Главная Новости

Как заинтересовать парня

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как заинтересовать парня

Как влюбить парня по переписке? Как правильно переписываться с парнем?

Как бы девушка не была увлечена учебой или карьерой, как бы не старалась отложить личную жизнь на «потом», как бы не избегала близких отношений с представителями противоположного пола, но вдруг, абсолютно неожиданно, всё изменяется. Просто случается так, что на пути её победоносного шествия возникает он – юноша её мечты. И тут уже перед ней встают другие цели, основная из которых — как заинтересовать парня.



Никогда не знаешь, когда появится Он…

…мужчина твоей мечты

Наиболее действенные способы, как заинтересовать парня

Конечно, если искра не была достаточно интенсивной, или же девушка очень робкая, то она просто посмотрит парню вслед, обвиняя себя в нерешительности. Более дерзкая попробует заговорить о чём-нибудь. Но неуклюжая попытка сблизиться может только окончательно испортить ещё не начавшиеся отношения. И для этого достаточно только неправильно подобранной интонации, не говоря уже о смысле сказанного.


Как привлечь внимание парня?

Иногда случается, что девушке удается заинтересовать парня, но в последнюю минуту ей мешает её неуверенность или чрезмерная самоуверенность. А ведь тут так важна золотая середина! Чтобы не упустить свой шанс, действовать нужно продуманно, а не наобум. Так, можно сначала как-то «засветиться» перед парнем в выгодном свете. Чтобы он приметил «охотницу», но не заподозрил её в «тактических» действиях, девушка может пострелять глазами, улыбнуться ему или просто выразительно посмотреть.


Как Правильно Переписываться С Парнем

Если и стрелять глазами, то только прямо в сердце

Нежелательно на начальном этапе использовать язык тела и подавать сексуальные знаки. Для хорошего мнения достаточно показать свою уверенность в себе. Ведь девушку, которая достойно себя ценит и не распыляется на все стороны, уже есть причина заметить и оценить. А можно вдобавок к этому виртуозно спровоцировать парня, заинтересовать его, создать такую ситуацию, в которой он просто не сможет не подойти.

На вопрос, как заинтересовать парня, психология предлагает девушкам целые библиотеки из научных советов. Но есть и более практичные версии – опыт девушек, которые побывали в подобной ситуации.

Итак, девушки, которые умеют заинтересовывать парней, рекомендуют начинать с формирования внутренней установки: я очень красивая, естественная, интересная для окружающих. Нужно выработать привычку ежедневно повторять себе эти слова. И если до этого и были какие-то проблемы с окружающими, то к девушке, которая любит себя, жизнь и людей вокруг, потянутся как к солнышку.

Главное — обрести гармонию, а остальное придет!

В предлагаемой ситуации главное для девушки — суметь полюбить себя именно такой, какой она есть. И это возможно при всех явных и воображаемых самой девушкой её недостатках. И ей всего-то только и нужно, что посмотреть на них по-другому, ведь у неё масса достоинств, надо только выгодно их подчеркнуть. И не стоит зацикливаться только на внешних достоинствах: красивых глазах, длинных ногах, нежной коже. Более важны, как показывает жизнь, внутренние человеческие качества, особенности характера, жизнерадостность, нежность, открытость. И если выработать в себе достаточную степень уверенности в себе и собственной привлекательности, то максимальная часть задач в привлечении и завоевании молодого человека будет решена.

Можно ли заинтересовать парня разговорами?

Как показывает практика, мужчины очень любят пообщаться. Причем очень своеобразно. И лучший способ, как заинтересовать парня в разговоре, поменьше говорить и побольше слушать. А когда юноша говорит, он больше всего раскрывается, и поэтому симпатия к девушке, с которой ему удается выговориться, возникает сама по себе.

Что касается речи самой девушки, то тут есть множество моментов, которые кажутся на первый взгляд не очень важными, но на самом деле могут сыграть решающую роль в зарождении симпатии. К примеру, многие ли обращают внимание на темп разговора? А ведь слишком быстрая речь, как и чересчур медленная, часто раздражает собеседника. Поэтому лучше выработать нормальный темп речи. Кстати, это важно и просто для взаимопонимания с окружающими. Хотя если изменить скорость речи человеку очень трудно, то лучше оставить всё как есть, ведь может получиться только хуже. К тому же некоторым мужчинам нравятся болтушки, а некоторым – степенные девушки с мягко льющейся речью. Да и естественность всегда лучше ненатуральности.

Важна в разговоре и его интонация. Причем одному и тому же парню в разное время суток может нравиться разная интонация. Если днем веселят и бодрят легкие и весёлые нотки в интонации, провоцирующие хорошее расположение духа, то вечером всё немного по-другому. Парней в этот период привлекают интригующие нотки, но без намёка на сексуальный подтекст. Ведь это не просто вульгарно, но и чревато неприятными последствиями: парень может воспринять такой голос как призыв к более смелым действиям.

А то, что голос – сильное оружие, подтверждают случаи знакомства после случайного звонка. Кстати, многие девушки уверены, что нет лучшего способа для начала отношений, как заинтересовать парня по телефону. Дело в том, что общаясь по телефону, девушка чувствует себя намного увереннее в себе, а поэтому может спокойно применить все предлагаемые технологии ведения разговора, которые трудно использовать с глазу на глаз. А когда получится встретиться вживую, то у парня уже будет стойко сформированное первое впечатление о ней, причем очень даже положительное.

Разговор девушки должен быть содержательным. Но при этом не нужно слишком умничать, что зачастую не нравится окружающим, особенно мужчинам. Но и глупышкой казаться тоже не нужно. Поэтому тему для общения надо выбрать такую, которая хорошо знакома самой девушке, да и парень должен будет в ней разбираться. А лучший вариант – начать с общих тем: погода, отдых, музыка и так далее. Также не нужно настойчиво возвращаться к теме, которая не заинтересовала собеседника.

В речи девушки очень важную роль играет тембр её голоса. Ведь по свидетельству психологов визгливые высокие нотки в разговоре режут слух и отталкивают слушателя. А вот низкий тембр, грудной бархатный голос не просто привлекает, а завораживает. Поэтому стоит понаблюдать за тем, как воспринимают окрас голоса окружающие. А при возможности можно отредактировать некоторые моменты.

Поверьте, сознательно выработанная привычка поможет изменить даже высоту голоса, особенно если есть такая мотивация – понравиться юноше, запавшему в душу!

Чтобы привлечь понравившегося парня, оставайся сама собой!

Большинство психологов в этом вопросе сходятся во мнении: не стоит мудрствовать лукаво, ведь всё оригинальное – просто. А лучшее, чем можно заинтересовать парня, чтобы раз и навсегда, — это естественность.

Эта версия вполне логична. Ведь всё лучшее в жизни – натуральное. Это же касается и поведения человека. Ведь почему в обществе за одними людьми идут, а других вообще не воспринимают? Всё дело в той самой органичности, натуральности, естественности.

Так же и девушка: если она не кривляется, не сопровождает свою речь ужимками, не пытается казаться лучше (или хуже, и такое бывает), то она свободно найдет отклик в человеке, близком ей по духу. Парень разглядит в ней природную красоту, заинтересуется ею, а потом из этого может вырасти хорошее настоящее чувство не на один день. А вот если представлять из себя нечто фееричное, то даже если и возникнет симпатия на начальном этапе, она так и не найдет продолжения. Ведь из отношений, которые начинаются из обмана, не зарождается искренняя любовь. И молодой человек никогда не влюбится в девушку, которая скрывает саму себя.

Прекрасно, когда есть любимое занятие

То, чем может заинтересовать девушка парня, на самом деле искать не нужно. Ей достаточно заниматься любимым делом. Хорошо, если оно нравится и молодому человеку. Но даже если у него другие интересы, увлеченная делом девушка становится настолько привлекательной, что просто не сможет не притянуть его внимание.

Ведь что в обществе больше всего ценят в человеке? Его мастерство, увлеченность делом. Так и девушку, за душой у которой не только косметика и новые наряды, но и умение что-то делать на уровне высшего пилотажа, невозможно не заметить. Поэтому старания, шлифование мастерства пригодится не только на профессиональном уровне, но и в личной жизни!

Интересной для молодого человека можно стать и сумев достойно поддерживать разговор с ним. А чтобы быть, как говорится, в теме наиболее распространенных проблем, желательно читать по несколько часов в день разнообразную литературу. Это не значит, что нужно садиться за энциклопедии и научные трактаты. Достаточно взяться с немного большим энтузиазмом просто за интересные статьи. Такое саморазвитие позволит исправить собственные ошибки и развязать множество личных проблем. А ведь для мужчин очень важно, сможет ли женщина поддержать его в трудный час, дать дельный совет, да и просто исправиться, допустив ошибку в отношениях.

Но это советы на тот случай, когда парень хорошо знаком, а девушка просто утверждается в его глазах. А ведь бывают ситуации, когда нужна подсказка, как заинтересовать незнакомого парня. И тут важно не потерять собственное достоинство, не показаться странной или навязчивой, что только оттолкнет парня.

И ещё лучше, когда любимое занятие общее!

Более конструктивный шаг – попытаться привлечь к себе внимание как будто случайно. Это можно заранее устроить: зайти в метро и ненароком коснуться его руки. Легкое смущение расслабит бдительность юноши, а искренняя улыбка и прямой взгляд сразят наповал. При этом можно пошутить, типа, искала надежную опору, или посетовать на свою неуклюжесть. Если это будет сделано виртуозно, то парню некуда будет деваться: он и не почувствует, как поддастся на эту провокацию. А причиной будет непринужденность ситуации и флюиды, которые во всю силу исходят от увлеченной парнем девушки.

Но иногда понравившийся парень не проявляет никакого интереса и не идет на контакт, так как не видит перед собой «девушку своей мечты». В таком случае можно, конечно, продолжить неистово бороться за предмет своего обожания, разбираясь с его вкусами, меняя под них свой характер, увлечения и ломая жизненные устои. Но вместо того, чтобы играть роль нужной парню девушки, лучше уж оставаться в «своем теле», но без несостоявшегося партнера. Ведь со временем даже увлекшемуся такой напористой девушкой парню наскучит все более явная фальшь. Да и она порастеряет былой интерес, утратит азарт, возможно, жалея о начатой некогда бессмысленной игре. Хотя бывают и успешные случаи такой атаки, когда оба ее участника становятся счастливой гармоничной парой.

Чтобы увлечь парня, достаточно только улыбки и взгляда!

Подбирая способ, как заинтересовать понравившегося парня, девушка должна контролировать проявление своих эмоций и чувств. Почему? Просто многие молодые люди утверждают, что их отталкивает излишняя эмоциональность. Конечно, из-за этого мнения не следует отказываться от любых эмоций и превращаться в бездушное изваяние. Но визжать в восторге от увиденной гусеницы тоже не следует. Конечно, есть парни, которые приходят в восторг от чрезмерной эмоциональности. Но большинство она просто отпугивает. Молодым людям кажется, что девушка будет давить своими эмоциями. Ведь юноши менее восприимчивы и чувствительны, особенно к мелочам. Им более свойственна сдержанность, хотя при этом они могут быть и более ранимы в душе.

Искренняя улыбка творит чудеса!

Также девушка, пытающаяся вызвать симпатию у молодого человека, не должна полагаться лишь на одежду, супер укладку или крутой гаджет. Намного важнее для парней восхитительная искренняя улыбка и блеск в девичьих глазах. Он завораживает мужчину на подсознательном уровне, ведь провоцирует действие стереотипа, согласно которому блестят глаза только у заинтересовавшейся им девушки. Сами молодые люди подтверждают, что нет более удачного шага, как заинтересовать парня взглядом.

Что же касается наиболее безотказного оружия в женском арсенале, то это, несомненно, улыбка. Ведь это самая большая слабость парней, которые боятся слез девушек, их обид и дурного настроения. А вот улыбка свидетельствует, что у девушки отличное расположение духа, без обид и инсинуаций. Поэтому даже если нужно разобраться с какими-то недомолвками, всегда лучше начать с улыбки, а не становиться в позу оскорбленного самолюбия.

Улыбка вообще часто действует как ключик, который открывает любые замки. Она расслабляет человека, располагает его, вызывает доверие. Кроме того мужчинам любого возраста, даже самым брутальным, всегда хочется счастья. А женщина или девушка, которая искренне и просто улыбается, создает впечатление счастливого человека. К ней хочется тянуться, чтобы вместе с ней радоваться жизни.

Да и просто визуально улыбающаяся девушка выглядит более привлекательной и красивой, чем ведущая себя чересчур надменно и гордо. Не привлекают и женщины, которые всеми силами стараются продемонстрировать свою разочарованность жизнью. А ведь чтобы привлекать и притягивать людей, нужно просто жить, ценить жизнь, улыбаться и быть счастливой. От этого весь мир вокруг тоже изменится, появятся поводы для радости, новые знакомые, среди которых и тот единственный молодой человек, ради которого так хотелось все изменить в своей жизни.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss