Главная Новости

По законам военного времени (2017) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео По законам военного времени (2017) смотреть онлайн

По Законам Военного Времени. Все серии с 7 по 9. Военно - Историческая Драма



Военная киевская прокуратура в сериале «По законам военного времени» показана без прикрас. Фашисты рвутся к столице Украины. Внутри города на Днепре зреет заговор, организованный диверсантами и уголовниками.

Советские чиновники в сутолоке противостояний также пытаются поживиться народным добром. Паникеры будоражат население глупыми и вредными слухами. Мародеры отбирают ценности и транспорт. Вся нечисть из щелей выползает наружу в тяжелую годину, чтобы совершить пакость и нагреть руки. Безнаказанность порождает глубинные причины для бесчинств. На страже советских законов военного трибунала становятся украинские прокуроры и доблестные сыщики. Возглавляет Киевский отдел РККА комиссар Николай Мирский. Талантливый организатор с умом подбирает кадры для оперативной работы. В команду функционера входит следователь Иван Рокотов, знающий блистательно украинскую столицу и прибывшая на усиление Светлана Елагина представительница Днепропетровского УГРО.


По Законам Военного Времени. 1 Серия. Фильмы про Войну. Военная Драма. Военные сериалы 4к. StarMedia

Военные сыщики умело расследуют преступления на передовой и в укрепрайоне, где окопались дезертиры, бюрократы и паникеры. Последовательная тактика тщательного изучения улик приносит скороспелые и своевременные плоды ополчению в обороне. Хладнокровный интеллигент Рокотов находит общий язык с идейной комсомолкой Елагиной, свято верящей идеалам Сталина и Советской власти. Мародерам, шпионам и предателям не удается уйти от ответственности перед трибуналом совести. Изменники и диверсанты терпят крах и возмездие. Между коллегами возникает духовная близость и неразрывная связь, основанная на личных симпатиях. Непоколебимая вера в коммунизм и победу передается сподвижникам и врагам.

По законам военного времени. 2 сезон. 4 серия

Страна производства: Россия

Режиссер-постановщик: Максим Мехеда

Снимались актеры: Екатерина Климова , Максим Дрозд , Евгений Воловенко , Игорь Петрусенко

Жанр: военный , драма , сериал

Премьера: 2017 , 12 серий

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss