руками, сейчас самое время. В работе, где есть качественные и количественные показатели для сотрудников, у Вас получится выйти в лидеры. Но потрудиться для этого придется. Халтура не пройдет, зато добросовестный труд будет достойно вознагражден.

Спортивная форма этого Зодиака особенно хорошо будет корректироваться весной. Посещайте спортивный зал, рационализируйте питание. Не забывайте о необходимости полноценного сна. Изможденный организм мало ориентирован на формирование мышц, поскольку это существенные затраты энергии и сил.

Мужчин, рожденных под созвездием Рыб, будет одолевать перфекционизм. Потребность в достижении идеального результата во всем, за что Вы беретесь все-таки слишком утомительна. Строгие требования к себе бывают полезны, но все хорошо в меру. Расставьте приоритеты и давайте себе передышку. Всех дел не переделаешь. Да и в большинстве из них достаточно быть лучше других, но не идеальным.

Статьи на тему:

Восточный гороскоп на 2018 год

2018 — год какого животного по восточному календарю?

Любовный гороскоп на 2018 год

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss