Главная Новости

Скачать Rush Rally 2 на андроид

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать Rush Rally 2  на андроид

Rush Rally 2 App Preview | iOS | AppleTV | Android

Обзор Rush Rally 2

Rush Rally 2 — увлекательные ралли-гоночки на андроид планшет от имений студии разработчиков Brownmonster. Эти ребята уже удивляли геймеров своими проектами, на этот раз они сделали это снова в описываемой новинке. Стоит отметить, это продолжение ждали многие любители ралли и однозначно, игра того стоила. Хоть официальный релиз состоится не раньше второго квартала 2016 года, уже по видео можно судить и всей крутости этой игрушки. Во-первых графика кажется еще круче, далее разработчики заявили, что будет увеличен не только авто парк, в приложении добавилось несколько игровых элементов, которые делают игровой процесс более динамичней. В любом случае, стоит дождаться выхода Rush Rally 2 на андроид, где вам предстоит гонять на самых крутых машинах мира.



Как и в любых гонках, вам нужно будет прибыть к финишу первым. Несмотря на столь подобный сюжет, приложения имеет и свои особенности. Невозможно не сделать акцент на авто парк. Во всех смыслах он превосходит предыдущие аналоги как и в размере, так и в дизайне. В начале вы не сможете похвастаться своим автомобильным арсеналом, но с каждым выполненным задание, с каждым новым достижением вы будете получать денежные награды, за которые вы сможете покупать новые брендовые авто. Так же, в данное игре вам предоставляют несколько игровых режимов - одиночные заезд и турнир/чемпионат. Одиночный режим создан для того, чтобы вы смогли оттачивать свои навыки, знакомиться с новыми трассами и просто обучаться чему-то новому. Что же касательно турниров/чемпионатов, то здесь вам нужно будет вкладываться на полную, чтобы быть лучшим из лучших и самое главное - первым. Чтобы вам не казалось все однотипным, разработчики дали возможность играть с реальными гонщиками, вы сможете как и приглашать своих друзей, так и знакомиться с новыми противниками.


How to download rush rally 2 for free APK

Особенности грядущей Rush Rally 2 для Android:

- лучшая детализация на сегодняшний день;

- большой авто парк;

- лёгкий и удобный геймплей.

Почва для соревнований представлена из более чем 70 локаций. Для реалистичности день будет сменяться на ночь и погода будет меняться прям во время игрового процесса. Так же вы можете выбрать любой ракурс из 8 представленных. Как только можно будет скачать Rush Rally 2 на Андрои планшт , мы тут же вам оповестим об этом.

Скачать последнюю версию игры Rush Rally 2 на андроид бесплатно

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss