Главная Новости

Как научиться колдовать

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как научиться колдовать

Как научиться летать за пять минут?

Само слово «Колдовство» может пугать некоторых людей, но в сущности, это магия, а магия, есть сама природа. Все люди стремятся к чему-то новому, неизведанному, это естественно. Кажется, что обладателям этого дара, доступны все тайны, загадки Вселенной. Отчасти это правда, люди, что познали секреты колдовства, обладают проницательной энергией. Но не нужно думать, что это редкий феномен, колдовские способности есть в каждом человеке, просто их нужно найти, развить и пользоваться.



Как научиться колдовать

Магией, обычно принято называть особые знания, применяемые в процессе обращения к потустороннему миру, связи со сверхъестественной силой. Во время сеанса проводятся некие воздействия на объект, то есть, колдовство. Первоначально, слово колдовство, означало, заговор, ремесло при котором действующее лицо, а именно — колдун, общается с духами. Людей, подозреваемых в колдовстве, обвиняли в связи с дьяволом, богохульстве и объявляли охоту на них.


Магия для Начинающих

В нашем мире это уже не считается за какое-то нарушение действительно, современные маги не скрываются и даже активно используют свои знания, чтобы оказывать помощь, размещают рекламы, зарабатывают деньги.

Как научиться колдовать по-настоящему

Учение колдовству, основывается на работе с потоком энергии, что находится практически везде в нашем мире. Конечно, её трудно увидеть, и тем более, потрогать, но научиться пользоваться ими, вполне возможно. Когда Вы обучитесь магии, сможете не только пропускать через себя энергию, но и управлять ей. Научиться видеть потусторонние силы, это только полдела, крайне важно, трудиться, чтобы слушать и аккуратно пользоваться магией, не нанеся случайно вред кому-либо.


МАГИЯ -телекинез, двигаем предметы!!

Теперь перейдём к теории, есть два вида деления магии, это всем известная – белая и чёрная. Только у многих сложилось мнение из сказок, что белая, это добрая магия, ну а чёрная, злая. Это в корне не верно, с их помощью можно как помочь, так и нанести вред, вопрос только будет, какой заговор при этом использовался.

Давайте всё же разберём, что есть, что из них.

Обучаясь белой магии, будьте готовы ко многим сложностям, важно понять, как общаться к светлым духам. На это могут потратиться от нескольких месяцев до лет. И всё же, основное направление в этом виде колдовства, это помощь человеку, восстановление здоровья, чистка жилья, или даже снятие порчи. Но, увы, как и везде, есть свои минусы, в процессе Вы можете навредить себе, приняв чьи-то проблемы на свою энергетику. И ещё, производить белое колдовство, допустимо только крещёному. У чёрной магии, наверное, более эгоистичная сущность, стремление к власти над другими, даже над Вселенной. Силы для неё используются самых тайных глубин человеческого подсознания. Если Вы не смотря не на что, решил отдать предпочтение именно этому виду магии, обратного пути нет, посвящается вся жизнь. Из плюсов чёрной, это то, что человек становиться более могущественный, сильнее. Грань между белой и чёрной тонкая, и важное отличие в том, откуда черпаете силы, какие преследуете цели.

Как научиться колдовать руками

Вспомните фантастические фильмы, в которых маг, колдунья проводят определённый ритуал и происходит чудо. На самом деле, движения мало имеют значимость, главное внутреннее состояние, а руками маг только приводит в действие своё намерение. Итак, для начала, происходит замысел, только потом исполнение. Руки, это сильный инструмент любого человека, передатчик энергетики. Самое простое действие для новичка, сложите руки перед собой, ладонь к ладони, оставляя малое пространство между ними. Теперь, включите фантазию, представьте какой-либо предмет, находящийся между ладошками, мысленно сживайте его силой. Через время, появится ощущение покалывания в пальцах, а в руках легкий жар. Это станет свидетельством накопления энергии, которую Вы можете передать или использовать, как двигатель. Колдуя, вслух произносите своё желание, указывая руками в сторону человека, либо предмета, над которым ведётся магический ритуал.

Как научиться колдовать в домашних условиях

Самостоятельно дома вполне можно познать это искусство, будьте внимательны и готовы к разным результатам. Для новичков на первое время нужны три пункта, это обладать воображением, силой воли и, конечно же, верой в себя. Обучаясь в домашних условиях, попробуйте проделать следующие упражнения на развития способностей:

Свечи, не приемлемая связь с магией, обзаведитесь несколькими церковными свечками. Зажгите одну, поставьте перед собой. Сфокусируйте внимание на пламени, взгляд строго на него. Вы должна отделиться от настоящего пространства и быть лишь во Вселенной с этим светом. Стремитесь к более длительному пребыванию в этом состояние. Таким образом, повторяя каждый день данное упражнение, Вы сможете стать на шаг ближе к развитию концентрации на конкретных вещах.

Чтобы самому научиться колдовать, учитесь быстро включать внимание и переводить на другие события. Всегда проводите анализ полученных данных, проводите работу над ошибками.

Как научиться колдовать заклинания

Что касаемо дополнительных и вспомогательных элементов для осуществления магического процесса, есть заклинания. Это набор слов, даже специальных звуков, помогающих потоку энергии, достичь нужной цели, ускорить процесс. Существует огромное количество заговоров в открытом доступе, в книгах и специализированных сайтах. В колдовстве, сами заклинания играют серьёзную роль и несут весьма большую силу. Чтобы они работали в полной мере, новичку необходимо усвоить следующие правила:

Новичкам в первое время будет не просто суметь расслабиться и очистить голову от мыслей, но это необходимо сделать, прежде, чем приступать к заговору. После очистки головы от мыслей, нужно настроить себя на магическое вмешательство. Концентрация на результат, одна из важных частей грамотного заклинания. И третье важное правило, это чёткое представление осуществление желаемого. Визуализация даёт эффектный толчок любым заклинаниям.

На результат магических ритуалов могут повлиять не только предметы, а также физическое состояние исполнителя. Во время болезни, энергетика человека уменьшается, а во время колдовства и вовсе может истощить, будьте осторожны.

Рассказать друзьям

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss