Главная Новости

Новый год 2018 - модные тенденции и последние новости, гороскопы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый год 2018 - модные тенденции и последние новости, гороскопы

Гороскоп на неделю с 25 по 31 декабря– Все буде добре. Выпуск 1145 от 25.12.17

2018 год пройдет под эгидой желтой земляной собаки. Это честное, умное и практичное животное, объективно оценивающее действительность. Итак, чего ожидать в новом году?



Символ года

Желтая земляная собака – неординарный символ. С одной стороны, она любит общение, ласку, игру. Однако, это же животное:

упрямое; слишком чувствительное; иногда циничное и беспокойное.

Таким будет и весь год: пылкий, игривый и разный.

Символ 2018 года относится к стихии Земля. Она придает знаку такие черты характера, как усердие, верность, благородство. Покровитель года приветствует новые открытия, покорение вершин, осуществление планов как в общественной (рабочей) сфере, так и в личной жизни. Если вы захотите открыть свое дело, создать семью, запустить новый общественный проект, символ 2018 года будет всячески вам помогать в этих начинаниях.


Модный МАНИКЮР 2018. Тенденции маникюра ВЕСНА-ЛЕТО 2018. НОВИНКИ Дизайна Ногтей и цвета гель лака

Земляная собака твердо стоит на ногах. Ей чужды мечтания, она предпочитает действовать. Поэтому нежелательно предаваться фантазиям, жить иллюзиями. Поддержку получат практичные, целеустремленные люди, которые соотносят желаемое и действительное.


Павел Воля - Об отношении к деньгам

В чем и с кем встречать новый год?

Новый 2018 год непременно стоит встречать в компании друзей и родных. Чем больше людей на празднике, тем лучше – собака любит общение.

Отдайте предпочтение удобному наряду желтого, коричневого, зеленого оттенка. Лучшее решение – это нарядная блузка в соответствующей году цветовой палитре и мягкие брюки в тон. Собака не выносит, когда что-то сковывает ее движений, поэтому узкие платья и юбки лучше оставить на следующий раз.

Украшения из белого (желтого) золота или серебра также «в теме». Символ 2018 года падок на яркие безделушки, поэтому золотая цепочка и серьги явно будут к месту.

Общая характеристика предстоящего года

В 2018 году в лидеры выходит рабочая сфера. Собака не любит праздность, а привыкла постоянно добывать себе пищу, бороться за выживание. Так, в следующем году начнут реализовываться масштабные проекты. Собака не обладает буйной фантазией, которая отвлекает от решения повседневных задач. Но при этом она вынослива, трудолюбива, готова сражаться в любых условиях.

Кроме того, год будет благоприятен для налаживания деловых и личностных контактов. Хозяин года великолепно разбирается в людях, предпочитает краткий, но содержательный разговор. Поэтому на деловых переговорах лучше не отходить далеко от темы, а говорить по существу, иначе есть риск потерять работу или выгодного клиента.

Как можно чаще встречайтесь с друзьями, проводите время с родными. Собака любит слушать и помогать. А еще ей по душе игры и забавы, поэтому старайтесь чаще выбираться на природу, играть в настольные игры с детьми.

Не отказывайте в помощи, иначе символ года рассердиться. Недопустимы оскорбления, предательство, измены. Собака – самое верное из всех животных, и такое поведение не простит.

Важные события 2018 года

Миру предстоит столкнуться с событиями, которые могут многое изменить.

В спортивной сфере важными будут такие события:

XXIII Зимние Олимпийские игры в феврале 2018. Место проведения – республика Корея. Чемпионат мира по хоккею с шайбой в Дании. 21-й чемпионат мира по футболу в России. III летние юношеские Олимпийские игры в Аргентине.

В политике ожидается:

Выборы главы государства Финляндия (январь). Уход в остановку Рауля Кастро (февраль). Выборы президента РФ (март 2018).

Для общества имеет значения следующее:

Отправка на Марс пилотируемого летательного аппарата (запланировано на январь). Отправка на Марс миссии InSight, которая будет исследовать ядро планеты (май). Запуск космического аппарата для изучения работы Солнца. Завершение строительства и торжественное открытие автомобильного моста в Керченском проливе (декабрь).

Желтая земляная собака умеет располагать к себе людей. Однако если что-то идет не по ее плану, животное может вспылить, рассердиться. Настраивайтесь на продуктивную работу, вознаграждение за старания. Часто нужно решать непредвиденные проблемы, проявлять лидерские качества. Собака уважает людей с сильным характером, поэтому медлить, сомневаться не стоит.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss