Главная Новости

У пришельцев под колпаком.

Опубликовано: 06.09.2018

видео У пришельцев под колпаком.

Пришельцы контролируют всю Солнечную систему! Инопланетяне среди людей: как выявить их.

Почти сразу после второй Мировой воины, в начале 1947 года, третья экспедиция Ричарда Бёрда (известный американский полярник)  подошла вплотную к берегам Антарктиды.  Первые 2 экспедиции Бёрда потерпели полный крах.…  Но в этот раз – космос надежд: новая экспедиция под кодовым названием  « High Jump » (т.е. «Высокий Прыжок») была обеспечена мощнейшим финансированием  от департамента военно-морских сил США. И почти что целая армия находилась  в полном  распоряжении адмирала Бёрда: около 5000 человек персонала, авианосец «Касабланка», подводная лодка, 12 военных кораблей, 2,5 десятка вспомогательных судов…</p>



 

Согласитесь, уж больно необычный состав для обычной научной экспедиции. А ведь именно так было официально заявлено о цели этой экспедиции.… Однако адмирал Бёрд немного проболтался:  перед самым началом экспедиции, когда эскадра уже была готова к выходу, на встрече с прессой он обронил фразу, которая и является основным ключом к разгадке – что же искала экспедиция Бёрда в Антарктиде. Хотя о подробностях и деталях тогда он не сказал ни слова, фраза «Эта экспедиция – определённо  военного характера…» подогрела чрезвычайный интерес среди журналистов и в общественных кругах.


Девицы побывавшие за куполом Плоской Земли в 1991 году выдают под гипнозом его страшные тайны

 

И этот интерес не остывает спустя более полувека после экспедиции Бёрда, ибо всё пошло не так... А начиналось то всё – очень даже здорово! Всё – по плану. В последних числах января 1947 года, в акватории Земли Королевы Мод, приступили к исследовательской программе. За две с небольшим недели авиаразведки ледяного континента - сделали не один десяток тысяч аэрофотоснимков, и тут произошло нечто совершенно необъяснимое, загадочное…

Спустя всего 2 месяца после начала экспедиции, которая планировалась на полугодие, «армия Бёрда» спешно «сматывает удочки»,  и улепётывает от берегов Антарктиды так, как будто за ней гонится миллион чертей с раскаленными кувалдами наперевес.…  За время катастрофического похода флотилия недосчиталась эсминца «Мэрдок», более сотни матросов и офицеров и почти половины палубной авиации...  Что же произошло в холодных водах Антарктики?

 

 

После возвращения адмирал Бёрд отчитывался перед специально созванной следственной комиссией, состоящей из членов Конгресса США. В прессу просочилась информация о его докладе. Бёрд уверен: Соединенным Штатам срочно нужна защита от загадочных истребителей противника, барражирующих полярные районы. В случае войны Америка будет иметь дело с врагом, способным перелететь  с одного полюса планеты на другой с фантастической скоростью. Кто же  поверг в полную панику 5000 крепких, специально подготовленных мужчин? Экспедиция столкнулась с НЛО.  Корабли адмирала Бёрда были атакованы светящимися тарелками, которые, как черти из табакерки, выпрыгивали из-под воды. Что же за силы действуют на нашей планете? Эти тайны 6-й континент хранит  до сих пор. Но у нас с вами имеется возможность приоткрыть завесу плотного тумана, окутавшего эти загадки...

 

Исследователи связывают крах экспедиции Бёрда с так называемой тайной третьего Рейха - Новой Швабией. Существовала такая «программа последних убежищ» в гитлеровской Германии. 

 

Рассказывает Леонид Григорьевич Ивашов, президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник в отставке:

- Вокруг Антарктиды были огромные немецкие поселения. И были размещены настоящие секретные базы на поверхности мирового океана, целые немецкие гарнизоны - как в Латинской Америке, так и на ближайших к Антарктиде островах. И конечно, уже давно не секрет, что немцы, особенно в 45-м году, активно вывозили и ценных научных сотрудников, и огромные материальные ценности именно туда, в подземную полость, в новую Швабию.

(Примечание: существует гипотеза, что в Антарктиде в 1940м году началось  строительство немецких  баз. Немецкие  эксперты активно разрабатывали теорию полой земли. В Антарктиде должны были  находиться подземные полости с теплым воздухом.)

- В 1938 году было подписано соглашение между НКВД и СС  по взаимодействию в этой сфере. И уже в 39 году наша разведка, наши ученые, работавшие  в этой сфере, в частности - наш разведчик Савельев - привез из Германии сведения о том, что немцы вплотную занимаются проблематикой цивилизации, построенной на новых принципах, проблематикой принципиально нового оружия и техники в целом.

(Примечание: целый ряд документов  подтверждает: почти 5 лет немцы втайне создавали в Антарктиде секретную базу 211. Раз в 3 месяца исследовательское судно «Швабия» отбывало от берегов Германии в сторону южного полюса. Оно везло горное оборудование, рельсы для железных дорог и вагонетки. А что перевозили немецкие подводные лодки? Неизвестно.)

-Мы туда пошли с единственной целью - разведать маршруты, куда ходили немцы и определить, находится ли г-н Адольф Гитлер там, или нет. Эта задача была поставлена нашей подводной лодке. Пошли по немецким картам, но были атакованы. Прежде всего, крейсерская лодка была атакована непонятными техническими средствами, которые под водой действовали совершенно не так, как действуют подводные аппараты, подводные лодки.

(Примечание: сенсационная информация о том, что Гитлер не погиб, а скрылся в Антарктиде, появилась в американских газетах в 54 году, но еще за 9 лет до этого поисками фюрера занимались военные разведки стран-победителей. Однако достичь ледяного континента не удалось ни одной экспедиции.)

- В 47 году американцы уже учитывали и наш опыт. Они захватили 2 экипажа спец-конвоя фюрера, получили данные о возможном бегстве Гитлера. И они снарядили экспедицию, создав мощную эскадру во главе с авианосцем. Там были и корабли охранения, и глубоководные аппараты, и подводная лодка была. Но - тоже получили сокрушительное поражение. И в личном составе, да и авианосец, по сути дела,  в полузатопленном состоянии возвращался.  И американцы совершенно не могли понять, кто же их атакует.

(Примечание: Вылетающие из-под поверхности воды светящиеся объекты - такие явления над полярными и прилегающими к ним районами вовсе  не редкость. НЛО наблюдают как в северных широтах, так и в южной Америке, Австралии и южной Африке, у берегов Антарктиды.)

 

Вспоминает ветеран разведки ВМФ СССР, капитан 1 ранга Виктор Ефимович Бережной:

- Как начальнику разведки флотилии, мне неоднократно докладывали о подобных обнаруженных объектах - в виде свидетельств очевидцев. Было бы неправильно считать, что неопознанным летающим объектам  свойственно появляться только в северных широтах. ОНИ НАБЛЮДАЮТСЯ ПОВСЮДУ, в частности - ПО ВСЕЙ южной Атлантике, особенно много - в районе Антарктиды.

Мне доподлинно известны несколько фактов, когда НЛО наблюдались в акватории острова  Южная Георгия. Экипаж рыболовного судна наблюдал и фотографировал в течение довольно продолжительного времени вылетевший из-под воды объект. Несмотря на штормовой ветер, этот  объект  оставался неподвижным, застывшим  на одном месте. Значит, это было не облако и не  воздушный шар. Странные, парящие в небе объекты над островами Южная Георгия - совсем не редкость. Об этом существует довольно много свидетельств очевидцев. 

Вахтенный офицер в донесении описывал следующее: "Этот дискообразный предмет  завис над островом и на протяжении длительного промежутка времени наблюдался совершенно отчетливо, как и при дневном свете, так и после того, как стемнело - в общей сложности не менее 2 часов.  Объект имел совершенно правильную круглую форму и на нем явно выделялся равнобедренный треугольник. В тёмное время этот равнобедренный треугольник не только светился немного размытым белым светом, но  у его основания наблюдались более яркие огоньки, - создавалось отчетливое  впечатление, как будто  работают  двигатели, однако объект оставался неподвижным на одном и том же месте".  Эти наблюдения происходили в 1979году.

 

Незадолго до этого, в 1976 году, команда японских исследователей с помощью новейшей на тот период аппаратуры зафиксировала 19 крупных округлых объектов, которые прямо из космоса единовременно спикировали на Антарктиду, и - исчезли с радаров. Что это было? Откуда в принципе могут появляться подобные объекты? Всяких-разных, порой самых неожиданных версий – великое множество, ими пестрит Интернет. Ну вот, к примеру – такая:

 

- довольно сильный резонанс в мировой науке, ещё в начале 90-х прошлого века, вызвала хорошо аргументированная гипотеза астрофизика  Кипа Стивена  Торна (Kip Stephen Thorn) и его коллег (Калифорнийский технологический институт, США). Они дали теоретическое обоснование  мгновенного перемещения  в пространстве и путешествий во времени. Была выдвинута чрезвычайно интригующая идея ЧЕРВЯЧНЫХ ПЕРЕХОДОВ. Согласно этой гипотезе, черные дыры находятся в самой непосредственной близости от планеты Земля и обладают свойствами «червячных переходов». Эти свойства и используются представителями внеземных цивилизаций для межгалактических, межзвездных перемещений.

По утверждению самих ученых, их работа имеет гигантское прикладное значение – в будущем, в частности, эти теоретические изыскания смогут быть применены при создании вполне реальной машины времени и для межгалактических мгновенных перемещений.

(Примечание:  Кстати – всем известный Стивен Кинг сейчас снимает новый фантастический  фильм «Межзвездный» - как раз по сценарию, написанному  Кипом  Торном, который является еще и главным научным консультантом этого проекта. Выход фильма ожидается в 2013 году. >> Ссылка – Википедия )

 

   Команда Кипа Торна пришла к выводу, что совсем недалеко от поверхности нашей планеты находится вход в один из таких червячных  тоннелей, который ведёт в район звезды Вега. Очень похоже на то, что американцы уже 20 лет назад неплохо понимали, каким образом столь быстро появляются и исчезают НЛО в атмосфере Земли...

 

Американцы еще в 1992 году приступили к строительству мощнейшего  радиоэлектронного многофункционального комплекса под названием HAARР (High Fr e quеncy Aсtive Aurorаl Reseаrch Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований. Авроральные течения – если совсем коротко - потоки заряженных частиц из космоса) , на Аляске. Официальное предназначение - исследования ионосферы и развитие систем ПРО (противоракетной обороны). Но уже давно не секрет, что HAARP изначально задумывался как полигон  для создания и «обкатки» принципиально новых разновидностей оружия – климатического, геофизического, психотронного – создавалась эдакая планетарная микроволновка, гигантская лучевая пушка.…  Однако и это, похоже, лишь верхушка айсберга - сегодня совершенно различные независимые источники утверждают, что реальное назначение этого комплекса - именно поиск того самого пресловутого входа в червячную дыру. А комплекс HAARP - вовсе не случайно расположен на Аляске. Американцы пришли к выводу, что этот самый «червячный  вход» может находиться именно в полярных  районах планеты. HAARP, посредством мощных радиоизлучений, и призван определить конфигурацию и найти конкретные точки входа или выхода. Комплекс на Аляске был задействован на полную мощность в 98 году. Похожий излучатель уже построен и в Норвегии, в местечке Тромсё. Третий собрат из семейства HAARPов, в 3 раза мощнее аляскинского  -  в Гренландии. И вот что примечательно: излучение аляскинского HAARPа превышает мощность естественного излучения Солнца в сто тысяч – один миллион раз. ВДУМАЙТЕСЬ!!! 

 

 (Примечание:     Про HAARPы я отдельный материал впоследствии напишу – как HAARP спровоцировал землетрясение 2008г. в Сычуани, землетрясение 2010г. на Гаити,  и почему этой весной разрушили Японию….Вот анализирую информацию из разных источников, в том числе – и из совершенно закрытых, и становится сильно страшновато…)

 

 

Технические возможности начала  90-х годов позволяли сосредоточиться лишь на одном портале, а именно - на «Аляскинских вратах» червячного перехода. Но у планеты ведь 2 полюса. Какова же роль каждого из них – в свете «червячной» гипотезы? Используются ли полюса одновременно и для входа, и для выхода? А может, Антарктида используется только для входа, а Аляскинский портал  - только для выхода? Или, может, наоборот? Подобные вопросы следовало подвергнуть серьезному изучению.

 

Хорошо известен тот факт, что преимущественно сотрудниками американских полярных Антарктических станций являются персоны, так или иначе связанные с ЦРУ, с агентством национальной безопасности и с разведкой. Такие сотрудники и составляют костяк всего персонала американских исследовательских станций в Антарктике.

 

Но вот ведь незадача -  та же самая американская разведка под всевозможными предлогами старалась всячески скрыть очевидные факты появления НЛО. Традиционное, набившее оскомину нытьё про метеорологические зонды и атмосферные явления, про испытания современной авиатехники. В США существовала пресловутая инструкция, которая впрямую предписывала официально публиковать все вымыслы и шутки, связанные с вопросами НЛО, а вот описания технических тонкостей при этом – строго запрещались. Поэтому-то есть стойкое мнение у всей мировой общественности, что информация по данному вопросу, попадающая в СМИ – лишь ширма, увод в сторону от истины, (как там в фильме? «истина где-то рядом»?) которая всё же известна весьма ограниченному кругу лиц… Об этом – читайте в следующей части материала.

 

( Продолжение следует...)

Все «Кардинальные» статьи >>

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss