Главная Новости

Железный рыцарь 2 (2014) смотреть онлайн

Опубликовано: 06.09.2018

Великая осада замка в первой части повлекла за собою много смертей, но железному рыцарю удалось выжить, чтобы предотвратить новые катастрофы и столкновения. Главная его задача – обеспечить безопасность своих родственников и защитить их от кельтских разбойников. Замок повержен и чтобы восстать из руин, выжившим приходится заново собирать все по крупинкам.

События тринадцатого века спустя год после битвы у замка Рочестер, не позволяют людям восстановить все после гибели большого количества людей, но на горизонте новое сражение и проблемы, требующие моментального решения. Новые вражеские войска угрожают английским будням, они еще опаснее и коварнее, чем сам король Джон. Страшные кельтские рыцари ведут себя отнюдь не благородно. Их боятся абсолютно все. Своим захватом они вводят в тупик местных жителей и убивают всю их живность.

Не щадя людей и скот, они продолжают кровавую расправу, круша все на своем пути. Отец Хьюберта умирает от рук кельтских недоброжелателей и сын стремится разделаться с ними во что бы то не стало. Но ему нужна подмога и мужчина находит своего двоюродного брата для осуществления миссии. Гай, известный всем как железный рыцарь, поддерживает своего родственника и готов к героическим поступкам по освобождению родных земель. Но все огорчает некая новость о образе жизни Гая, он уже совсем не тот, каким его привыкли считать.

Парень был идеальным и многие стремились походить на него, но теперь в его жизни все время посвящено пьянкам и разврату. Хьюберту важно убедить брата вернуться к прежнему образу мышления и восстановить себя, прежде чем отважиться на переворот. Пара дискуссий и перепалок приводит к положительному результату и теперь, кельтские разбойники должны бояться истинных рыцарей, их мастерства и умения.

Ironclad: Battle for Blood

Страна производства: Великобритания

Режиссер-постановщик: Джонатан Инглиш

Снимались актеры: Мишель Фэйрли , Рози Дэй , Роксанна МакКи , Дэниэл Уэбб , Энди Бекуив , Предраг Бьелак

Жанр: боевик , приключения

Премьера: 12 июня 2014

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss