Главная Новости

Плуги МЗШ

Опубликовано: 06.09.2018

видео Плуги МЗШ

Минский завод шестерён

Минский завод шестерен если не самое, то одно из крупнейших предприятий не только в Белоруссии, но и в странах СНГ. В его активе собственное заготовительное, кузнечно-штамповое, инструментальное, химико-термическое и обрабатывающее производства. Накопленный опыт инженеров предприятия позволил наладить выпуск плугов для тракторов МТЗ. В ассортименте МЗШ можно найти и пропашные, и оборотные, и полунавесные плуги. Сельскохозяйственные плуги Минского завода шестерен положительно зарекомендовали себя на полях многих стран мира.



Еще с древних времен плуг был незаменимым помощником при обработке верхних слоев почвы и борьбы с сорняками. После обработки почвы плугом, земля становится наиболее пригодной для посева, роста и обработки различных сельскохозяйственных структур. Сам плуг состоит из смонтированных на раме рабочих органов, механизмов регулирования, опорных колес, прицепного или навесного механизма присоединения с трактором.


Плуг ПЛН4-40 МЗШ

Выбор конкретного плуга зависит от возможностей трактора, ведь они различны по своим характеристикам.

Благодаря плугам МЗШ увеличивается производительность вспашки, что немаловажно для современных сельскохозяйственных предприятий. Плуги имеют регулируемую глубину вспашки, за счет чего неплодородные слои почвы будут не тронуты. Помимо всего прочего, плуги МЗШ сокращают расход топлива, что, безусловно, положительно сказывается на финансовых показателях сельскохозяйственных предприятий.


Беларус 1221 ППО 4+1 (Минский завод шестерен)

ООО «Авто-Альянс» предлагает своим покупателем приобрести плуги МЗШ для тракторов МТЗ на выгодных условиях. Сотрудники компании с радостью помогут вам решить любые возникшие у вас вопросы. Подберут оптимальный вариант поставки оборудования к вам.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss