Главная Новости

Молитвы за детей, какие молитвы молиться за детей, мамины молитвы о детях

Опубликовано: 06.09.2018

видео Молитвы за детей, какие молитвы молиться за детей, мамины молитвы о детях

Молитва родителей за усопших детей

В жизни бывают самые разные ситуации. Когда у нас все плохо, мы подсознательно тянемся к родителям, у которых всегда так спокойно и надежно.


Самая сильная Молитва матери о детях

Это и не удивительно, ведь кто, как не родители, переживают о нас больше всего. Кто, как не мама, не спит ночами, когда у ребенка температура, или когда у даже взрослых детей проблемы в жизни…

Именно мамины молитвы за детей помогают нам в трудную минуту. Мамины молитвы о детях действительно способны творить чудеса, ведь молитвы за детей произносит самый родной и близкий нам человек, самая любящая нас женщина, которая, сколько бы нам не было лет, считает нас несмышлеными и уязвимыми малышами.


Самая сильная молитва. Материнская молитва. Молитва матери о детях

Мы собрали молитвы за детей, с которыми многие мамы обращаются к Богу нашему Иисусу, Пресвятой девице Марии, Святому Николаю и другим святым, помогающим и защищающим людей в их беде, суете и горе.

Мамины молитвы о детях считаются одними из самых сильных обращений к высшим силам, ведь энергетика, которую излучает мама вовремя молитвы, не сравнится ни с чем по силе и вере, которые она вызывает.

Мамины молитвы за детей творят чудеса. Сохраните себе молитвы за детей и всегда читайте их в трудную минуту, когда вашему ребенку грозит опасность, или когда вашего ребенка нет рядом, и вам тяжело на душе.

И помните, какую бы молитву не читала мама за своего ребенка, и какие бы слова не произносила в обращении к Богу, ее сила и искренность может поменять многое…

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss