Главная Новости

Скачать Bilal: A New Breed of Hero на андроид

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать Bilal: A New Breed of Hero  на андроид

Bilal: A New Breed of Hero [HACK Free/Money]

Обзор Bilal: A New Breed of Hero

Bilal: A New Breed of Hero – еще один замечательный представитель жанра ролевых игрушек на андроид планшет, который не перестает радовать геймеров новыми забавами. На этот раз будет непростой бой юноши против системы рабства, где был он сам. Его сестра по-прежнему остается в этой системе и ваша задача – спасти ее и разрушить систему. Разработчики продумали игровой процесс до мелочей. Имеется баланс сил зла и мальчика, наличие разных бонусов не будут делать из вашего персонажа бессмертного – игра сложна в прохождении. Каждый раз будут открываться еще больше игровых элементов – просто постепенно проходите все этапы.



Игровой процесс погрузит вас во время рабовладения. Ваш герой стал рабом еще в семь лет, когда его вместе с сестрой забрали из дома. Уже много лет они выполняли требованиях хозяина только началось все резко менять, когда ваш героя начал чувствовать в себе мощную силу, постоянно растущую. Теперь же вы уверены, что можете вырваться из лап рабовладельцев и реализовать все свои цели, мечты. Дайте отпор массе врагов, вытащите сестру из этой системы и бегите без оглядки. Никто не говорил, что будет легко – вам придется исследовать массу локаций, противостоять сильнейшим боссам и постоянно уничтожать своих преследователей.


ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДНЯ на АНДРОИД: Шутер в стиле Minecraft ломает стереортипы

Особенности Bilal: A New Breed of Hero для Андроид:

- классная физика игры;

- яркая графика;

- огромный мир;

- простое управление;

- наличие улучшений;

- разнообразные способности.

Вместе с ростом своей силы, вы сможете изучать и новые навыки для своего героя. Повышайте его уровень и прокачивайте таланты, повышая характеристики вашего персонажа. Используйте игровую валюту для покупки нового вооружения и защиты. В бою совершайте комбо удары и покажите всю свою мощь. Постепенно проходите квесты в Bilal: A New Breed of Hero на андроид, получайте награду и открывайте новые локации. Лучшая жизн уже близко, осталось только свергнуть рабовладельцев.

Bilal The Game : A New Breed Of Hero GAMPLAY! | Android

Скачать последнюю версию игры Bilal: A New Breed of Hero на андроид бесплатно

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss