Главная Новости

BLUE SKY 3*

Опубликовано: 07.09.2018

видео BLUE SKY 3*

♥♥ Relaxing 3 Hour Video of Tropical Beach with Blue Sky White Sand and Palm Tree

Обязательно берите номера Standard, ибо Economy- это в подвале или на 1 этаже. В номерах а-ля «Just marrieds» помимо двуспальной кровать есть ещё и односпальная, так что семейным с детьми самое то. Перед номером есть электронное табло, которое управляется из номера. Таким образом, вы можете указать «не беспокоить» или «убрать номер». У нас был чистый номер, нам уборка не требовалась, так что мы на все время оставили включённым «не беспокоить». По поводу уборки и полотенец: я слышала много ора на ресепе по поводу смены полотенец и уборки. Я была с младшей сестрой (12 лет). Каждое утро мы вставали и просто поправляли сами постель, а полотенца после душа вешали на балкон. Мы не вытирали им полы или грязные руки. Так что все 5 полотенец (2 больших,2 для лица и рук, 1 для ног) мы на протяжении 6 дней не меняли. Что касается туалетной бумаги: 2 рулона нам вполне хвалило, ещё даже осталось, видимо, не обжирались там до беспамятства. Но лайфхак такой: на каждом этаже стоят тележки уборщиц, так что без труда (чтобы не психовать/ждать/скандалить) можете взять себе дополнительные рулоны.



Кондиционер работает прекрасно, в номере висит плазма и у меня было 3 русских канала: Первый, Россия 24 и почему-то Шансон-ТВ ))

В ванной комнате душевая кабина, унитаз, раковина, полки для полотенец и фен, который работает отлично.

Что показалось мне прикольной задумкой: все номера назывались в честь городов мира, а в самом номере были пано в изображением достопримечательности того города. Мы жили в номере 91 «Багдад». Балкон выходит на гостиницу напротив, но все это меркнет из-за вида по диагонали: огромная гора и леса. Я сменила аватарку ВКонтакте в первый же день на фото с этого балкона.


Blue Sky 3

Море находится метрах в 200-300 от отеля, лежаки занимают прям с утра, но я всегда находила себе местечко. Вечером после 4 народу все меньше и меньше, а часам к 6 вообще нет, в то время как температура воды - «парное молоко», солнце не испепеляло все вокруг и мест было завались.

В торговых лавках можно торговаться, даже нужно. На добрую улыбку отвечают скидкой. С персоналом точно также (хотя это просто психология любого человека): если орать и хамить, проблема решаться не будет, а если по-доброму, то очень идут на встречу. Дело в том, что мы приехали в отель в 7 утра, а заселение по регламенту в 14 ч. Я спросила спокойно можно ли как-то решить этот вопрос, не поднимая скандал (хотя на тот момент я не спала уже более суток), но даже за деньги мне не могли помочь. Зато ровно в 14ч мне выдали ключи и подняли мой багаж. Также я на правах полноценного гостя отеля завтракала, обедала и отдыхала в бассейне.


Electric Light Orchestra - Mr. Blue Sky (Official Music Video)

Туры лучше всего брать в агентстве Maxwell, оно прям в 10м от отеля: цена/качество норм)

Тут не будет плохого отзыва об отеле, номерах, персонале, еде, вечерних шоу. Тут будет отзыв о туристах из России и стран бывшего СССР. Ребят, почему вы так себя ведёте?!

Моё нежелание ехать в Турцию оказывается было связано с вами. Мне было стыдно день ото дня и каждую минуту практически за каждого русскоговорящего. В один из вечеров меня поразила мадам за 30, которая не дождавшись бармена, зашла в бар и сама решила что она будет пить.

В одну из ночей татарин, приехавший в компании казаха и армянина, возомнив себя горцем, подрался с DJ отеля из-за того, что у последнего не нашлось именно того трека/песни, которую так хотел этот мусульманин. Орал этот татарин так, что 4 этажа гостишки в 2 часа ночи смотрели шоу под названием «я у мамы дурачок».

А вообще контингент был такой:

вечно недовольные тем, что мало красного мяса, хотя многим из недовольных совершенно не мешало бы хорошенько похудеть. Из еды было так много местной закуски, я каждый день пробовала эти закуски, чтобы определить для себя фаворита. Огромное количество зелени, овощей, сыра (примерно 6 видов). А что наши делали с фруктами, гооооооосподи, дай мне сил. Видимо такие исторические потрясения, как раскулачивание, репрессии, голод и 90-е дали о себе знать и все хапали огромными тарелками эту черешню, арбуз, абрикосы, дыню, словно никогда не видели. На всех столах после ухода оставалась огромная куча несъеденного и каждый день я слышала: «Как же плохо тут кормят». Было много еды для детей, я была с 12-летней сестрой: супы, овощи, творожные массы, молоко, хлопья, каши, соки.

Отдельная тема - это ужин. Каждый вечер шеф-повар готовил что-то на гриле: птица, рыба, баранина, вок, котлеты. Так вот за 15 минут до начала ужина у этого гриля чуть ли не на плечах повара образовывается очередь из вечно голодных земляков, которые как в 90-е осаждали торговые лавки. Хотя что примечательно: еды хватало на всех, очередь заканчивается минут через 15-20 и можно спокойно подойти к грилю для порции мяса. Для чего такая очередь?! Для чего матом орать: «Ну когда уже нас покормят»? Для чего стоять как нищеброды с протянутой рукой, если на всех хватает?

А пьяные мужики, которые лили этот бесплатный алкоголь как не в себя?! Я смотрела на них с отвращением, хотя сама «опрокидывала» пару стакашек вина или пива, но без фанатизма (разливное пиво уж очень вкусное). Откуда это желание обожраться этим алкоголем так, что не помнить себя 24/7? И ладно бы вели себя весело и непринуждённо. Нет. Пьяное, злое, неадекватное быдло.

Итог по 5-бальной шкале: отель 5, еда 5 (для детей 5), территория отеля 5, аниматоры 5, бар 5, музыкальное сопровождение 5, персонал 5, номера (берите Standard, у нас был на последнем этаже угловой) 5, кондиционер/мебель/туалет/душ/фен 5.

Постояльцам ставлю твёрдую 1.

Так что если вы едете с супругом (-ой), друзьями, то это отличный вариант. Каждый вечер аниматоры везут в лучшие клубы Кемера - Aura и Inferno. Вход кажется 5$, но каждый вечер на шоу для взрослых можно выиграть бесплатный вход (для этого раздеваться или пить на сцене не надо, все конкурсы легкие, не пошлые и адекватные).

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен! Фото реальные.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss