Главная Новости

Перехват ICQ

Опубликовано: 06.09.2018

видео Перехват ICQ

Взлом ICQ. Hacking ICQ

Совсем недавно я узнал о сервисе, который может делать перехват ICQ. И при этом он реально работает и делает свое дело. Никакого обмана и мошенничества. Теперь любой желающий может осуществить перехват сообщений ICQ интересующего человека.



Это, конечно, не относится к секретам Вконтакте, но если вы не можете получить доступ к анкете человека «Вконтакте», может стоит попробовать этот способ?

Итак, кому может пригодиться этот сервис для перехвата чужих сообщений ICQ ? Да кому угодно. Например, молодому человеку, который хочет всё держать под контролем в своей жизни, в том числе и свою любимую девушку, проверяя её переписку по ICQ.


Сетевая DLP система "Перехват". Основы работы с системой

Или руководителю фирмы, который беспокоится за сохранность коммерческой тайны и не хочет допустить её утечки через аську.

Если у вас есть ребёнок и он активно общается с друзьями по ICQ, то можно проконтролировать и его переписку.


ICQ - Вчера, сегодня, завтра

Делается это достаточно просто и при этом не надо ставить никаких программ-шпионов, вирусов или подменять файлы. Нужно всего лишь сменить одну строчку в настройках ICQ-клиента (аськи, проще говоря) того человека, за которым вы хотите следить.

Согласен, что этот способ подойдёт не всем, т.к. иногда нужный человек находится в другом городе или стране. Но если человек рядом и вы можете ненадолго получить доступ к его компьютеру, то сделать перехват сообщений ICQ можно без проблем.

Все программы-клиенты ICQ (аська, QIP) используют специальные ICQ-сервера для своей работы. Когда вы кому-нибудь отправляете сообщение, то сначала оно попадает на сервер ICQ, а уже с сервера передаётся нужному человеку. Чтобы в этом удостовериться, приведу пример. Допустим, вы отправляете сообщение человеку, но в этот момент аська у него не запущена. Как вы знаете, своё сообщение он обязательно получит, как только войдет в аську. До этого времени отправленное ему сообщение будет храниться на ICQ-сервере.

Так вот, принцип работы сервиса по перехвату ICQ сообщений состоит в том, что все сообщения «жертвы» проходят через их специальный ICQ-сервер. А доступ к этому серверу вы уже можете получить благодаря сервису перехвата ICQ переписки.

Конечно, сервис не бесплатный. Активация аккаунта и слежение за нужным вам номером ICQ стоит примерно 12-15 рублей в сутки (зависит от вашего оператора мобильной связи). Оплата только через СМС, дабы не заморачиваться с электронными кошельками. Оплату можно сделать через любого оператора из 40 стран мира от Австрии до Эстонии.

Зарегистрироваться в сервисе можно совершенно бесплатно. Там же можно почитать ответы на частозадаваемые вопросы или поспрашивать подробности у службы поддержки. А ещё есть видеоролик, в котором подробно показывается, как работает сервис.

После регистрации добавьте ICQ-номер для отслеживания и оплатите работу сервиса. Вам дадут адрес ICQ-сервера, который нужно будет вписать в настройках «аськи» вашей «жертвы». Это займёт не более 10-15 секунд.

После всех проделанных манипуляций все ICQ-сообщения (входящие и исходящие) будут доступны для просмотра в вашем личном кабинете на сервисе.

Решили поглядеть на сервис по перехвату ICQ сообщений?

Читайте также

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss