Главная Новости

2018 год Собаки: гороскопы, календарь, Новый год 2018

Опубликовано: 06.09.2018

видео 2018 год Собаки: гороскопы, календарь, Новый год 2018

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД. ЗОРОАСТРИЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД 2018 - ГОД ЕЖА

Согласно Восточному календарю, покровителем 2018 года станет Желтая Земляная Собака – символ верности, рассудительности и преемственности поколений.


СОБАКА ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2018 ГОД

Этот год обещает быть размеренным, спокойным и успешным для тех, кто умеет проявлять настойчивость, упорство и стойкость перед жизненными трудностями.

Характеристика знака

Желтая Земляная Собака имеет много положительных качеств. Так, этот знак отличают ум, сообразительность, честность, верность и преобладание здравого смысла над сиюминутными порывами. Собака очень практична и бережлива, поэтому ее семья всегда живет в достатке и безопасности. Представители данного знака также обладают обостренным чувством справедливости и не терпят подлости, обмана и бесчестных поступков.


Какие знаки зодиака ждет удача в 2018 году Земляной Собаки ✦Мини астропрогноз-2018 от Н. Правдиной

Люди, рожденные под знаком Собаки, часто добиваются успехов на профессиональном поприще, поскольку они очень напористы, целеустремленные и, что немаловажно, умеют быть терпеливыми.

Если говорить о негативных качествах, то Собаке характерна излишняя прямолинейность и склочность. Она может сказать «в лоб» все, что думает о том или ином человеке, не заботясь о чувствах собеседника, жестко раскритиковать действия рядом находящихся людей и намеренно спровоцировать конфликт. Тяга к накоплению материальных благ у Собаки может из желания жить благополучно перерасти в мещанство и испортить отношения с родными.

Как встречать год Собаки

Собака – это семейный знак и символ верности, поэтому Новый год лучше всего провести в кругу родных и близких людей. Этот символ не чурается веселья и неординарных поступков, поэтому праздник обязательно должен быть ярким и полным приятных сюрпризов. Чтобы задобрить покровителя 2018 года, важно накрыть богатый стол, на котором обязательно будут мясные блюда.

Что касается нарядов, то следует придерживаться спокойных тонов и не выбирать слишком вычурную одежду. Собака – знак консервативный, поэтому любит скромность, естественность и искренность.

Какие события принесет 2018 год

Год Желтой Земляной Собаки будет насыщенным и богатым на интересные зрелища. Среди самых ожидаемых событий года стоит выделить:

Зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Корее; 21-й Чемпионат мира по футболу, принимать который будет Россия.

Этот год также отметится громкими политическими событиями:

выборы президента РФ; выборы президента Финляндии.

В 2018 году намечается много важных мероприятий, связанных с развитием медицины и освоения космоса. Так, в этот период стартуем миссия по отбору образцов на Марс.

Стоит отметить, что вокруг указанных событий будет много скандалов и различных провокаций, однако стоит помнить, что все они утихнут и все пройдет гладко.

Все значащие события будущего года смотрите на сайте 2019 год Свиньи .

Гороскоп на 2018 год для знаков зодиака

Овен

Карьера – в 2018 году Овны проявят себя, как успешные карьеристы. Уже летом многим представителям этого знака удастся достигнуть намеченной цели, однако их может подвести излишняя самоуверенность и несдержанность: эти качества будут толкать на конфликты, вследствие которых легко потерять место под солнцем.

Любовь – в начале года Овны будут очень преданны своим вторым половинкам и не дадут им ни на минуту усомниться своих чувствах. Однако уже весной их могут обуревать совсем другие страсти, возникнет соблазн начать роман на стороне. К середине лета Овны вернутся к норме и будут с удвоенной силой добиваться гармонии в семье, что к концу года принесет свои плоды.

Здоровье – в 2018 году Овнам следует быть особенно внимательными к своему здоровью и не допускать излишней занятости запустить лечение даже легких болезней. Овнов могут ожидать переломы, развитие остеохондроза и другие проблемы, связанные с позвоночником.

Телец

Карьера – в этом году Тельцы будут стремиться к улучшению своего финансового положения, для чего приложат все усилия. В этот период им могут предложить повышение, от которого они предпочтут отказаться, чтобы сохранить душевное равновесие. Заработать достаточно денег помогут интересные подработки.

Любовь – в 2018 году Тельцы особенно много внимания уделят любовным отношениям, однако им могут помешать нетерпеливость и горячность. Чтобы добиться взаимности от объекта обожания, им следует обуздать порывы ревности, проявить чувственность и нежность.

Здоровье – в этом году Тельцы смогут похвастаться крепким здоровьем и стойкостью к недугам. Однако опасность, все же, будут представлять болезни сердечно-сосудистой системы, которые могут проявляться из-за вредных привычек.

Близнецы

Карьера – в год Собаки Близнецов захватит жажда заработать больше денег и достигнуть большего в своей профессии. Они станут более активными, инициативными и добьются хороших успехов на поприще переговоров и торговли.

Любовь — в этом году Близнецы будут заняты поиском человека, близкого по духу. Многие представители знака ради этого пойдут даже на разрыв существующих отношений. На протяжении всего года Близнецы будут иметь много внимания со стороны противоположного пола, однако им стоит быть честными с партнерами и не разбивать сердца.

Здоровье – Близнецам в 2018 году особенное внимание следует уделить обследованию печени и борьбе с лишним весом. К проблемам со здоровьем может привести разгульный образ жизни и склонность к вредным привычкам.

Рак

Карьера – чтобы добиться повышения в 2018 году, Ракам придется много работать и повышать свою квалификацию. Главная сложность будет заключаться в сильном нервном напряжении и многочисленных проверках, которые могут затормозить движение к цели.

Любовь – в любви Раки будут стремиться к идеалу, из-за чего станут слишком требовательными, капризными и даже неразборчивыми. Чтобы создать крепкие отношения, им придется запастись терпением и не соглашаться на мимолетные связи.

Здоровье – с начала года Раки будут чувствовать усталость и упадок сил, вызванные излишне напряженной работой. В этот период им необходимо позаботиться об отдыхе, пройти медицинское обследование и не загружать себя делами.

Лев

Карьера – Львы в 2018 году будут нацелены на успех, который заключается не в высокой должности, а в материальном благополучии и внутреннем спокойствии. Добиться желаемого им поможет целеустремленность, четкое видение цели и поддержка близких.

Любовь – год Собаки в плане личных отношений может быть сложным для тех Львов, которые ведут себя слишком эгоистично и властно по отношению к партнеру. Гармонии добиться смогут только те, кто сумеет обуздать страсти и проявит заботу и ласку.

Здоровье – крепкое здоровье Львов в 2018 году может нарушить неправильный режим сна и питания. Также в этот период есть опасность травматизма и заболевания ЖКТ.

Дева

Карьера – в первой половине года серьезно взяться за работу Девам могут помешать проблемы со здоровьем и необходимость уделять много внимания близким. Однако во втором полугодии им удастся стать более продуктивными и добиться немалых успехов.

Любовь – в 2018 году Дев будут обуревать страсти и противоречивые чувства, которые утихнут только к середине года. В этот период им особенно стоит прислушиваться к себе, избегать неразборчивых связей и больше времени уделять семье.

Здоровье – чтобы сохранить хорошее самочувствие в год Собаки, Девам нужно будет тщательно исполнять предписания врачей и не прибегать к нетрадиционным методам лечения. Внимание также нужно будет уделить уровню холестерина и профилактике вирусных заболеваний.

Весы

Карьера – 2018 года обещает Весам стремительные карьерные взлеты, которые, впрочем, могут смениться падениями, если они позволят себе злоупотреблять властью и служебным положением. Успех ожидает представителей творческих профессий.

Любовь – в начале года Весы будут очень внимательны к своему партнеру и смогут достичь максимальной гармонии в отношениях. Опасность в этом плане представляет конец года, когда на представителей знака может обрушиться желание завести роман на стороне.

Здоровье – подкосить здоровье Весов в этом году может сильное нервное напряжение и нежелание обращаться к врачу из-за занятости. Чтобы избежать проблем с сердечно-сосудистой системой и ЖКТ, следует не пренебрегать походами к врачу и обследованиями.

Скорпион

Карьера – с начала года Скорпионы будут стремиться к постройке или покупке собственного жилья, ради чего будут много работать и даже возьмут крупный кредит. Справиться со сложностями им помогут друзья и родные, главное не соглашаться на сомнительные сделки и предложения заработать деньги незаконным путем.

Любовь – любвеобильных Скорпионов будет преследовать желание свободы и новых ощущений из-за чего они могут разрушить связь с существующим партнером. Спасти отношения поможет совместное путешествие и откровенный разговор.

Здоровье — проблемы со здоровьем у Скорпионов могут возникнуть из-за стрессовых ситуаций и личных переживаний. В 2018 году им нужно уделить внимание щитовидной железе и избегать аллергенов.

Стрелец

Карьера – чтобы добиться успеха, Стрельцам придется справляться с жесткой конкуренцией, из-за чего многие представители знака предпочтут сменить место работы. Достигнуть желаемого и реализовать себя они смогут, только найдя занятие по душе.

Любовь – Стрельцы в 2018 году будут очень ранимыми и чувственными, они будут ощущать потребность в тепле и заботе любимого человека. В конце лета они смогут добиться гармонии в отношения и даже примут важное решение для их развития.

Здоровье – в год Собаки Стрельцов могут беспокоить заболевания опорно-двигательного аппарата, а также угроза вирусных недугов. Чтобы привести в норму здоровье, им придется бороться с соблазном перенести болезни «на ногах» и регулярно обращаться к врачу.

Козерог

Карьера – Козероги будут очень упорными и трудолюбивыми на пути к повышению, однако многие из них не побрезгуют нечестными методами, что ухудшит отношения с окружающими. Чтобы удержаться на месте под солнцем, им придется заново искать точки соприкосновения с коллегами.

Любовь – в год Собаки Козероги могут испытывать чувство одиночества и желание найти искреннюю любовь. Поиски второй половинки увенчаются успехом только у тех, кто сумеет сдержать свою надменность и цинизм, заменив их добродушием и заботой.

Здоровье – с самого начала года Козероги будут заботиться о своем здоровье, что позволит им избегать серьезных заболеваний. Некоторые сложности могут возникнуть с лишним весом, поэтому многим представителям знака придется приложить немалые усилия, чтобы привести себя в форму.

Водолей

Карьера – в плане продвижения по службе многие Водолеи будут надеяться на помощь влиятельных друзей, однако им не стоит забывать о самостоятельности и упорстве. Особенно успешными будут представители знака, которые смогут ярко проявить себя вне коллектива.

Любовь – год Собаки для Водолеев обещает быть полным внимания со стороны противоположного пола, однако они будут полностью поглощены работой, из-за чего не смогут полностью посвятить себя любви. Найти вторую половинку удастся только к концу года, когда профессиональные страсти утихнут.

Здоровье – Водолеи будут довольно легкомысленно относиться к своему здоровью, однако все измениться к весне, когда их может настигнуть серьезное заболевание. Представителям знака следует особенно опасаться пищевых и алкогольных отравлений, а также проблем с суставами.

Рыбы

Карьера – Рыбы с начала года будут стремиться занять руководящую должность, что приведет к нехватке времени для семьи. У них появятся интересные возможности для дополнительного заработка и творческой самореализации.

Любовь – отношения Рыб с противоположным полом будут очень целостными и гармоничными, однако только если они не будут поддаваться влиянию извне. Чтобы сохранить близость с партнером, многим представителям знака придется сдерживать свою ревность.

Здоровье – здоровью Рыб в этом году может угрожать только самолечение и неумение спокойно переносить стрессовые ситуации. В 2018 году им стоит особенное внимание уделить зрению и состоянию нервной системы.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss