Главная Новости

Скачать WhatsApp Wallpaper на Андроид бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать WhatsApp Wallpaper на Андроид бесплатно

[NEW] Cara Mudah Mengganti Tampilan Tema WhatsApp

WhatsApp Wallpaper - это приложение для персонализации WhatsApp мессенджера на Андроид. Набор включает в себя обои разнообразного вида, цвета и дизайна на любой вкус. Так, чтобы беседа с другом выглядела интереснее.



Большую популярность сейчас набирают различные паки с фоновыми изображениями для мессенджера. Но некоторые из них платные, а какие-то содержат изображения низкого качества. В этом дополнении нет ни той, ни другой проблемы.

Цвета обоев в приложении ненавязчивы, а текст сообщения не теряется в изображении фона. Темы подобраны на любой вкус; в особенности, приложение понравится любителям космоса, природы и скриншотов переписок. В наборе также много нейтральных и стильных картинок.


Cara agar tampilan whatsApp Android seperti IPHONE

Главные особенности приложения

Возможность подбирать обои для каждого чата индивидуально. Можно выбрать изображение, ассоциирующееся с определенным другом, и поставить его в качестве фона для диалогового окна. Бесплатное пользование. WhatsApp Wallpaper - бесплатное приложение, и не требует никаких затрат. Быстрота. Так как это дополнение практически не затрачивает память устройства, пользователей порадует быстрота его работы.

Установка и запуск

Чтобы установить WhatsApp Wallpaper, достаточно следовать привычной схеме:

Скачать приложение. Установить его на устройство при помощи установщика Андроид. Запустить в мессенджере.

Для того, чтобы применить один из фонов в окне диалога, следует:

Открыть беседу с другом в WhatsApp Messenger. В «Меню» найти вкладку «Обои» («WallPaper»). Выбрать опцию «Wallpaper Library». Выбрать понравившийся фон. Данный пакет обоев рекомендован многими опробовавшими его пользователями, и его, действительно, есть за что рекомендовать. В сравнении с набором обоев мессенджера Telegram , в WhatsApp Wallpaper собрано куда больше фоновых изображений, а также больше функций для индивидуализации каждого чата. Он сделает скриншоты переписок намного интереснее, чем простой белый фон.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss