Главная Новости

К чему снится пить вино?

Опубликовано: 07.09.2018

видео К чему снится пить вино?

К чему снится Пить (Сонник, Толкование снов)

Говорят, что мы видим во сне те события, которые уже произошли. Но наш мозг продуцирует информацию так, что по ней можно узнать будущее. Рассмотрим сновидения связанные с употреблением алкоголя и поделимся пророчествами, к чему сниться пить вино во сне.



1

К чему снится пить вино?

По американскому соннику увидеть во сне вино, это к изобилию и процветанию. А вот Восточный сонник уверяет, что выпить вина во сне, означает чувствовать себя виноватым или в скором времени получить обвинения, которые могут быть вполне беспочвенными. Сновидения с увиденным вином истолковываются по-своему в разных культурах. Также берется во внимание цвет вина, действия с ним, тара в которой оно находится.


Жека (Евгений Григорьев) - Пить с ней вино (official video)

2

Значение: как пить вино во сне?

От того, как пьешь вино в своем сновидении, зависит и толкование этого действия. Рассмотрим их подробней:

Пить вино и чувствовать его сладкий вкус – к развлечениям, скорому обогащению, беззаботной жизни. Пить вино и чувствовать кислый вкус – будете горевать, плакать и сожалеть о содеянном. Пить вино с жадностью впопыхах – к скорой ссоре с друзьями. Пить вино медленно, наслаждаясь вкусом – к благополучию. Любое дело, за которое возьметесь, принесет положительный результат. Пить крепкое вино – свидетельствует о не честном труде. Возможно, ваш способ заработать себе на жизнь не совсем законный. Пить вино и опьянеть – значительное уменьшение бюджета, которое вызовет тревожность. Возможны проблемы со здоровьем.


"Пить с ней вино" (Жека)

3

Значение: какое вино увидеть во сне?

Толкование снов может зависеть от многих деталей. Поэтому обязательно запомните все приснившиеся нюансы, связанные с распитием вина в сновидении.

Пить красное вино – вас ждут шумные развлечения. А развеяться помогут друзья. Пить белое вино – скоро услышите хорошие новости. Используйте их правильно. Пить мутное вино – печаль «накроет» ближайший отрезок времени. Пить фруктовое вино – неожиданная прибыль. Получите деньги, откуда не ждали. Пить вкусное вино – добьетесь поставленной ранее цели. Пить и разлить вино – к хорошо идущим делам. Также такой знак обещает популярность у противоположного пола.

4

Значение: кто пьет вино во сне?

Толковать сон можно не только на вкус и действия, проводимые с вином. Имеет значение, кто будет пить вино.

Девушка – к удачному замужеству. Супруг будет семейным и очень любить свою избранницу. Вместе с другом – к раздору. Но если он приглашает вас выпить, то к крепкому здоровью. Пьют другие люди – попасть под чужое не очень хорошее влияние. Пить с мужчиной – потерять голову от нахлынувших чувств (для женщин). Пить вино в одиночестве – получить плохие известия. Мыться в вине – вас ждут большие убытки. Чем больше участок тела был омыт, тем больше будут потери.

5

Значение: из чего пьют вино?

Увидев сон, в котором будет распиваться такой алкогольный напиток как вино, обязательно запомните из какой «посуды» его пили.

Из бочки – вас в ближайшее время будет окружать роскошь. Ждите прибыли. Из прозрачного бокала – быть обманутым. То, что вы видите, это мишура, вас жестоко обманывают люди, которым доверяете. Из треснутого бокала – репутация будет подорванной из-за мимолетной интрижки. Из золотого кубка – ваши иллюзии затмят реальность. Будьте внимательны. Из кувшина – к доброму здоровью. Ваш оптимизм поможет внедриться в любое общество. Из бутылки – вас ждет большое удовольствие. Это может быть как моральное удовлетворение, так и физическое. Увидеть разбитую бутылку с вином – будете осыпаны не правдивыми сплетнями. Клевета принесет затруднения в работе или отношениях.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss