Главная Новости

Обновление модельного ряда Citroen C5

Опубликовано: 06.09.2018

видео Обновление модельного ряда Citroen C5

Citroen Survolt Concept (Обзор Авто) | AutoReview

Главной и практически уникальной особенностью обновленного в 2010 году французского седана Citroen C5 стала гидропневматическая подвеска кузова автомобиля. Принцип работы, которой заключается в том, что после начала движения автомобиля при достижении скорости десять километров в час электроника в автоматическом режиме подает сигнал на пусковые реле подвески и гидравлика приподнимает кузов автомобиля, тем самым увеличивая дорожный просвет до двухсот миллиметров. Данная функция является достаточно важной в условиях российского бездорожья и наличия обильных снегопадов в зимнее время года.



Однако к сожалению, гидропневматической подвеской оснащены не все версии автомобиля, а только лишь его более дорогие модификации. И особенно радует, что уже базовая комплектация стоимостью в пределах восьмисот пятидесяти тысяч рублей укомплектована такой подвеской. Кроме того модель имеет регулируемые водительские кресла , двухзонный климат-контроль, зеркала оборудованные электрическим приводом, и семнадцати дюймовые литые колесные диски.


Адаптер Lexia-3 Citroen/Peugeot (Русская версия)

На смену старому двигателю объёмом 1.8 литра, пришел более экономичный ста двадцати сильный двигатель с рабочим объёмом цилиндров 1.6 литра оборудованный роботизированной коробкой передач.

В управлении С5 сразу напрягает своим норовистым характером и прежде чем почувствовать за рулем себя хозяином положения, вам придется кропотливо подстраиваться под его крутой нрав. Однако в полной мере ощутив на себе притягивающую силу комфорта салона, вы полностью расслабитесь и начнете получать удовольствие от езды, не обращая внимания на мелкие неприятности связанные с непривычной динамикой автомобиля. А проехав пару десятков километров, и вовсе забудете, что машина, когда то неохотно вам подчинялась, но расслабляться особенно не стоит, т.к. у мягкой подвески есть и ещё один существенный недостаток на виражах начинается ранний крен и машина практически теряет устойчивость, поэтому не забывайте гасить скорость перед крутыми поворотами.


Новости с колес

Стоимость автомобиля в зависимости от уровня комплектации колеблется в пределах от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей. Самая дешевая модификация, оборудованная пружинной подвеской, стоит семьсот девяносто пять тысяч рублей, а самую дешевую модификацию с гидропневматической подвеской можно купить за восемьсот сорок тысяч рублей.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss