Главная Новости

Компания Grab говорит о важности безопасности как водителей, так и пассажиров

Опубликовано: 06.09.2018

видео Компания Grab говорит о важности безопасности как водителей, так и пассажиров

DOCUMENTALES👅 Trenes extremos BOLIVIA,DOCUMENTALES NATIONAL GEOGRAPHIC ESPAÑOL,TREN,FERROCARRIL,

В публикации на официальной странице в Facebook Grab заявила, что уделяет приоритетное внимание безопасности водителей и пассажиров. «Безопасность наших партнеров-водителей так же важна для нас, как и наших пассажиры, и угроза их безопасности - это то, что мы не принимаем легкомысленно», - говорится в посте.


Pablo Escobar el terror,DOCUMENTALES,NARCOS,CHAPO GUZMAN

Подобное заявление малайзийской корпорации появилось после того, как один из водителей Grab был убил во время поездки. Согласно докладу The Sun, мужчина, идентифицированный полицией как 27-летний Негери Сембилан, был найден мертвым на заднем сиденье автомобиля на стоянке в Гомбаке в субботу. Представители Grab подчеркнули, что молодой человек был «трудолюбивым и высокопоставленным водителем, и основываясь на отзывах клиентов, он был высоко оценен его пассажирами». Вслед за заявлением марка выразила глубочайшие соболезнования семье погибшего и призвала всех, кто обладает малейшей информацией о инциденте, связаться с властями.


SCP-342 A Ticket to Ride | Euclid | document / mind affecting / visual scp

Напоминаем, в прошлом году компания ввела ряд мер безопасности, дабы оградить своих сотрудников и жителей городов от опасности. Grab установила специальную аварийную кнопку в пассажирском приложении и предоставила систему, которая может обнаружить, если автомобиль передвигается небезопасно.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss