Главная Новости

Аксессуары для бильярдных столов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аксессуары для бильярдных столов

" Все для бильярда " Черновцы купить аксессуары качественные материалы недорого по доступным ценам

Аксессуары для бильярдных столов

В бильярде, как ни в какой другой игре, важен антураж. Строгий, аристократичный стиль окружающей обстановки помогает игроку максимально сосредоточиться и настроиться на серьезную борьбу. Не последнюю роль в создании комфортной атмосферы играют аксессуары для бильярдного стола. От их правильного выбора напрямую зависит качество игры.



Треугольники

Треугольники бывают пластиковыми и деревянными (античными). Пластиковые — экономичны, долго служат, легко скользят по сукну, но не так изысканны и эстетичны как деревянные. Размеры и форма этих аксессуаров зависят от игры. Они могут с точностью оправдывать свое название и иметь треугольную форму, а бывают и в виде ромба (как в «Девятке»).


Аксессуары для бильярда

Мостики и «тещи»

Мостики («тещи») помогают игроку совершать удары из сложных позиций. Одетый на древко мостик образует удобный для удара инструмент - «машинку». Мостики изготавливают из латуни или пластика. Латунные прочнее, надежнее, долговечнее. Пластиковые экономичней. Мостики различаются по форме, высоте и количеству углублений.


Бортовая резина для бильярдных столов

Чехлы и щетки

Очистить поверхность игрового стола помогают щетки из конского волоса или из нейлона. При частом использовании щетки поверхность сукна царапается, пыль втирается в материал и игровые качества стола снижаются. Поэтому в период, когда нет игры, лучше защищать стол от загрязнений при помощи чехла. Чехол является превентивной мерой, позволяющей продлить срок службы сукна.

Средства ухода

Специальные бильярдные чистящие средства помогут очистить сукно от въевшейся пыли, мела и жирных пятен, а также отполировать деревянные и металлические части стола.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss