Главная Новости

Мария Магдалина » Страница комментария 1 » Новая эра Водолея :: 2012- 2018 год переход в новую эру

Опубликовано: 06.09.2018

Автор lexman - 27 августа, 2018  |   Просмотров: 243

Очень большой пласт культуры в Европе связан с Марией Магдалиной и сегодня я хотел бы поговорить поподробней об этом.

Охота за Граалем идет уже давно и с ним связывают Марию Магдалину. Некоторые западные историки считают, что у Марии Магдалины от Иисуса Христа были дети. Говорится что у Иисуса Христа и Марии Магдалины были близкие отношения, и даже что Иисус Христос целовал ее в губы, и ученики Иисуса Христа ревновали ее к нему. Многие западные мистики считают ,что Мария Магдалина олицетворяла женское начало в жизни Иисуса Христа , и что Католическая церковь пыталась это уничтожить, и возвысить мужское начало в жизни человека, и подчинить женщину мужчине.

За христианством скрывается какая то тайна и оно все время приходит, как замену язычеству в разных странах. Так это сначало произошло в Византийской империи, когда Иисусу Христу поставили дату рождения вместе с другими Богами в том числе и Египта - 25 декабря, которые то же на третий день воскресали, и даже поставили 7 день недели выходным, и назвали его в честь воскресение последнего Бога Иисуса Христа ,который вочеловечился, и современные христиане в России не отделяют христианство от язычества, и сначало просят Батюшку просчитать молитву об упокоении усопшего нового, а потом оставляют на могилке для пожирателя грехов из языческого культа конфеты,и стопочку водки ,и так в России христианство, и язычество идут рука об руку.

И потом уже на Руси христианство то же стало заменой языческим культом и первые храмы Православные строились на месте языческих капищ или рядом с ними, как это произошло недалеко от места где я живу, на острове Валлам, на Ладожском озере в Карелии.

Похоже от смешения язычества и христианства никто не выйграл и у многих людей каша в головах, и развиваются антисемитские настроения, и обвиняют во всем Евреев разные люди в разное время, и хриcтиане считают, что Евреи уже не считаются Богоизбранным народом после того как фарисеи распяли Иисуса Христа, но это не так, и Иисус Христос под крылом Израиля хочет соединить в себе все народы,и об этом говорится в ветхом завете Библии.

Муж Натали Портман связан с высокой культурой Франции и там хранится в том числе история связанная с Византийской империей - местом где началось зарождение языческого христианства. У мужа Натали Портман Бенджамина Мольпелье может быть страсть к древней культуре и он очень любит Париж. Муж Натали Портман поддерживает женское начало в культуре и этим он так привлек Натали Портман, которая поддерживает женщин и направляет деньги в различные организации направленные на поддержку женщин. Но Франция в культурном мире считается нецивилизованной страной и у людей может быть варварское отношение к культуре, в том числе и своей страны,и что мы увидели после финала чемпионата мира по футболу ,когда болельщики сборной Франции вместо того что бы нормально порадоваться победе своей любимой команды начали заниматься вандализмом. И похоже у мужа Натали Портман может быть то же слегка извращенное чувство любви и культуру может любить больше своей жены. И женитьбу может как то по своему воспринимать с культурной точки зрения.

Как я уже говорил раньше у Иисуса Христа были тесные отношения с Марией Магдалиной и так же принимал блудниц и этим очень сильно разозлил фарисеев, которые потеряли связь с реальностью, в попытке угодить Богу своими делами, и против этого выступал Иисус Христос.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss