Главная Новости

Обручальные кольца

Опубликовано: 06.09.2018

видео Обручальные кольца

Как выбрать обручальное кольцо?. Покупаем обручальные кольца в 3 раза дешевле.

Как правило, обручальные или венчальные кольца простые и без рисунка и имеют вид тонкого ободка. По старым поверьям считалось, что такие гладкие кольца символизируют супружескую жизнь без ссор и расставаний. Хотя есть у такого поверья и практическая сторона – такие вещи без камней и гравировок не очень дорого стоят.



Раньше кольца были у всех примерно одинаковые – простые золотые колечки. Отличались только толщиной. Сейчас же выбор ювелирных магазинов очень богат. Есть свадебные кольца не только из красного, белого, желтого, розового или черного золота, но и из серебра, платины и их всевозможных комбинаций. Для обручальных колец вместе с благородными металлами используют никель, медь и палладий, которые придают им определенный оттенок, в зависимости от пропорций их в изделии. Также использование металлов значительно удешевляет стоимость ювелирного изделия.


Как выбрать обручальные кольца? Советы от ювелирного салона "Малахитовая шкатулка"

Для ценителей изысканных и уникальных украшений возможно изготовление колец на заказ. В этом случае возможно изготовление обручальной пары по индивидуальным эскизам, с использованием различных рисунков и драгоценных камней.


Как делают обручальные кольца

1. Обручальные кольца, инкрустированные камнями. Это могут быть бриллианты, сапфиры, изумруды или рубины. Размер камней может быть любым: от самых нескромных размеров до мелкой крошки.

2. Обручальные кольца с гравировкой. Красивая надпись с датой бракосочетания или именами молодых. А еще пишут красивые афоризмы о любви или пожелания вечной верности и счастья.

3. Обручальные кольца разной формы. По желанию клиентов им придают эксклюзивную форму — округлую, вытянутого цилиндра или овала.

4. Соединенные кольца. Путем специальной технологии переплетают между собой несколько тонких колечек в одно.

Как выбирать обручальные кольца к свадьбе? Есть несколько:

— не стоит торопиться с выбором: посетите несколько ювелирных магазинов, исследуйте ассортимент, примерьте самые понравившиеся модели, посоветуйтесь с профессионалами и со второй половинкой;

— помните, что покупаете кольца на всю жизнь, носить его будет всегда на руке, поэтому оно и должно быть удобным, и не обладать слишком длинными выступами и переплетениями;

— не ругайтесь и не спорьте при их выборе — это символ вашей любви и нежности, а не ссор и упреков;

— покупайте в надежном проверенном месте, чтоб не разочароваться в некачественной покупке.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss