Главная Новости

Интимная гимнастика Татьяны Кожевниковой для женщин

Опубликовано: 07.09.2018

видео Интимная гимнастика Татьяны Кожевниковой для женщин

Тренинг по интимной гимнастике Татьяны Кожевниковой Intimate gymnastics training
Татьяна Кожевникова: эффективный тренер с наглядным личным примером

Краткое содержание статьи:



Вращаясь в круговороте событий и проблем повседневной жизни, мы часто забываем заботиться о собственном здоровье. Походы к врачу с целью профилактики становятся редким явлением в обществе. Занятия спортом сводятся к пешим прогулкам в магазин, на работу или по другим важным делам. Такое понятие как «интимная гимнастика» для большинства людей и вовсе является загадкой.


Интимная гимнастика при опущении органов малого таза

Гимнастика для интимных мышц для женщин от Татьяны Кожевниковой

В бурном полёте человеческой фантазии вырисовываются самые смелые и неожиданные картинки при упоминании этого словосочетания. А на самом деле физические упражнения для половых мышц предназначены для укрепления женского здоровья.


Интимная Гимнастика. Татьяна Кожевникова. Intimate Gymnastics. Tatyana Kozhevnikova.

Основное назначение интимной гимнастики

Интимная гимнастика – это специальный лечебно-профилактический комплекс физических упражнений, направленный на нормализацию функционирования внутренних женских половых органов, укрепление и восстановление упругости мышц малого таза естественным путем.

Основное назначение интимной гимнастики

Интимная гимнастика для женщин имеет ряд медицинских показаний:

профилактика болезней мочеполовой системы, при лечении гинекологических болезней или осложнений после оперативных вмешательств, в период вынашивания ребенка и подготовке к родам, для позитивного восстановления после родов, в период климакса помогает организму легче принять естественные изменения и адаптироваться к новому физиологическому процессу.

Приятным бонусом от интимной гимнастики станет усиление остроты ощущений вовремя сексуальной близости.

Татьяна Кожевникова: эффективный тренер с наглядным личным примером

Специалист по лечебной физкультуре — Татьяна Кожевникова — изучила проблемы женского здоровья и сосредоточилась над созданием специальной программы «Интимная гимнастика», которая стала эффективной и доступной. Личным примером мастер-тренер по фитнессу доказала пользу упражнений по её методике.

Татьяна Кожевникова: эффективный тренер с наглядным личным примером

Удивительно, но благодаря упорному труду Татьяна Кожевникова внесена в Книгу Рекордов Гиннеса за уникальную способность поднимать вес 14 кг интимными мышцами. Помимо фантастических физических возможностей, эта женщина обладает ценными знаниями об эффективной спортивной зарядке и готова поделиться опытом со сторонниками здорового образа жизни.

Все этапы упражнений для разных групп мышц половой системы лично разработала Татьяна Кожевникова. Интимная гимнастика в соответствии с её рекомендациями удобно, доходчиво и подробно описана на официальном сайте.

Кроме основных показаний авторская методика Кожевниковой предусматривает упрочнение пресса брюшной полости, ягодичных мышц и бедер, укрепление связок влагалища, систематизацию безболезненной менструации, улучшение работы кишечного тракта, стимулирование кровообращения и кислородного обогащения, нормализацию работы мочеполовой системы.

Каждая женщина за всю жизнь проходит разные этапы гормональной перестройки организма. Интимная гимнастика Кожевниковой нацелена на облегчение самочувствия женщины во время естественных внутренних изменений. Первым сигналом того, что мышцы приведены в необходимый здоровый тонус, станет исчезновение болезненных ощущений, которые могли изнурять годами. После курса лечебных упражнений улучшится общее самочувствие, станет ощутимым новый прилив жизненных сил и энергии.

Визуальная демонстрация – лучшее пособие для физических занятий

Татьяна Кожевникова создала специальные видео-уроки «Интимная гимнастика» находятся в свободном доступе для всех интернет-пользователей. Для удобства программа занять разделена на несколько частей. Во время каждого визуального занятия тренер подробно объясняет и демонстрирует технику исполнения упражнения .

Ничего сложного в исполнении нет. Авторская методика не требует профессиональной подготовки, для новичков достаточно лишь огромного желания улучшить собственное здоровье и стремление к позитивным результатам. С помощью видео, размещенного в сети, интимная гимнастика стает доступной в исполнении в домашних условиях. Не нужно отправляться в тренажерный зал или лечебный кабинет, достаточно лишь разместиться у монитора и повторять простые упражнения за тренером.

Визуальная демонстрация – лучшее пособие для физических занятий

Методика занять Татьяны Кожевниковой справедливо завоевала приверженность многих женщин во всем мире. Своими позитивными результатами сторонницы интимной гимнастики охотно делятся на форумах, в социальных сетях, в других комментариях. В реальных историях из жизни часто встречаются положительные примеры улучшения женского здоровья. Некоторым последовательницам Кожевниковой комплекс упражнений по специальной системе помог разнообразить сексуальную жизнь, вернуть страсть остывшим отношениям и даже сохранить семью.

Живое общение как путь передачи ценного опыта

С целью популяризации среди женщин заботы о собственном здоровье интимная гимнастика Татьяны Кожевниковой предусматривает тренинги в разных городах. Во время встреч и живого общения мастер-тренер объясняет теорию и практику гимнастики для разных групп интимных мышц и других органов.

Живое общение как путь передачи ценного опыта

Прослушав курс и попробовав выполнить несколько основных упражнений по системе Кожевниковой, посетительницы тренинга имеют прекрасную возможность задать автору методики все вопросы, которые могут возникнуть на первых порах.

Когда интимная гимнастика станет систематическим занятием в жизни женщины, количество вопросов, естественно, исчерпается, вместе с тем образуется колоссальный запас собственного опыта.

Забота о здоровье – верный путь к счастью

«Интимная гимнастика» от Татьяны Кожевниковой – эксклюзивный метод физических нагрузок для групп мышц, наиболее склонных к вялости и дряблости. Начинать заботиться о женском здоровье нужно именно с внутренних органов, которые и являются резонансной отличительной чертой прекрасных представительниц слабого пола. Здесь зарождается жизнь, это секретный источник энергии и силы.

Новаторство Кожевниковой в сфере гимнастики создало мощный толчок для пропаганды здорового образа жизни и внимательного отношения к себе. Счастливая женщина – это здоровая женщина, а здоровая женщина обязательно красивая! Не отказывайте себе в возможности ощутить счастье в полной мере! Полюбите себя, своё здоровье и свои новые привлекательные формы! Приступайте к занятиям «Интимной гимнастики» Татьяны Кожевниковой уже сейчас, ведь зачем откладывать на завтра то, что нужно сделать сегодня.

Рекомендуем прочитать:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss