Главная Новости

ПДД, Атласы дорог купить оптом на AutoOpt.RU!

Опубликовано: 06.09.2018

Автомобильная тематика настолько разнообразна и многогранна, что привлекает не только водителей, но и множество простых людей, интересующихся новинками от автопроизводителей, новостями различных спортивных ралли, новшествами в конструкторских решениях и прочей информацией на подобные темы. Существует множество как узкоспециализированных, так и общих журналов, позволяющих быть в курсе событий современного развития автоиндустрии. Кроме того издается достаточно разных книг, брошюр, атласов, которые только косвенно касаются транспортных средств, однако также пользуются большой популярностью. К подобной литературе относятся различные путеводители и карты, которые интересны множеству людей, любящих путешествовать и раскрывать для себя новые места.

В современное время информационных технологий наличие в бардачке автомобиля бумажной карты может казаться анахронизмом. Ведь любой навигатор точного спутникового позиционирования может намного успешнее справиться с прокладкой пути и определением местоположения автомобиля в любой момент времени. Однако не все 100% водителей в силу разных причин используют автомобильные навигаторы, да и в случае потери сигнала от спутника и отсутствия мобильного интернета определить маршрут следования вообще станет невозможным.

Бумажные карты имеют неоспоримое преимущество перед электронными приборами, прежде всего, в отсутствии зависимости от внешнего источника предоставления информации. Кроме того любой электронный прибор со встроенной картой местности имеет определенную степень детализации, заложенную изготовителем программного обеспечения. Бумажные карты какой-либо местности могут быть более точными, чем их электронные аналоги, имея информацию о проселочных дорогах и тропинках, которые могут быть использованы любителями экстремального активного отдыха.

Периодически следует обновлять карты местности, по которым планируются поездки, поскольку в последних изданиях учитываются вновь построенные дороги или другие возможные изменения.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss