Главная Новости

Гороскоп на 2018 год Дева

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп на 2018 год Дева

Гороскоп на 2018 год Дева: гороскоп для знака Зодиака Дева на 2018 год

Год будет эмоциональным, импульсивным, напряженным. Он подарит целый спектр чувств: от восторга до уныния. Для Девы, которая привыкла сдерживать свои чувства, такие перепады эмоционального фона будут даваться тяжело. Таким образом, гороскоп на 2018 год предупреждает Деву о высокой раздражительности и нервозности. Если представитель знака заранее будет настраивать себя на ровное мировосприятие, что бы ни происходило, то это убережет его от проблем со здоровьем.



Январь – месяц развлечений, приятного времяпрепровождения. Девы с легкостью смогут расположить к себе собеседника или нового знакомого. Со всех сторон будут поступать приглашения в гости, на праздничные шоу, рождественские представления или vip-мероприятия. Февраль покажет истинное лицо соперника на работе. Это может быть новый сотрудник или уже хорошо знакомый коллега, который захочет обойти Деву в деловых вопросах. Не стоит ждать от него благородных поступков, он будет изворотливым и хитрым человеком. Март – месяц противоборства. Придется проявить выдержку, потому что ситуация на работе станет напряженнее. Стоит беречь здоровье и не поддаваться излишней раздражительности. Апрель положит конец рабочим баталиям. Если представитель знака сохранит свою ценность в глазах начальства, то удержит позиции и до конца года. Май нужно посвятить друзьям. Дева будет в центре внимания, это добавит уверенности в своих силах. Представитель знака даже откроет в себе некий талант: артистично рассказывать анекдоты или печь вкусное печенье. Июнь поможет решить финансовый вопрос. Можно ожидать выгодных предложений. А также проявить инициативу и предложить свою кандидатуру для участия в интересных проектах. Июль приведет в жизнь Дев надежных людей. Новые знакомые или деловые партнеры могут стать с течением времени хорошими приятелями. Август – месяц странствий, поездок, передвижений. Тем, кто находится в рабочем режиме, могут предложить командировку. Девам, кто планируют отпуск, стоит рассмотреть перспективу дальних путешествий. Сентябрь – время расслабленности, медитаций, времяпрепровождения на свежем воздухе. Лучше наслаждаться тишиной, погрузиться в свои мысли, прогуливаться в одиночестве. Или же взять с собой верного друга, собаку, и совместить полезное с приятным. Октябрь подойдет для получения новых знаний. Следует подготовиться финансово к таким мероприятиям: курсам, тренингам, мастер-классам. Ноябрь – месяц чистоты, которую нужно наводить как дома, так и в виртуальном пространстве. Ненужные добротные вещи можно отдать нуждающимся. Закончив уборку в шкафах, нужно перейти к рабочему столу на компьютере. В соцсетях также не помешает навести порядок и удалить информацию, которая не имеет ценности. Декабрь подойдет для завершения текущих дел. В последнюю декаду месяца нужно обязательно сходить в кино на новогодний фильм, чтобы создать себе предпраздничное настроение.

Гороскоп на 2018 год для Девы женщины

Любовный

Начало года подарит несколько романтических знакомств. Если женщина захочет серьезных отношений, то создавать их нужно в январе, потому что с февраля наступит неблагоприятный для этого период. Также одиноким представительницам знака стоит присмотреться к своим старым знакомым. Год Собаки располагает к тому, что дружеская привязанность может перерасти в любовный союз. Оба смогут иначе взглянуть друг на друга, очаровываясь и восхищаясь своим избранником.


ДЕВА ♍ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД Подробный🐶

Семейных Дев будет баловать муж, стараться угодить и исполнить желания. Женщинам можно смело просить то, о чем давно мечтали. И не забывать быть благодарной, дарить ответную любовь и нежность. Отношения станут прочнее благодаря взаимной заботе. Согласно прогнозу на 2018 для дев, благополучие семейного союза зависит от того, насколько обе стороны будут в этом заинтересованы. Прогноз для любви самый оптимистичный, можно достичь долгожданной душевной близости, доверия, взаимопонимания.

Финансовый

Второе полугодие благоприятно для карьерного роста. Летом начнется период серьезных преобразований на профессиональном поприще. Женщины смогут осуществить смелые задумки в области карьеры. Новшества, придуманные Девами, обещают увеличение заработка, а также признание руководства. Отношения же с коллегами станут напряженными, обнаружится много завистников. Такая ситуация заставит сузить круг общения.

Вопрос денег не станет слишком волновать женщину. Финансы позволят совершать незапланированный шопинг, как только появится желание. Осенью близкий человек удивит дорогим презентом. К концу года Дева сама будет озадачена выбором подарков для близких людей. Остальные траты, которые предстоят в 2018 году, будут незначительными. Да и они окажутся существенно малы по сравнению с доходами.

Женский гороскоп здоровья

Сложности на работе станут главной причиной ухудшения самочувствия. Раздражительность, эмоциональные вспышки повлекут за собой проблемы с нервной системой. Желательно заблаговременно позаботиться о здоровье. Поможет расслабляющая ванна, массаж, медитация, чай на основе трав. Регулярные занятия йогой обеспечат внутреннюю гармонию, дева женщина сможет почувствовать целительную силу восточных практик.

Также следует потренировать правильное дыхание. Ведь известно, что в моменты гнева оно затруднено. Недостаток кислорода негативно сказывается на работе мозга, в результате человек не способен к объективной оценке ситуации.

Гороскоп для Девы мужчины

Любовный

Для любви будет мало времени, но все же любовный гороскоп на 2018 год обещает Девам несколько интересных знакомств. Дальнейшее развитие отношений зависит от мужчины. Он будет поглощен работой, а значит, к любовным делам подойдет с долей прагматизма. Звезды советуют не быть слишком рациональным и удивить избранницу ужином при свечах. Она оценит романтический настрой и внимание любимого человека.

Семейный мужчина будет главной опорой и поддержкой для своих близких. Отношения с супругой станут доверительными и гармоничными. На август можно запланировать отпуск с детьми. Новые впечатления, места, обстановка окажут благотворное влияние и помогут отвлечься от рабочих будней.

Финансовый

В 2018 году повысится работоспособность, мужчина может рассчитывать на крупный гонорар. Удачным станет год для тех, кто работает в сферах рекламы, искусства, проведения массовых мероприятий. Девы смогут реализовать свой творческий потенциал и получить достойное вознаграждение. Небольшие финансовые неурядицы в первом полугодии компенсируются стабильным материальным положением, которое наступит осенью.

Девам-предпринимателям год Собаки обещает прибыль и успешное продвижение. Тем, кто только подумывает об открытии своего бизнеса, звезды советуют не упустить момент и решиться на это в 2018 году.

Мужской прогноз здоровья

Здоровье потребует особого внимания. Перенапряжения на работе, стресс и неполноценный сон могут стать причиной проблем с нервной системой. Кроме того, дева мужчина должен следить за зрением, давать отдых глазам, когда чувствуется усталость. Не помешает профилактический осмотр офтальмолога.

Летний отпуск в теплых странах отвлечет от интенсивного распорядка дня, насладиться солнцем и обилием фруктов. Полноценный отдых и употребление полезных продуктов помогут предотвратить проблемы со здоровьем.

Похожие публикации:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss