Главная Новости

О чем нужно помнить при выборе открытого транспорта

Опубликовано: 07.09.2018

видео О чем нужно помнить при выборе открытого транспорта

"Чудо техники": Чистописание и его влияние на мозг, а также — вся правда о мухах (02.09.2018)


ПРОФЕССИЯ АВТОМЕХАНИК / телеканал ПРОСВЕЩЕНИЕ

Бескрайние просторы нашей родины покрыты очень разным ландшафтом и инфраструктурой, а большой разброс температур делает подбор универсального транспорта практически невозможным. Например, если вы решили приобрести скутер казань отлично подойдет для его использования (как и любой другой современный город), однако в условиях деревенских дорог и снега он будет малопригоден.


Хранитель активов. Часть 1. Выбор субъекта и режима налогообложения

Температура

Трезво оцените разброс температуры в вашем регионе, изучите статистику, точно знайте среднюю за каждый месяц. Если последние несколько лет выдались теплые зимы — не обманывайте себя, посмотрите метеорологические данные за период не менее двадцатилетней длительности. Обратите внимание и на количество осадков: если холод не доставляет сильного дискомфорта в открытом транспорте, то дождь или снег делает его использование практически невозможным.

Дороги

Ориентируйтесь на нынешнее их состояние, а не на обещания властей. Здесь нужна та же трезвость, что при оценке погодных условий. Ямы и высокие бордюры могут сильно испортить радость от владения мопедом.

Ландшафт

Если вы живете в степях, то это отличный повод набрать в поисковике « снегоход казань » — именно в таком ландшафте он покажет всю свою силу! Горы и холмы затрудняют использование такого рода транспорта: придется выбирать модель помощнее.

Желание

Разберитесь в том, действительно ли вам нужен такой транспорт, и что вы от него хотите. Если маневренности, удобства и быстроты передвижения, то в покупке есть смысл, а если вы решили его приобрести по менее рациональным причинам («это круто», «есть у друзей»), то велика вероятность того, что он просто будет занимать место в гараже.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss