Главная Новости

Лечение солевой зависимости

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лечение солевой зависимости

Синтетический наркотик Соль - горькая правда от врача! Лечение солевой зависимости

Солевая наркомания — относительно новый вид пристрастия, появившийся менее десяти лет назад. Поэтому вопрос еще недостаточно изучен. Но уже с уверенностью можно сказать, что синтетические вещества — МДПВ, метилон, мефедрон и другие модификации, содержащие катиноны — пагубно сказываются на здоровье и вызывают зависимость. Лечение солевой зависимости требуется немедленно, как только обнаружены симптомы.


Лечение солевой зависимости в домашних условиях. Принудительное лечение солевых наркоманов

Как выявить солевого наркомана?

Обычно препараты растворяют в воде и пьют или нюхают, но порой и курят, колют. Их легко можно заказать в Интернете, стоят они недорого, поэтому стали популярны среди юного поколения. В центр реабилитации наркоманов для лечения зависимости от солей в Москве чаще всего поступают парни и девушки в возрасте 18–21 года.


Солевая ломка. Как нейтрализовать действие наркотика соль: изоляция, детоксикация, препараты

В стандартном анализе мочи на наркотики вещество не выявляется. Нужна газовая хроматография. Но понять, употребляет ли человек катиноны, можно и просто внимательно за ним понаблюдав. Основные признаки:

Соли относятся к дизайнерским наркотикам — они всё время претерпевают изменения в формуле, чтобы обойти законодательство. Поэтому одно из сленговых названий — «легалка». Другие имена наркотика: «соли для ванн», «свист», «скорость», «мяу-мяу», «пузырьки». Обратите внимание, не применяет ли эти слова в телефонных разговорах предполагаемый наркоман.

Если заметили неладное, настаивайте на лечении наркомании , потому что иначе последствия будут фатальными — от психических расстройств и истощения до гибели.

Наркотик соль: лечение по этапам

Мотивация. Соли не приводят к физической ломке, а потому наркоман отрицает проблему. Работники центра откроют глаза на правду и вместе с родными покажут, как переменилась жизнь семьи, изменился сам человек с начала употребления. Очищение. Синтетические катиноны надолго задерживаются в теле (до трёх суток). Вывести вредные вещества способны абсорбенты. Медикаментозная поддержка. Тело солевых наркоманов истощено — без сна и еды. Восстановить нормальные процессы помогут снотворные, регидратанты, витаминные комплексы. Реабилитация. Это основной метод лечения. В терапевтических группах пациенты проходят тренинги по программе «12 шагов», учатся понимать себя и окружающих. Ресоциализация. Выпускникам клиники помогают найти место в жизни: устроиться на работу, получить образование, вернуться в семью.

Пришло время излечиться от солевой зависимости!

Позвоните нам, закажите звонок или напишите письмо на сайте. Сотрудники центра ответят на вопросы и расскажут, как начать лечение солевой зависимости. Приезжайте в реабилитационный центр на консультацию. Если такой возможности нет, с вами поговорят в телефонном режиме: обсудят схему лечения солевой зависимости, назовут примерную стоимость. Соберите справки об отсутствии заразных заболеваний. Пригласите нас помочь убедить наркомана, если он отказывается от терапии. Наркологи и психологи центра проведут интервенцию и лично отвезут больного в учреждение.

Набирайте номер — вместе мы справимся с болезнью!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss