Главная Новости

Кто такой настоящий мужчина?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина. 16 качеств настоящего мужчины

Привет. Меня зовут Сергей, и сегодня я расскажу тебе о главной роли (функции) мужчины. Из выпуска ты узнаешь, кто такой настоящий мужчина и что он должен, без всяких тупорылых розовых бабских соплей.



Мужик это — добытчик (кормилец) и защитник

Пойми: это природная функция, а не добровольно принятая на себя условная роль.

Вот, смотри, раньше, мужик должен был охотиться, для того, чтобы принести еду в свой дом, и прокормить себя и свою семью. Если мужик пошел на охоту и приходил без дичи — все голодали. Ещё раз пошел, и снова ничего не добыл (не принес) — опять все голодали. 5-10 раз пошел и опять пришел без дичи (не смог никого завалить, поймать, убить) — все, в конечном итоге, просто напросто сдохли.


7 качеств настоящего мужчины | Кто такой настоящий мужчина?

Женщины — не охотились. У них нет на то необходимых качеств и навыков (как есть у мужчин). Женщина — это жена, мать и хозяйка, женщины занимались другими вещами: удовлетворяли, заботились и помогали мужу, вели хозяйство, нянчили детей, обеспечивали уют, комфорт, быт и т.п. все для того, чтобы освободить мужа для выполнения его важной функции — кормильца и защитника семьи.


Кто Такой Настоящий Мужчина

Сегодня же в современном мире не нужно вести охоту на дичь, чтобы прокормить себя и свою семью. Сегодня достаточно иметь — деньги. Достаточно быть при бабле. Т.е. раньше мужик охотился за дичью, а сейчас он охотиться за деньгами. Вот и вся разница. Вот, почему: мужчина = это бабло.

Все обязанности (с материальной точки зрения) находятся только на тебе (на мужчине).

В современном мире, мужик без бабла = никто и звать его никак. Мужик без бабла это — НЕУДАЧНИК (лузер) и точка. Ну, что это такой за мужик, который не может заработать денег?

Это не мужик. Это отброс, который ни на что не годится, ибо в современном мире — без бабла ни куда. Невозможно чувствовать себя УВЕРЕННО / ХОРОШО, невозможно выжить, прокормить и защитить себя, свою семью, свою самку, потомство, без денег. НЕВОЗМОЖНО!!! Без денег — ничего невозможно.

А с баблом ты можешь практически все, ты король, поэтому Воруй Зарабатывай ???? выполняй свою естественную (природную) функцию, иначе ничего хорошего не жди.

Что происходит на сегодняшний день? 

Если раньше, все (мужчины / женщины) понимали свои роли (функции) и жили по этим правилам, то сейчас в большинстве случаев ни хрена подобного.

Куче мужиков неудачников (лузеров), которые не могут полноценно выполнять свою прямую функцию (роль), куче и баб с яйцами между ног, берущих на себя мужскую работу (кто вынужденно, из-за мужиков лузеров, кто желанно, чтобы стать аля сильной и независимой, кто и то и то), короче говоря, ужас..

Естественно при таком раскладе ни о каком полноценном союзе (тандеме) и речи быть не может. Тандем, между мужчиной и женщиной будет эффективен лишь в том случае, когда каждый будет хорошо выполнять свои прямые естественные (природные) роли (функции). И точка, точка и ещё раз точка.

Куче баб малолеток и не только малолеток, которые считают что мужчина ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН… ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВЫМ, ДОЛЖЕН ДАРИТЬ ПОДАРКИ, ДОЛЖЕН УМЕТЬ ГОТОВИТЬ, ДОЛЖЕН БЫТЬ РОМАНТИЧНЫМ, БЛА БЛА БЛА …

Избалованные девочки, самое основное, что должен мужчина (его основная функция, роль) — быть ДОБЫТЧИКОМ (кормильцем) и ЗАЩИТНИКОМ! А все то, что ты себе накрутила, все эти твои глупые бабские критерии — засунь себе куда подальше и забудь о них на веки вечные.

Мужчине не обязательно быть красивым. Ему не обязательно быть и романтичным. Ему не обязательно быть ещё там кем-то. Его основная роль быть ДОБЫТЧИКОМ (кормильцем) и ЗАЩИТНИКОМ. ТОЧКА!

КТО ГЛАВНЫЙ? 

Я считаю , что   семья должна быть только патриархальной, с мужчиной во главе.

Когда женщина выходит замуж за мужчину (выходит замуж за тебя), её статус становится «ЗАМУЖЕМ», вдумайся: ЗА МУЖЕМ. ЗА тобой, ЗА, понимаешь? номером 2, когда ты номер 1. Ты мужик, ты главный, ты лидер в тандеме, ты все решаешь, ответственность во всем лежит только на тебе. КомпренДО?

Запомни: ЖЕНЩИНЕ — НУЖЕН МУЖИК! 

Женщине не нужен мальчик, парень, мужчинка, очередная подружка с яйцами и дылдой между ног, и т.д. если ты думаешь, что родился с чл(н*м между ног и ты уже мужчина — ты ошибаешься.

Мужчиной не рождаются, мужчиной становятся! 

Поэтому запомни, раз и навсегда: БАБЕ НУЖЕН МУЖИК! Сильный, уверенный в себе мужик, с мощным, сильным внутренним состоянием, состоянием мужика, где женщина будет чувствовать себя слабее тебя, где женщина будет чувствовать себя — ЖЕНЩИНОЙ! СЛАБОЙ. ЗАЩИЩЕННОЙ. Где эй не придется ничего решать, и строить из себя чертову железную леди — эй нужен мужчина, опора, сильное мужское непробиваемое плечо — за которым она будет как за каменной стеной. Вот, кем ты должен быть.

ВЫВОД:  Женщине — нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖИК (а не сопля, с подкатаной джинсой, не подружка, не друг, не мужчинка, не мальчик, не парень, а МУЖИК и точка)! Женщина — не должна (не умеет) ничего решать. Решает все — МУЖИК. Женщина же хочет СЛУШАТЬСЯ и ПОДЧИНЯТСЯ своему мужчине. Точка.

Что происходит на сегодняшний день? 

Если раньше, все мужчины были во главе, семья была патриархальной, то сегодня в большинстве случаев ни хрена подобного — равноправие/матриарх.

Ну какое равноправие? МУЖИК — ГЛАВНЫЙ. Лидер, №1. Женщина же — №2. За мужем. ЗА НИМ, мужчина взял за муж (за собой) женщину, а не она его, если мужик настоящий, сильный, с сильным внутренним состоянием = никакая женщина ему не ровня, поэтому ну какое там равноправие?

Про матриархат я вообще молчу — даже говорить не буду. Это просто убожество, не достойно даже твоего внимания, если ты конечно же претендуешь на роль мужика, а не бабы с яйцами.

Как прокачать в себе мужика?

Я тебе уже сказал, что: мужчиной не рождаются, мужчиной становятся! 

А чтобы стать = ты должен работать над собой. Постоянно работать. Прокачивать себя. Развиваться. Учится. Приобретать правильные знания (а не дезинформирующую фигню, бабскую фигню и пр.) и самое главное => внедрять их в свою жизнь. Это долгий путь. Скажу лишь, если у тебя есть ЖЕЛАНИЕ (реальное желание) = станешь, и все у тебя будет хорошо, нет — так нет, так и останешься бабой с яйцами между ног, об которую все будут ноги вытирать. Решай сам. Прими решение — ты же мужчина!

P.s. Я рекомендую тебе регулярно следить за моим блогом — я только начинаю делать такие выпуски…

ВЫВОД по статье:  основная функция (роль) мужика это быть — добытчиком (кормильцем) и защитником. Мужик заботится, содержит и обеспечивает, на мужике лежит вся ответственность, мужик главный, мужик лидер, мужик это №1, мужик все решает, а женщина — это №2, женщина это — жена, мать и хозяйка, от женщины мужчине нужно в первую очередь с*кс, забота, любовь, ласка, поддержка и вера.

Если тебе не трудно / жалко, пожалуйста, поделись ссылкой на эту статью в соц.сетях (соц. кнопки находятся ниже). Это лучшее, что ты можешь сделать, я буду тебе очень-очень сильно признателен.

С уважением, администратор .

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss