Главная Новости

Вера Иженова: Мое мнение о гражданской войне

Опубликовано: 06.09.2018

Русские для украинской армии это не те, кто на территории России, а те, кто хотят жить в России. Их и истребляют, чтоб восстановить контроль.

Этой украинской армии Америка помогает. Так что да: там америкосы, мне кажется, начали воду мутить, чтоб под боком у русских армию поставить. а ведь Крым изначально был русской территорией. Только почему-то на Украине считали его своим. Просто в Крыму помесь украинцев и русских, т.к. пограничная территория, но все-таки на бумагах-то Крым русский и был и есть. Референдум был просто для галочки, чтоб США поняли, что к чему.

Янукович, которого сместили, наверное, американцам пообещал военное место дислокации рядом с русским войском, в Крыме, потому и не подписывал ассоциацию с Евросоюзом. Евросоюз же за мир выступает, т.е. против войны. Люди - ясное дело - за Евросоюз, за мир, а Янукович воду мутить начал. Вот его и скинули. Но мстя политиканов страшна, надо было всех разбомбить, чтоб молчали в тряпочку и боялись. Началось народное восстание, т.к. всех порядком припекло издевательство на фашистскую тему "Кто не скачет, тот москаль". Путин дал понять США, что на территорию Крыма он им зайти не позволит. США стали помогать украинской армии, в которой одна треть -фашисты, другая треть - овечки, которых принудительно заставили быть палачами, а еще есть те, которые верят, что воюют именно против русской армии, а не против своих же земляков, украинцев. Крым. У кого его отняли? Это что за утка? Он изначально был российской территорией. я не понимаю этих украинских президентов. Они что, совсем дураки или блефовали про Крым: что мол, его отняли у Украины. Вот Донбасс и повелся на это. Типа, раз Крым отделился, то и Донбасс также может. А нифигушеньки. Донбасс-то украинская территория, и русских войск там нет.

На самом деле Россия не воюет, а помогает. Воюет США и украинская власть против жителей самой Украины, желающих жить в России. А почему жители так этого хотят?

Да потому что в России всё мирно: Крым же как в масле катается, - вот Донбасс и захотел к России присоединиться. И что, разве удивительно? Вполне разумно, что мирные жители хотят жить в мирной стране.

Ссылка: http://worldis.me/vera_izenova89/blogs/164709

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss