Главная Новости

Черепашки Ниндзя

Опубликовано: 06.09.2018

видео Черепашки Ниндзя

Черепашки-ниндзя | Первые уроки | Nickelodeon Россия

Раздел «Черепашки ниндзя игрушки» содержит еще массу сюрпризов для поклонников этого жанра. Любители активных игр могут получить в подарок игровой набор, в котором сдержится вооружение любого из персонажей с аутентичным оружием, таким как: меч, нундчаки, боевой шест, метательные звездочки и повязки на глаза соответствующего цвета. Следует отметить, что это вооружение выполнено из облегченного материала и абсолютно не представляет никакой угрозы для здоровья ребенка.



Поклонники сюжетно-ролевых игр найдут хорошие наборы с большим игровым пространством и обширными декорациями, обладающими расширенными функциональными особенностями. Игры с такими игрушками развивают большое количество положительных качеств любого ребенка, а игровые сюжеты могут быть ограничены лишь детским воображением.


Маленькие герои-Черепашки. Взрыв из Прошлого. 2016 г.

Игрушки Черепашки Ниндзя  направлены на широкую возрастную категорию мальчиков, начиная с трехлетнего возраста. Товары выполнены из качественной пластмассы и окрашены нетоксичными красками, которые не вызовут аллергическую реакцию.


Черепашки-ниндзя | Черепахи в действии | Nickelodeon Россия

Покупая ребенку игрушки Черепашки Ниндзя, родители могут вывести его игры на совершенно новый уровень и намного расширить его игровое пространство. Ведь, управляя своими героями, он будет стремиться им подражать, а значит, приобретать настоящие мужские качества, такие как смелость и отвага, мужество и умение вести переговоры.

Таким образом,  Черепашки ниндзя игрушки - игровые наборы, игрушки, фигурки не только станут любимыми у мальчика, привнося разнообразие в его игры, но и помогут приобрести много полезных навыков и качеств. И, пожалуй, самое главное, что игровые наборы Черепашки Ниндзя игрушки смогут оторвать от экрана телевизора самого ярого поклонника этого мультсериала, перенося игру его воображения на материальные игрушки.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss