Главная Новости

Глоба Тамара: предсказания на 2016 год

Опубликовано: 06.09.2018

видео Глоба Тамара: предсказания на 2016 год

Тамара Глоба в эфире KTK News - Казахстан

Будущие события неведомы для простых обывателей, но некоторым феноменальным личностям удается приоткрыть их завесу. Астролог Тамара Глоба знаменита в нашей стране в качестве составителя гороскопов, но на 2016 год она предсказала великие события, которые должны изменить многое.



Почему ей можно верить

Тамара Глоба популярна уже более двух десятков лет, она написала множество книг по астрологии и предсказаниям на будущее. Особенно она уделяла внимание связи судьбы человека и происходящих событий с расположением небесных объектов и созвездий. Вместе с мужем Павлом Глоба она добилась большой популярности в период перестройки. Многие события, предсказанные ею, сбылись:


Павел Глоба о будущем Владимира Путина

за месяц до начала событий в Чечне, она предсказала дату начала этой войны; она прогнозировала очень жаркое лето в 2010 году и возникновение пожаров в Москве; ее громкое сообщение о проведении чемпионата мира по футболу вызвало полный ажиотаж среди болельщиков, они не верили, что выбор падет на Россию.

Великие события ждут Россию

На 2016 год Тамара Глоба предсказала, что для России этот период станет «поворотной точкой». Эти слова она объясняет тем, что закончится постсоветский период, а Россия выдвинется на новый, усовершенствованный уровень.

Переход на новый уровень для России – это значит покончить со всеми экономическими проблемами, а с осени начнет устанавливаться иная, совершенно новая финансовая политика. Широкое применение усовершенствованная политика приобретет уже в 2017 году.

Многие соседи завидуют нашей огромной территории и мечтают завоевать ее, управлять умами и судьбами нашего народа. В связи с этим может возникнуть мировая борьба среди стран за лидерство. Но, бесспорно, Россия будет в ней лидером. Астролог говорит, что Великое будущее за Россией.

Мировые события

Предсказательница утверждает, что хрупкий мир под угрозой: в начале 2016 года могут произойти широкомасштабные военные действия. Многие астрологи поддерживают эту информацию, например, британцы говорят, что человечеству может угрожать вымирание. Глоба прогнозирует начало событий в конце этого года, а апогей их придется на середину 2016 года.

К счастью, по словам Тамары Глоба, военные события не наберут достаточной силы для возникновения полномасштабной войны, тем более что Россия готова дать соответствующий отпор.

Про глобальные проблемы

Большая роль в предсказаниях Тамары Глобы отводится религиозной сфере. В последнее время многие страны желают создать так называемое всемирное братство, которое подразумевает всеобщее равенство и свободу размышлений и действий.

Тамара Глоба пророчит, что если жители Земли не перестанут выплескивать злобу, агрессию на соседние страны и в мировой космос, то планету ожидает духовный кризис и в связи с этим множество страшных катастроф, вплоть до изменения облика планеты. Она сказала: «паразиты активные и пассивные уничтожат планету».

Что ожидает Украину

События в этой стране привлекают внимание всей мировой аудитории. Тамара Глоба тоже внесла свою лепту в ряд пророчеств об Украине. Она сообщила, что эта и без того небольшая страна поделится на пять регионов, из них один – Крым, который уже вошел в состав России.

Донбасс так же останется самостоятельным, как и в политических убеждениях. Эти отдельные регионы будут пытаться стать частью Европы, но это закончится возвратом к прошлым отношениям.

Все отделенные от Украины регионы вольются в единое большое объединение, но это будет не прежняя страна, а что-то похожее по политическим убеждениям на США с самостоятельными законами и взглядами на жизнь в каждом штате.

Как она предсказывает

Кто же дает подсказки о том, что случаться те или иные события пророкам и предсказателям? Тамара Глоба сравнивает свою формулу, по которой она делает выводы, с дорожными знаками. Астрологический прогноз, говорит она, можно сравнить с системой знаков на дорогах, он тоже дает возможность безопасного движения вперед и целенаправленно. Несмотря на эти подсказки, каждый должен сделать для себя свой вывод и решить следовать ли этим указаниям.

Что касается предсказаний о будущем России: все будет хорошо как в стране, так и у народа.

Читайте также:

»  Что ждет Россию в 2016 году

»  Вера Лион: последние предсказания на 2016 год

»  Ванга: предсказания на 2016 год

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss