Главная Новости

Секреты Вконтакте.ру

Опубликовано: 06.09.2018

видео Секреты Вконтакте.ру

5 СЕКРЕТНЫХ ФУНКЦИЙ ВКОНТАКТЕ, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Нашёл ещё одну программу для увеличения рейтинга ВКонтакте. Называется RATEGrabber . Зашёл на первый сайт в Яндексе, который предлагает скачать эту программу. Скачал архивчик размером 12 Мб (называется 2_05_09.rar). И обнаружил, что никакой программы для увеличения рейтинга ВКонтакте внутри архива нет!


10 ФИШЕК В ВК 2018 + ПРЕДРЕЛИЗ МОЕГО НОВОГО ТРЕКА

Программа RateVK предназначена, по словам её создателя, для увеличения рейтинга Вконтакте без особых усилий и совершенно бесплатно. Только чтобы программа заработала, её надо зарегистрировать. А для этого нужно отправить СМС. К сожалению, сайт разработчика умер и номер для отправки СМС узнать не могу.


10 СЕКРЕТНЫХ ФУНКЦИЙ САЙТА "ВКОНТАКТЕ" (ВК)

Это просто пипец какая «клёвая» программа. И главное какой размах ажиотажа вокруг этой супер-пупер проги под названием Vkontakte Rating Master . Друзья, всё это полный развод Вас на деньги. Ну уж если деньги Вы не потратили и нашли пароли к этой программе и к её базам бесплатно, то не тратье хоть своё время зря.

Есть такая полезная программка, как «Вконтакте Агент» , или по-другому она называется «Агент Вконтакте» . Эта программа позволяет обмениваться сообщениями с друзьями, получать уведомления о новых надписях на твоей стене и обновлениях твоих друзей, а также видеть, когда твои друзья заходят на сайт Вконтакте.ру и когда покидают его.

Программа «Лови Вконтакте» является ещё одной разработкой для скачивания музыки и видео с сайта Вконтакте. Она устанавливается в качестве сервисной службы Windows  и прописывает себя в файле c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Программа работает в любом браузере.

Есть такой вирус, который блокирует доступ к сайту Вконтакте.ру. Когда заходишь на сайт, то якобы от лица администрации сайта пользователю предлагается зарегистрироваться в системе при помощи СМС-активации. Такое нововведение объясняется увеличением количества спам-рассылок. И ведь люди верят и отправляют эти злосчастные СМС-ки в надежде получить код доступа.

Безобидная шутка, которую можно использовать на любом сайте, а не только на Вконтакте. Все изображения на странице начинают летать по траектории некой загигулины. Для наглядности зайдите на страницу «Мои Друзья» или «Люди».

Многие хотят узнать, как посмотреть историю статусов Вконтакте. Неважно, свою или чужую. Вконтакте дает возможность посмотреть только последние 10 статусов человека. Лично я знаю два способа, как посмотреть историю статусов.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss