Главная Новости

Парфюмер: История одного убийцы смотреть онлайн, фильм в хорошем качестве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Парфюмер: История одного убийцы смотреть онлайн, фильм в хорошем качестве

Патрик Зюскинд - ПАРФЮМЕР. История одного убийцы. 1/2.

Рожденный среди рыбьей чешуи отрок не пожелал умирать. Беспутная мать новорожденного не сумела вовремя умертвить карапуза. Щуплому малышу удалось подать свой звонкий голос, лежа на требухе тресковых пород. Покупатели заприметили младенца, чем приговорили потенциальную детоубийцу к повешению. Скоротечный суд не пожалел беспутную торговку щучьими головами. Казнь осуществилась на эшафоте незамедлительно без права на отсрочку и помилование.


Парфюмер: История одного убийцы (2006) Трейлер. HD

Маленького Жана Батиста Гренуя отдают на воспитание в приватное заведение Мадам Гаяр. Статная леди зорко следит за многочисленными воспитанниками из среды сирот. В плетеной корзине новорожденного парижанина представляют детворе ночлежки. Злобные соседи по нарам и топчанам пытаются придушить ночью незваного гостя, занявшего свободное место. Возня беспризорников привлекает внимание смотрительницы с кнутом, которая беспощадно расправляется с хулиганами.

Жан растет необыкновенным мальчиком, одаренным необычным талантом. Батист умеет наслаждаться ароматами мироздания. Гренуй коллекционирует запахи. Ценитель благоухания обожает странствовать в фантастических грезах по тонким сферам природного амбре. Специфические рецепторы в носовой полости улавливают малейшие изменения в атмосфере. На далеком расстоянии гений запахов обнаруживает холодные родники, где в подводной пучине на сером валуне мирно покоится скользкая лягушка.

Perfume: The Story of a Murderer

Страна производства: Германия

Режиссер-постановщик: Том Тыквер

Снимались актеры: Бен Уишоу , Алан Рикман , Дастин Хоффман , Биргит Минихмайр , Тимоти Дэвис

Жанр: фэнтези , драма , криминал

Премьера: 14 сентября 2006

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss