Главная Новости

Костюмы защитные, перчатки, очки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Костюмы защитные, перчатки, очки

Обзор снаряжения. Перчатки стрелковые "ASG" от P1G-TAC

Почти каждый человек проводит часть своего времени в пути, перемещаясь на личном или общественном транспортном средстве, абсолютно не задумываясь над действием, которое уже стало рутиной повседневной жизни. Большинство в качестве пассажиров, отстраненно наблюдающих за промелькающей в окнах дорогой, а многие, управляя автомобилями, мотоциклами, автобусами и прочими повсеместными средствами передвижения.



Однако дорога является хаотичной, ежеминутно меняющейся средой, в которой каждое мгновение происходит множество разнообразных событий. Следует четко осознавать, что дорога опасна. И если развитие современных технологий в области автомобилестроения позволило обеспечить относительную защиту водителей, то особенности конструкции мотоциклов и велосипедов делают управление этими транспортными средствами достаточно опасным занятием, особенно при передвижениях по оживленным магистралям современных мегаполисов.


Посылка Очки защитные Pulsafe V MAXX, Шнурки кевларовые, флаг СССР, Перчатки тактические MW

Обязательным атрибутом водителя мотоцикла, велосипеда или любого другого двухколесного транспортного средства передвижения должен быть комплект защитного снаряжения, предназначенный для минимизации ущерба человеку в случае возникновения аварийной ситуации на дороге. Чаще всего подобные инциденты связаны с потерей управляемости и падением водителя на проезжую часть. При этом инерция, сохраняемая человеком, может быть достаточно большой, что приводит к длительному скольжению по дороге или существенному удару о препятствия.


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЫЛИ! ЗАЩИТА ОТ ПЫЛИ.МАНИКЮР БЕЗ ПЫЛИ.КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ

Существует несколько типовых элементов защитного снаряжения, используемых в при различных случаях. Для обычного катания на велосипеде достаточно простых наколенников, налокотников и шлема, защищающих человека от травм в случае падения. Однако подобных предметов достаточно только в случае неторопливых велопоездок, любые экстремальные передвижения на крутых горных тропинках или скоростных шоссейных дорогах требуют наличия более серьезной защиты, выдерживающей значительные удары и стойкой на разрыв.

Наиболее серьезные средства индивидуальной безопасности должны быть у водителей мотоциклов, поскольку скорости передвижения этих транспортных средств могут в случае аварии привести к серьезным последствиям. Современные мотоциклетные куртки, шлемы, наколенники и налокотники больше напоминают рыцарскую броню, однако выполнены из легких материалов, имеющих отличные показатели прочности, ударостойкости и истираемости.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss