Главная Новости

Крыса: гороскоп на 2015 год (женщина и мужчина)

Опубликовано: 07.09.2018

видео Крыса: гороскоп на 2015 год (женщина и мужчина)

Гороскоп на 2015 год. Крыса - близнецы

2015 год для Крысы станет годом покорения небывалых вершин. Судьба будет благосклонна к людям, рожденным под этим знаком.



К хитрому и расчетливому поведению добавиться удача и неимоверное везение, что в совокупности обеспечат прорыв к новому уровню жизни. Сумасшедший ежедневный темп заставит потерять некоторых из вас чувство бдительности и самосохранения, звезды советуют не забывать об осторожности и стараться не сгореть в этой бешеной гонке за благами. Самое опасное время для вас – с конца весны до начала лета.


КРЫСА-Восточный гороскоп по году рождения

Китайский гороскоп на 2015 год для Крысы предупреждает, что изменчивой хозяйке года – Синей Деревянной Козе (Овце) угодить не так-то просто. Темп вашей размеренной жизни не раз будет нарушен различными непредвиденными обстоятельствами. Порой это будет выводить Крыс из себя и заставит вас раздражаться. Неизбежно возникновение конфликтов на почве личных идеалов. Вам то и дело придется отстаивать собственную точку зрения, спорить и доказывать свою правоту. Вам стоит немного расслабиться и позволять себе иногда плыть по течению, а не против него.


крыса китайский гороскоп. Рожденные в год крыса восточный гороскоп

Крыса женщина

Женщины , рожденные в год Крысы, будут необычайно привлекательны в 2015. Вы постоянно будете ощущать на себе внимание противоположного пола. Принимать комплименты и похвалу станет для вас обычным делом в этот период. Однако гороскоп на 2015 год настоятельно рекомендует женщинам не принимать все хвалебные оды за чистую монету, важно отличать искреннее восхищение от откровенной лести. Есть риск зазнаться и возвыситься, что неизбежно повлечет за собой пренебрежительное отношение к людям и потерю близких друзей.

Крыса мужчина

Мужчинам , рожденным в год Крысы, удастся наладить очень важные деловые отношения в 2015 году. Природная коммуникабельность и чувство такта сыграют важную роль в плане карьеры. Властные покровители будут оказывать содействие в продвижении по службе и подскажут пути для достижения финансового благополучия. Сильная половина, представителей данного знака китайского гороскопа предпочтет интеллектуальный труд физическому. Именно на данной почве Крысам мужчинам предстоит продемонстрировать все свои врожденные и приобретенные способности.

Общий гороскоп

Карьера и деньги

Рост финансового благополучия Крыс в этом году обусловлен отсутствием дорогих покупок, долгосрочными вложениями и удачными инвестициями. Грамотное планирование статей доходов и расходов поможет значительно сократить затраты и сэкономить приличную сумму. Природная запасливость позволит вам не только накопить, но и преувеличить ваш капитал.

Вторая половина года требует повышенного внимания к малознакомым людям. Не стоит слепо доверять советам посторонних, это может привести к значительным материальным потерям. Кроме того, во второй половине года у вас проснется сильнейшая тяга к азартным играм. Ощущение, что вы обязательно сорвете джек-пот, скорее всего, будет ошибочным .

Работа не будет Крысам в тягость в 2015 году. Небольшие конфликты с коллегами в начале весны немного выбьют вас из колеи. Желание доказать свою правоту будет неотступно следовать за вами. Не стоит навязывать свою точку зрения окружающим. Ваше мнение, вполне возможно, не единственно верное, а потому не следует инициировать подобные ссоры.

Любовный гороскоп

В плане любовных отношений представители Крыс будут достаточно пассивны, потому как основная энергия в течение года будет направлена на достижение карьерного роста и материальных благ. Хотя, при этом и мужчины и женщины Крысы буду особо притягательны для противоположного пола. Гороскоп на 2015 год для Крысы прогнозирует, что вас неоднократно пригласят на свидание или просто проявят симпатию. Поклонники будут ухаживать за вами и даже требовать взаимности, вот только предоставить вы ее будете не в состоянии. Не ваш человек и не ваше время. Возможны мимолетные романы, но на долговременные искренние отношения звезды настраиваться не советуют.

Крысы, уже находящиеся в отношениях, будут больше времени уделять себе, нежели партнеру. Разногласия и мелкие стычки на этой почве неизбежны, но они будут настолько незначительными, что не смогут повлиять на ваши взаимные чувства.

Дела семейные

Представители данного знака китайского гороскопа будут изо всех сил стараться заботиться о своей половине и о детях. Стабильность в семье может быть нарушена лишь во второй половине года. Именно в это время у вас появиться очень сильный соблазн. Девушка или молодой человек будет ухаживать за вами и откровенно соблазнять. Искушение будет достаточно велико, но вам стоит помнить о том, что ваша семья не простит предательства, а все тайное рано или поздно становиться явным.

В остальном же год Деревянной Козы достаточно благоприятный для семейных людей. Отношения у супругов достаточно ровные и главным аспектом жизни будет взаимопонимание. Крысы, как правило, надежные и верные партнеры, готовые заботиться о своей семье и радовать домочадцев хорошим настроением и приятными сюрпризами.

Конец года следует посвятить общению с детьми. В силу постоянной занятости на работе вам нечасто удается уделить им должное внимание. Ноябрь и декабрь – самое подходящее время для совместной поездки на отдых или спокойных выходных в кругу семьи.

Здоровье

Крысы достаточно внимательно относятся к своему здоровью, а потому большинство угроз им удается предотвратить с помощью грамотной и своевременной профилактики.

В начале года вам следует позаботиться о состоянии скелета и костей. Возможно, причина недомогания кроется в неправильном питании и вашему организму не хватает минералов и витаминов. Особенно представители старшего поколения Крыс могут пострадать из-за хрупкости костей и скопления солей и холестерина в организме. Данные проблемы будут легко разрешимы при переходе на более качественное и здоровое питание.

Также гороскоп на 2015 год предлагает Крысам обратить особое внимание на состояние печени и почек. При возникновении болей в данных областях стоит незамедлительно обратиться к врачу. Бытовая и рабочая занятость не должна полностью отвлекать вас от заботы о собственном самочувствии.

Крыса — Овен

Одно из наисчастливейших сочетаний на 2015 год. Вы можете получить долгожданную высокооплачиваемую должность или найти новую работу, удачно выйти замуж или жениться, а также быть осчастливленным известием о скором пополнении в вашей семье. В этом году вы станете более самостоятельными и научитесь отвечать за свои поступки.

Крыса — Телец

Для данного сочетания год будет достаточно напряженным и трудоемким. Финансовые потоки будут направлены на погашение долгов и кредитов. Все ваше время будет посвящено работе, именно поэтому нередко будут возникать споры с вашим избранником, который постоянно будет требовать от вас внимания.

Крыса — Близнецы

Для Близнецов, рожденных в год Крысы, данный период будет далеко не однозначный. Деньги всякий раз будут проходить мимо них, предстоит множество пустых трат и невозвратных долгов. В попытках улучшить свое материальное положение вы будете много трудиться, вследствие чего наступит упадок сил и стрессовое состояние.

Крыса — Рак

2015 год станет для вас переломным моментом. С высокой долей вероятности у Раков, рожденных в год Крысы появиться шанс стать счастливыми во всех сферах жизни. Все, что от вас требуется – действовать, ведь именно от вашей работы зависит исход года. Вы кузнец своего будущего и активные действия в этом году позволят вам наслаждаться итогами еще долгое время.

Крыса — Лев

Весь предыдущий год люди, рожденные под знаком Льва в год Крысы, провели в трудах и заботах, настала пора расслабиться и пожинать плоды. 2015 год хорош для судьбоносных решений: свадьбы, развода, планирования детей, покупки недвижимости. Вам следует больше времени проводить со своей семьей, им очень не хватает вашего внимания.

Крыса — Дева

Стремление оправдать чужие надежды не доведет вас до добра. Остановитесь и станьте самим собой, не стоит стараться угодить каждому. Год будет хорош для долговременных путешествий, с целью познать мир. Развивайтесь, совершенствуйтесь и тогда получите от жизни даже больше, чем ожидаете.

Крыса — Весы

В 2015 году Весам, рожденным в год Крысы, придется неоднократно обращаться за помощью к родственникам и близким друзьям. Именно с их поддержкой вы сможете пережить этот непростой год без больших материальных проблем. Не самое лучшее время и для развития романтических отношений. Остается только ждать более благоприятного момента.

Крыса — Скорпион

Несдержанность и повышенная раздражительность будет сопровождать вас на протяжении всего года. Вы рискуете испортить отношения даже с очень дорогими людьми. Старайтесь сдерживать свой гнев, а не выплескивать его на окружающих, иначе очень скоро можете остаться в одиночестве. Не стоит принимать важные решения сгоряча.

Крыса — Стрелец

Звезды советуют Стрельцам быть предельно расчетливыми и рассудительными. Вам предстоит следить за всеми своими словами и действиями для того, чтобы сохранить свою репутацию и благосостояние. Излишняя гордыня и пренебрежение советами старших может привести вас к долговой яме и длительной депрессии.

Крыса — Козерог

Гороскоп для Крысы советует вам максимально доверять своему избраннику. Постарайтесь избежать бурных скандалов и громких заявлений. Ваша подозрительность и ревность по отношению к вашему партнеру разрушает отношения. Если Козерог не сможет вовремя остановиться, то это может стать годом распада семьи.

Крыса — Водолей

Не самый простой год для представителей данного знака. Многие выгодные предложения и перспективы пройдут мимо вас, благодаря вашей неуверенности в себе и нерешительности. Пора задуматься о причине неудач и брать ответственность за судьбу в свои руки, иначе Водолеи рискуют так, и остаться у разбитого корыта.

Крыса — Рыбы

Достаточно удачный год для людей данного сочетания. Вы будете стремительно подниматься по карьерной лестнице. Ваше благосостояние будет возрастать с каждым днем. Единственное, о чем вас предупреждают звезды: постарайтесь в бешеной гонке за деньгами и успехом не забывать о тех людях, которые беззаветно любят вас.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss